Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Соня, дай, плиз, ссылку на кекс!!!

  • Света, поправляйся! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нам есть где кур домашних брать. Здесь меня интересовала "расчлененка", а то с одной куры не набрать филе на всякие вкусности, бедрышек тоже всего два :biggrin: Вот и взяли на пробу. раньше тоже в Куриналии закупались, а сейчас перешли на домашних :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маша, это на фотках только выглядит как супер созидательная деятельность, а в реале - она через 5-7 минут уже отвлекается, придумывает свою игру и созидание превращается в полное что попало. По СанПину в этом возрасте занятия 15 минут, моя даже столько сосредоточено делать что-то одно пока не может, поэтому мы вчера за 10 минут успели и елки "снегом" усыпать, и снеговиков сотворить.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вы сейчас и меня на рапан соблазните :злорадство: Опять оптовый заказ наберется.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, вот ссылка на кекс, который Соня давала

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, а вы где рапан брать собрались по 15 кг? Я тоже рапан уважаю. В том году делала себе курс из 7 ванн через день, правда соль использовала которую сама собрала на соленом озере. Эффект мне понравился. Но я кладу на ванну 1 кг соли и темпа воды 36 С. Вот покупную соль ещё ни разу не пробовала.

  • Так у нас и 5 минут нет, сразу все швыряется :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А ты попробуй сама сперва делать, чтобы он заинтересовался. Если проявит интерес, то подключай, не проявит - делай дальше сама. У нас уже волшебная фраза есть, когда я говорю: "Люба, пойдем творить" - она несется к своему столику и с нетерпением смотрит на меня, когда я все выложу и покажу, что же это я задумала. Но все материалы должны быть приготовлены заранее!!!!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (16.11.13 14:17)

  • Так отбирает же, невозможно с ним ничего делать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот тут:тыц
    конечно давайте накупим себе соли. Только доставки у них по городу вроде нет(((

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташ, а как снеговиков делали?
    Расскажи еще что "творите"?))) У меня что-то фантазия совсем не работает((

  • Девочки, кто знает, где можно завтра купить трусики Меррис? Мы что-то просохатили, бросились сегодня в магаз, а их там не оказалось. У нас осталась 1 шт всего.

  • ой, Наташ, а у Сони другой...если я ничего не путаю - от Чадейки... :dnknow:
    но этот тоже попробую, спасибо!!!

  • в гиперах: Быстрономах, Ашане и т.д.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас вот последние пару недель гуны несколько раз уже протекли, когда спал. Решили Муни попробовать, не стоит что ли? Спереди протекают через верх. Пока спит в либеро, но они жестче, но не протекают. Мы гуны с самого начала пользуем, покупаем в разных местах, как правило в магазинах, иногда в интернет-магазинах, тоже всегда самовывозом - так удобнее :agree:

  • Девочки, если кому-то много коробки, то я бы 7 кг взяла:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Итак предлагаю встречу с детками во вторник 19.11 в 11:00 в Сиб моле. Хто за?
    я за!!!))
    Девочки и мы возможно за! в понедельник прилетаем в нск, если из за разницы во времени проблем не будет то приедем)

  • Аня, вот рецепт

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мы будем рады вас видеть! Вы откуда прилетаете?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки , мы сегодня опробовали икеевскую доску-развели св на покупку :biggrin: в общем Даша с огромным удовольствием чиркала мелками по доске, потом стирала тряпкой свои каляки-маляки и снова рисовала. В общем я довольна :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Снеговиков делали так: мажешь клей ПВА, а потом по намазанному сыпишь манкой. Там, где клей, манка прилипнет, остатки стряхиваешь обратно в мисочку. Все!
    Из последнего. Красили елочки. Купила в Леонардо деревянные заготовки. В первый вечер мы их красили зеленой гуашью. Второй вечер - приклеивали шарики из самоклеящейся бумаги, которые я полночи вырезала и отколупывала от них неклеющуюся часть :безум: .На третий день - также снежком из манки задекорировали.
    Еще. В один вечер нанизывали макароны на ниточку, а в другой день красили их гуашью.
    Календарь с ней шьем вместе, она мне или ножницы подает, или на коленях сидит, мы с ней строчим на машинке, или нитки по всему дому разматывает :biggrin:
    Снеговиков еще можно сделать из мятой туалетной бумаги. Скатать шарики и приклеить. Будем на неделе делать.
    Еще можно отрывные аппликации, рисование в разной форме (ЛЮба сегодня зеркало разрисовала восковыми мелками, замучилась оттирать :зло: ). Как-то так.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Так отбирает же, невозможно с ним ничего делать.
    Ну значит не пришло еще ваше время творческое

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, пардон, значит я тебе отправила и не проверила. Сама напутала что-то :безум:
    Показать скрытый текст
    Эту ссылку мне Юля давала, когда я жаловалась ей на свои ужасные бисквиты
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (16.11.13 19:45)

  • Молодцы вы с Любой!!! Ну нам пока рано - убежит))) Он книгу-то в последнее время нам даёт и уходит, "На, мама(папа) почитай, не лежит без дела)))"
    А так почиталась про вас - размечталась.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: