Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 18)

  • В ответ на: Данила (сыночка Юли (Брю) с 9 месяцами!!!
    Таисию (дочу Ирины (IskraHND) с 8 месяцами!!!
    Поздравляем малышей! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на:
    В ответ на: Данила (сыночка Юли (Брю) с 9 месяцами!!!
    Таисию (дочу Ирины (IskraHND) с 8 месяцами!!!
    Поздравляем малышей! :flowers:
    и мы поздравляем:):)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вот я, если честно, с такими же задвигами по поводу бассейна.

    А сколиоза не будет, если устроить ребенку активную жизнь во всяких секциях, а не позволять дома сидеть. Мышцы спины можно не только бассейном укреплять

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, Соня, напишите, пожалуйста, адрес где брали боты?)) И сколько стоят?

    Нам кросы на носок малы((( А покупать на 1,5 месяца обутку за 2,5-3 тыщи не готова....

  • Мы в бассейн ходим с 5,5 месяцев, в детский с тренером. Вода чистая, не пахнет...
    Заразы никакой не похватили. В той же пк можно гадость и похлеще подцепить.

    Тасе очень-очень нравиться плавать!!! И результаты хорошие, тонус мы убрали... С октября снова начинаем.

  • Замечательно, что вам нравится!
    Я больше простудных проявлений всяких боюсь. Вот у нас до ближайшего бассейна, который рядом с ГПНТБ, топать 30 минут. Машины нет. Как транспортировать распаренного, мокрого ребенка, я не представляю, поэтому походы в бассейн отложены на неопределенное время

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • девочки, Будьте осторожны сейчас. По меньше в людных местах ходите. Инфекция страшная:( 39.8 у Кисоньки моей:( я с ума схожу уже:( как тряпочка ребенок мой! Врачу звонила говорит сбивать. Парацемол детский дала, вроде сходить все стало:( не ест Настюшка совсем:( а от антибиотика рвота и понос:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А на СМ в разделе объявлений смотреть не пробовала? Дети ведь не изнашивают обувь. Можно и с рук отличные взять

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Скорее всего это кишечный грипп. Такая зараза сейчас гуляет. Правда, говорят температура 1 день держится всего.
    Настюше скорее поправиться! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кошмар Юля!!! Здоровья кисоньке побольше) пусть поправляется малышка)

  • Девочки всем спасибо за поздравления) Совсем большой мой кисун!!! Об умелках отпишусь чуть позже их прям масса)

    Подходит к концу мой первый рабочий день...голова квадратная!!!
    я кошмар как всё забыла)) Открыла файл эксель и несколько минут вспоминала как распечатать так, чтоб на одну страничку влезло.... :biggrin:
    про 1С вообще промолчу :rofl:

    Мальчики мои дома хорошо справляются, кисун не плачет и не капризничает без меня...в общем, ттт, пока полёт нормальный)

  • Поздравляю с первым трудовым днем! :роза:
    А у тебя муж сегодня с сыном сидит? А как же его работа?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Данила (сыночка Юли (Брю) с 9 месяцами!!!
    Таисию (дочу Ирины (IskraHND) с 8 месяцами!!!
    Поздравляем малышей! :flowers:
    и мы поздравляем:):)
    И наши поздравления :flowers:

  • Можно, но... не могу вещи брать у чужих незнакомых людей. Может глупо, но не могу.

  • Спасибочки))
    У мужа выходные всегда на неделе, а по сб и вс он работает((
    Сегодня и завтра муж, в пятницу мама)

  • Мы то на машине. Прыгнули в машину и поехали:улыб:

  • Ну вот и мой последний ежемесячный рассказик))

    За год мы набрали 7100 кг и 27 см, сейчас Тася 10900 и 77 см)) И 8 зубов))
    Самое главное, что Тася ходит :wub1.gif: Это так мило, здорово и по взрослому :wub1.gif: Вставать с пола пока не научилась, раз упала сильно при попытке встать, сейчас боиться((
    Кушает ложкой сама, неаккуратно, я бы сказала, как хрюша))) Но сама!!
    Целует папу постоянно :wub1.gif: Папа наш счастлив)))
    Спит по-прежнему 2 раза в день, нормально это или нет? К неврологу только через месяц, буду пытать :злорадство:
    Собирает пирамидку и кубики ставит друг на друга. НО! с такой не охотой, и меня это беспокоит(( Занять развивающими играми ее нереально. Буду опять пытать невролога.
    Единственно, что Тася ОБОЖАЕТ книжки. Читает до одури :biggrin: Как то раз читала 17 раз репку и 4 раза телефон :злорадство: Взрыв мозга :biggrin: Таскает книжки одну за одной, и ведь видно ползком не удобно тащить, а несет)) Листает так пальчиком интересно))

    Ну самое важное для меня были слова.... У нас их 6))) Га, ав-ав, бай, дай-дай, баба и ПАПА :wub1.gif:
    А еще изображает кису, собаку, хрюшку, тигра и ежика. Показывает как машет крылышками бабочка и "Тася сидит в домике")) Пытается показать, что ей один годик)))

    Завтра едем покупать, наконец-то, ребенку подарок на др. Сережки и подарок от деды с бабой - велосипед, оставшиеся осенние деньки погоняем на велике))

    И с дивана сслазит научилась, наконец-то :biggrin:

    Год пролетел мигом, одним мгновением. И вот наша Мышка такая большая....

    Исправлено пользователем Kazulcka (18.09.13 14:18)

  • Я купила за 690 руб. на Горском, 64, 2 этаж. Весной еще. Соня недавно там же.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо:улыб:

  • Классный рассказик!
    Как Тася с Дашей моей схожа, и весовые-ростовые параметры, и такой же книголюб :biggrin:

    Группа этой девочки с Горского, можешь по наличию узнать тыц

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (18.09.13 15:05)

  • Да,за время декрета мозг в другом направлении работает :biggrin: С первым рабочим тебя!
    Ты кстати в какой области работаешь, если не секрет?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юля, выздоравливайте, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я не про то,что в гостях купаются :biggrin: В смысле можно босиком пройтись и заразиться,а на пляже так вообще... В общем у каждого свои страхи :миг: У друга моего вот страх по поводу общепита - кафе, рестораны,тк тоже инфекцию подхватил нехилую какую-то, теперь ест только дома, даже в гостях побаивается.
    Ты скажи, как вы на физио и массаж бесплатно попадаете? А то меня уже жаба душит 3 раз за деньги делать, а надо...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • мы кста тоже массаж уже второй раз бесплатно делаем счас и физио три раза тоже все в своей ПК.
    забрала рентген. ничо хорошего :спок:

  • Лена,что сказали врачи?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: