Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • Света, как бы нам связаться? я счас уезжаю уже... в общем вот мой номер позвони - ко скольки подъехать в Сан-Сити...буду ждать

  • Доброе утро!
    Света спасибо! постараюсь быть, если что то не получится мужа отправлю с сынулей, они все равно в это время гуляют.
    еще раз продублирую свой тел. на всякий случай )) 8 913 987 29 14 Яна

    29.10.2011

  • Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • У нас тоже помощник, пакеты из магазина разбирать помогал, третий день масло ищу :biggrin: Думаю в мусор прибрал:хехе:

  • Да, ближе

  • В ответ на: Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:
    Поздравляем Настеньку и родителей с такой замечательной датой!!!

  • В ответ на: Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:
    Поздравляю! Девочкам радости, здоровья, хорошо отметить этот день!

    Мы следующие, просто не верится! :eek:

  • Варя, Соня уже частично ответила)))
    Слухай, ну а как наши дети стирать на руках будут учиться, если у всех стиральные машины автоматы? :biggrin:
    Никак не буду приучать... есть много других женских дел, ей хватит)))
    У нас большая машинка, на 16 комплектов. Мою посуду по 2-3 раза в день. Ума не приложу откуда все это берется и как я раньше жила без неё. Но я не мою НИЧЕГО руками, даже стаканы из-под выпитой воды)))
    Кстати, и в стиралке я всё стираю от домашних тапок по капроновых колготок.
    А повседневной посуды у меня не очень много: комплект на 6 персон (глубокие тарелки, большие плоские, маленькие плоские и мисочки, стаканы и кружки), куча вилок, ложек и ножей, ну и посуда для готовки.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (23.11.13 08:22)

  • В ответ на: Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:
    Поздравляем Настеньку! :flowers:

    Какой у нас ноябрь урожайный:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляем Настюшу с годиком!
    всем спасибо за поздравления, совсем некогда стало заходить на форум. Поздравляем с прошедшим ДР Владика и Сашеньку :bday:
    вчера к нам приходили гости - бабушки-дедушки, тетушки-дядюшки, оч хорошо погуляли, Варяшка всё увереннее ходит, много понимает. правда мало говорит. К году никаких восьми слов нет и в помине. Мама, няня, дай , остальное непереводимая игра слов :biggrin: В четверг первый раз ходили в бассейн, правда Варя не сильно оценила. в понедельник пойдем еще раз попробуем. Надеюсь будет лучше. Завтра у нас второй день рождения - придут наши друзья с малышами, думаю Варя будет в восторге - у нее явная потребность в общении с детками - я даже думаю начать ее водить в развивашку, моя подруга с дочей ходят им оч нравится, думаю присоединимся в ближайшее время.

  • Оля, вы на концерт с Машей идете? Мы идем:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ну не сказала бы что это далеко! мы большие расстояния покрываем во время прогулок. Конечно на местности я там еще не ориентируюсь, но вижу, что можно дойти минут за 10-15. Мы сейчас до поликлиники детской столько идем.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Идем, ага).

  • Мы в годик 83 см были))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Света, можно мы заберем из дома? Напиши в ЛС телефон и адрес и время, когда удобнее заехать, чтобы не разбудили ребенка.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, назрел вопрос...почитала в соседней ветке вопросы к неврологу - типа вот столько слов в 1,5 года говорим, столько животных знаем..А где эти нормы? и вообще - на что вы ориентируетесь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нам невролог сказал, в год 3-6 осознанных слов, раньше норма была 10-15.
    В полгода сколько слов д.б. не помню, но невролог очень ожидает от Таси фразы)) Хотя в полтора года это редкость. Разговаривать фразами начинают около 2.

  • С года учить понятие большое-маленькое, аналогия такой же, цвета.

  • В ответ на: Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:
    Поздравляю!

  • Были у невролога в четверг, сказали что в год норма 10-30 слов, но за слова считается и би-би, и ма, и ка. И разговоры на "своём" языке тоже считается словами.
    Но так же добавили, что все дети развиваются по своему, и кто-то может копить запас, а потом взять и выдать кучу слов

  • поздравляем зайку!!!!

  • Девочки, в Телемесь реклама скидок в ИКЕА с 27.10 по 5.01:
    мини-кухня 4 т.р. вместо 5 т.р.
    мольберт 799 вместо 999
    мож. кому пригодится на ДР или НГ...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:
    И мы с Варюшей поздравляем Настюшу и ее родителей!!!!! Здоровья, новых умелок и хорошо отпраздновать!!!


    У нас сегодня была фотосессия в новогоднем интерьере! На таком позитиве домой вернулись!
    Варюша царевна-несмеяна))) ну хоть не плакала и на том спасибо)))

  • А мы были на концерте сегодня. Люба набалделась, надурилась, накаталась по танцевальному паркету и меня умотала.
    Машенька такая лапочка :wub1.gif: Такие завитушки, такие реснички.....мммм, красотка растет. Оля, пусть папа уже сейчас озабачивается, как женихов будет гонять. Наш уже озаботился, две бейсбольные биты стоят за дверью :rofl:

    По поводу концерта.
    Показать скрытый текст
    Почему у нас люди в погоне за деньгами не чувствуют меру? Зачем было набирать СТОЛЬКО народа??? Лучше бы сделали в два захода, немного сократив по времени.
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я по своим меркам :biggrin: Мы по окрестным дворам гуляем обычно, ну и летом на кораблик ходили пешком ( это рядом с пк 13) это максимум наш:смущ:
    Ну как переедите и все устаканится, будет желание погулять пиши :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: