Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)


  • Не очень я уверенный пользователь.но если скопировался адрес верно-тот вот такая модель.

    А я уверенна была,что девочка.
    У нас на всю родню,по всем линиям,вдоль и поперек-единственный мальчик,мой родной брат Котофей.

    И я помню дату ПДР,ибо родила я точно в этот день.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У меня пдр постоянно сдвигали. Сначала 13, потом 16, 18 и 20 :безум:
    Родила в 39, примерно:улыб:а в выписном написали, что в 40-41 неделю :зло:

  • у меня тоже пдр на 17е стоял)) мы с мужем даже столик забронировали на мой д.р. 10го)) но Настена решила нефиг развекаться маме, надо трудиться в поте лица))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Варя, спасибо! В магазине вроде есть, надо заехать посмотреть его.

  • Машу не забудь взять!
    Кресло надо мерить))

    Про блэкаут-я ж клаустрофоби,и мне небо надо видеть.и утром и днем.
    Задергушки когда нить куплю и ладушки.

    Сегодня с Пыжом в час дня завтракали!вчерась на дне рождении подруги наотдыхались-с трех до десяти гуляли в огороде .дитё был в шоке-что машины и кубики могут жить не только дома,но и у Ромки в огороде!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Смотрим сейчас Беби тайм с Верой показывают отрывки из мультиков 70-80 гг. мне интересно что курили мультипликаторы в то время :злорадство:

  • В ответ на: ммм, Оля....массаж...это так круто!!!
    Ань, если б ты знала, как этот дядька больно делает!)) Но зато без синяков, и объемы хорошо уходят.

  • Китайские вещи уступают по качеству Германии, это я вам как бывший орг по Китаю могу сказать.

  • Зато в цене очень даже выигрывают :злорадство: А если почитать комменты, которые китайцы не скупятся писать, то все становится ясно.
    Вот, например, в Окее акция по сбору фишек на чемоданы какой-то швейцарской марки. Качество ниже среднего, а цена космос. Мы такой же марки рюкзак мужской зимой еще с тао заказывали. Качество супер и цена в 2 раза дешевле.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не сильно выигрывают. Вот на распродаже НМ брала пижаму за 3 евро, обошлась менее 200 рублей. Качество шикарное, не выгорает, не тянется, мягкая, швы идеальные. Из Китая пижама стоит 280 руб., качество хлопка среднее, уже выцвела и коленки сшорканы. В общем я свой выбор сделала где заказывать вещи, но на вкус и цвет - все фломастеры разные:улыб:

  • Нам в деревне оооочень понравилось, Леха даже спокойнее стал, ходил занимался своими делами, только проснется скорей к баранам, выдавал им зеленую травку через сетку :biggrin: собирал одуванчики, капал своей лопатой грядки, общался с соседскими детьми и к 21 просто валился с ног и до 9 утра :улыб:я тоже выспалась в тишине без трамваев и машин под окном

  • Оля к пляжному сезону готовишься ? Блииииин тоже надо :хммм:
    Это хорошо что без синяков делает, мне моя массажистка говорила что если синяки остаются, то не правильно массаж сделан

  • У нас фотографии с первого года жизни просто в альбоме. А вот второго - до сих пор валяются, т.к. альбом приличный купить не могу. Буду покупать сразу два, т.к. скоро третий год заканчиваться будет :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот и я боюсь, что вещи потеряют быстро товарный вид, да и в хвастушках видела много реальных фоток на мой взгляд они отличаются весьма существенно, хотя наверно можно выбрать и хорошее, но в этом нужно разбираться.

  • Аня, а можешь скинуть ссылку на h&m, пожалуйста , понравился этот магазин, даже мужа одели там , до носков :biggrin:

  • Наташа, ты меня заразила идеей покупки хлебопечки))) Скажи, на что надо обратить внимание при покупке?
    Девочки, хочу на встречу с вами, но у меня 2 возможных варианта: если с детьми, то могу в любой день, а если встреча без детей, то только в будни... у нас няня летом все выхи на даче проводит, а папка наш больше чем на 1.5 часа с двумя детьми не согласится остаться.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я не встречала в Китае такого качества как НМ или некст. У нас много вещей оттуда было, но я либо пристроила большую часть, либо дома пижамы донашиваем.
    И на картинке всегда красиво -красиво, а прийти может синтетика или хлопок, но подозрительно синтетический. В пижамах часто было непропорционально сшиты кофты - рукава узкие, что рука еле пролазит. Ещё бывает после нескольких стирок дырочки маленькие появляются.

  • Я через СМ заказываю. Ты там есть? Ссылочку на тема завтра могу в лс отправить, а то сейчас с телефона сижу.

  • Аня, и мне сбрось ссылку, пожалуйста.
    Я наверное созрела что-нибудь тоже заказать))

  • Ты меня окончательно убедила:улыб:не зря я ничего не заказывала даже пробовать не буду.

  • Девочки, ссылка на тему
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=900417
    Скрыть текст

  • ааа...я то думала у тебя релакс!!!
    ну получается, что еще круче - если на результат рассчитано...хотя, ты такая стройняша!!!
    и Катя тоже!!!

  • Света, по многолетнему опыту использования думаю, что надо обратить внимание на шумность. У нас шумит сильно, у родителей другая модель работает гораздо тише.
    И еще я бы обратила внимание на длительность замеса теста. В нашей 30 минут, это очень долго, у родителей 15 минут и мне это гораздо больше нравится, тесто отлично успевает вымеситься.
    Еще наличие сервис-центров в городе и возможность покупки запчастей, если вдруг что не так. У нас Кенвуд 350, через 3 года несчадной экспулатации сломалось крепление на ведерке. Здесь не нашли, пришлось из Москвы заказывать, пришло не очень подходящее, поэтому гремит сильно.
    А так, все они одинаковые. На количество программ можешь даже не обращать внимания, т.к. по опыту - все равно одной, максимум двумя будешь пользоваться.

    Потом расскажи про пельменницу, если хорошие пельмешки выходят, то я тоже себе прикуплю.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тоже сколько ни заказывала с Китая, ничем в итоге не была довольна. Потому хоть тот же H&M и сделан тоже в Китае или где-то рядом, но все равно хотя бы знаешь, что не кота в мешке покупаешь.

    Кстати, видела рюкзачки прикольные у малышей, где их покупают?)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я все равно буду с Китая заказывать :tease:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: