Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • на этом примере, стало быть, все заранее расписано у людей.

  • вы сами не видете противоречий? то мысли нужны для движения по телу ветви нервов, а то она движется в пространстве сама по себе, без ветвей, по средством чего?
    мысль по вашему чем отличается одна от другой?
    поле создается одной постоянной мыслью?
    радиус действия мысли?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А почему, собственно, энергия не может двигаться в пространстве без ничего? :dnknow: Вопрос в том, дойдет ли она куда-то, или же нет, потому что энергия по закону сохранения энергии сохраняется только в замкнутой физической системе.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не все.
    Есть события жестко определенные или установленные в ходе жизни. А есть - многовариантные.. Если сделает то, то будет то..
    Я таких примеров массу знаю и по себе.
    Еще интересно, друг беседовал с партнером и тот новости про себя рассказывал, а друг тихо хреновел от того, что он это про него знал за полгода до этого.. :))
    А уж его трудно удивить.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну докажите, что может научно как обещали?
    проводник у этой энергии есть?
    и что за энергия такая? какова её сила?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Научно я вам уже привела материал из Википедии о работе мозга. :улыб:

    А вот как происходит беспроводная передача электричества:
    Беспроводна?я переда?ча электри?чества — способ передачи электрической энергии без использования токопроводящих элементов в электрической цепи. К настоящему (2011) времени имели место успешные опыты с передачей энергии мощностью порядка десятков киловатт в микроволновом диапазоне с КПД около 40 % — в 1975 в Goldstone, Калифорния и в 1997 в Grand Bassin на острове Реюньон (дальность порядка километра, исследования в области энергоснабжения посёлка без прокладки кабельной электросети). Технологические принципы такой передачи включают в себя индукционный (на малых расстояниях и относительно малых мощностях), резонансный (используется в бесконтактных смарт-картах и чипах RFID) и направленный электромагнитный для относительно больших расстояний и мощностей (в диапазоне от ультрафиолета до микроволн).
    Способ передачи мыслей можно рассматривать как направленный электромагнитный. Проводником может служить электромагнитная среда, такая, как поле планеты Земля. Это все пока теория, разумеется. Я просто пытаюсь объяснить данное явление с научной точки зрения, имея реальные обоснования. Доказывать кому-то что-то - такой задачи нет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • это лишь гипотезы и домыслы, не сможите вы реально доказать существование информационного поля и связь с ним НАУЧНО, если всё бы было так просто

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Выложенное мной видео прокомментировал знакомый с физфака НГУ.
    Вот наш диалог в аське:

    В (00:26:59 8/01/2012)
    и если мозг при помощи нейронов, несущих энергетический заряд, управляет движением тела, то почему он не может управлять таким образом чем-то вне тела при помощи направленной мысли?

    А (00:28:27 8/01/2012)
    Потому что не хватает мощности электромагнитных полей, создаваемых мозгом, чтобы таким образом можно было передавать информацию или же энергетические воздействия. Фундаментальная наука такого мнения придерживается

    В (00:32:07 8/01/2012)
    просто для примера кинула видео, где мужик в шлеме отдает простейшие приказы роботу при помощи мыслей. Шлем как раз электромагнитный, так получается, что можно?

    В (00:32:48 8/01/2012)
    так то ему мощности должно хватать посредством дополнительного устройства

    А (00:47:09 8/01/2012)
    Ну, так - да, можно. Используя в тысячи раз усиливающий компьютерный интерфейс.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • что это доказывает?
    что существует информационное поле? и возможности мысли ограничены?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Это доказывает, что при наличии определенных условий мыслью можно управлять.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я уже выше писал допустим) не заметили?
    как насчет поля?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: вопрос тогда. Вот тут на форуме Феникс есть(для примера конкретного), ходил к экстрасенсам, все ему предсказали в будущем, что и сбылось до мелочей. Многие люди получают предсказания, которые сбываются, это факт.
    Вот вы как считаете, судьба все таки прописана заранее или нет? И еще, если человек не узнавал свое будущее ни у кого из гадалок и экстрасенсов, то предопределенность таки есть или таки нет?
    Это проявление уже власти демона над этим человеком! Предопределенности нет, в библии описывается случай, когда Бог за грехи хотел наказать город, послал пророка, который предрек этому городу бедствия, но горожане покаялись и Бог не стал наказывать этих людей.
    Так почему же тогда сбылось сказанное. Духи имеют возможность влиять на наши желания, а также вкладывать в наши головы определенные мысли. Этим кстати объясняется чтение мыслей. Реально мысли читать может только Бог. Бес вкладывает одну и ту же мысль в голову испытуемого и экстрасенса, последнему остается только озвучить её, и море удивления. Возращаюсь к началу. Живет себе человек и живет, и еще бы жил, да решил судьбу узнать, пошел к гадалке, та ему предрекла-скоро тебя собьет машина, поокал человечек да не особо поверил, но решил поостеречься, и надо же через неделю пьяный лихач сбил его на автобусной остановке насмерть. БЕС ЕГО ПОГУБИЛ. Реальный кстати случай.
    Для Феникса кстати бесовское вождение только начинается.

  • В ответ на: кто создал бесов?
    Думаю что вы отлично знаете кто. Только изначально они не были такими. Ангельское сообщество подчинено строгой иерархии. Я не знаю сколько у создателя архангелов, в библии есть имена Гавриила, Михаила, это архангелы сохранившие верность Богу. Третий - Люцифер, будущий Сатана, по линии его подчинения видимо и произошел раскол, написано, что треть небесного воинства пало.Были ангелы, стали бесы.

  • Бог ведь заранее знал кого и для чего создал, с какими духовными характеристиками, зачем Он создал ТАКИХ ангелов?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: я уже выше писал допустим) не заметили?
    как насчет поля?
    Я уже дала ответы на все вопросы :спок: Вы не заметили...седня буду думать о вас перед сном и вы меня увидите :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мой ответ просто банален: Бог свободомыслящая личность, и его творения имеют свободу и выбор.
    Падение не программируется, но предполагается. Греховность будет ликвидирована, бунт изолирован, победит сознательная преданность, дружба, любовь, а не запрограммированная!

  • это докажет существование поля?
    а если не увижу?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Если не увидите - это как в анекдоте про лошадь "ну не шмогла я, не шмогла" :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • значит ОН не знал как поступят эти ангелы?
    по вашему только предполагал?
    вы это серьёзно?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • на сто процентов уверен что не сможите)))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Можно вопрос? Вы в Бога верите?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне не нужно верить я знаю, что ОН есть и что?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А вот допустим, я вас попрошу это мне доказать, что Бог есть. Сможете? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не я же, а вы утверждали что можите всё ПРОСТО объяснить :спок: , уже не можите?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я вам и объяснила, как смогла. Теория на основании реальных данных. А вот вы мне как объясните насчет Бога? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум