Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • А чем и как обтирала? Водкой? Ох, надеюсь к завтрашнем дню пройдет

  • Наташа, а как определила что это вирус? По каким критериям?

  • Девочки, кто соль рапан берет, 200р за 5кг это дорого или нет?
    П.с. водкой и уксусом обтирать нельзя, только водичкой.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да ну Ань, что-то ты напридумывала там себе. Мы вот тоже недавно были в ПК, так там девочка, ровесница наша, (1,1 г) прям крутилась около нашей коляски, что-то мурлыкала себе под нос, а Оля сидит, надулась как индюк и не шелохнётся, только глазами за этой девочкой следит. Я думала, что Оля хоть скажет или сделает что-нить, но нет, так и сидела не шевелясь :biggrin: Вот и пообщались...

  • а вот щас поняла, что вообще не знаю по какой цене мы её берём...оплатила на автомате и пошла.... :eek:

  • Мы тоже трусиками Меррис пользуемся весьма активно. Недавно брали, у нас не пахнут. Вполне может быть, что хранились где-то рядом с быт. химией.

  • Блин( Ладно, доносим поди( Пойду на памперсок гляну, если еще есть у кого ссыли проверенные покидайте плз) Я сама на градмарте заказывала все время, все нормально было :dnknow: Просто еще трудно найти сайт, с которого доставку сделают в наш урюпинск( До этого на сибмаме брала в кп, тоже нормально все было, но у них доставку до нас отменили(((

  • Вы из другого города?
    Девочки, подскажите где можно купить верблбжьи варежки? Мне мама покупала на алтае, вот решила вторые на сменку взять.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • девочки, сдайте места где рапан берете... чё т мне нигде не попадается

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я в Эдельвейсе последний раз брала)

  • Юля, спс!
    Позвонила в их аптеку на Красном пр, сказали 5 кг 440 руб.
    Юля (Эвдемония), а где ты за 200 рапан нашла?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Нет, обтирала просто тепленькой водичкой. Водкой не стоит, т.к. слишком большой перепад температуры получится.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Кроме температуры ничего не было и педиатр подтвердила

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • к тому же водка токсична и легко проникает в организм через кожу.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света, на см - рапан . Заказала, но пока не проверенная сп, не ручаюсь)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Привет :flowers:
    Мы,как всегда,читать читаем,писать не успеваем.
    Всех малышей с датками :present:
    У Полинки кризис был-на руках была все время,да развлекать ее надо было.
    На счет встречи-постараемся быть!

    Сейчас второй курс массажа делаем. Ох,уж и крики! :безум: Моя голова пухнет. По-моему,Полюшок мой и к 10 сеансу не привыкнет. Кричит до тех пор,пока на руки не возьму.

    Кстати,спасибо за тему с контактами массажистов в группе
    Делам у Ольги Анатольевны. Мне она понравилась:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Вещи из верблюжьей шерсти фабричного производства продаются в переходе у ГПНТБ, варежки там есть. Вроде в переходе у часовни такой киоск тоже есть.

  • Мне показались такими колючими носки и варежки из верблюжьей шерсти и я не стала брать, это мне такой не правильный верблюд попался или они все такие :umnik:

  • Носки колючие у нас, варьки нет. Но для меня лично все шерстяные вещи колбчие - не могу носить, ребенку носки на голую ножку одеваю, когда сопливит - нормально, не снимает - хотя обычно когда что-то не нравится снимает.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Света, ты писала что книжки пришли? или я не поняла? если что пиши, можем забрать в выхи.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, спасибо, огромное за поздравления!!! :flowers:
    Мне не верится, совсем, что уже год пролетел и, что я уже целый год мама!!!
    очень бы хотела завтра подъехать, но мы как раз Санин ДР будем отмечать!!!
    Девочки, может кто с левого берега (в районе Маркса) - заберите, пожалуйста, мою книгу, если не сложно - я на след неделе заберу обязательно - в пятницу или субботу (отблагодарю кабачком с нашего огорода :biggrin: ) папа Саше санки купил - мы их вчера обновили - мне понравились (как по снегу едут))) а Саша в них выглядит как переросток - козырек в натянутом состоянии сделать не получается - он в него головой упирается и вообще, такое ощущение, что он из них вот вот вывалится :biggrin:
    самая главная умелка - начал ходить, из слов - мама, папа, баба, няня, дай, бу, кх
    песни поет - на вопрос - как Саша поет - выдает протяжное аааааааа тоненьким голоском
    в книжках своих разбирается - если просишь показать, где книжка про репку, мамонтенка, сороку-белобоку - тащит ее мне
    еще, прикол - он, если сидит на полу или диване, то всегда как-то по-турецки - то есть в районе щиколотки он всегда скрещивает ноги
    научился залазить на диван, по лестнице на второй этаж (с моей поддержкой) а вот слазить - пока я его не переверну правильно, пока не научился
    интересно с ним стало)))
    спим ночью, по-прежнему, отвратительно, что прям утром просыпаюсь разбитая и уставшая, но все-равно счастливая, потому-что мы есть друг у друга...
    ну еще напишу потом, как отметили и по специалистам покатались - на следующей неделе хирург, невролог, ортопед (может, что-нибудь полезное - интересное скажут)

  • Ух,какие вы с Сашей молодцы! :respect: Продолжайте в том же духе :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • для меня сп - темный лес.
    орг пишет, что минималка 2 коробок, а на официальном сайте они по такой же оптовой цене 1 коробку продают (15 кг). Какой смысл с сп связываться? :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я тоже часто замечаю, что развитием интернет-магазинов сп становятся менее актуальными. Тут ведь много любителей рапана. Возьмите да организуйтесь на 15 кг

    Свет, а меня сегодня этот дядечка из магазина прокатил:хммм:А я так надеялась на натурные яйца и заказала 4 десятка, а фигушки, возить из Бердска некому :зло:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Свет, не могу найти, во сколько ты завтра в Сан-сити будешь?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: