Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 43)

  • У нас Ваня заболел, второй день температурит, сегодня кашлял маленько:хммм:

    А из забавного он говорит: у мамы в животике ляля живет. Его зовут Попа :biggrin: имя Степа так говорит

  • :biggrin:

    А вобще сильно слова каверкают детки? у нас л и р не говорит, вместо писить - тисить, песенка - тесенка, пою-тою...короче п-т путает((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ой, у нас тоже есть пятно желтое, причем падла - растет быстро(((( Прошка вообще врачей не воспринимает, даже не знаю как его вести((( но у нас на жевательном зубе, кстати я тоже слышала что молочные не лечат вроде, но только какие то, какие то все таки пломбируют.

    А я умудрилась заболеть...на самом финише. Ужас ужасный, сопли,чих, горло((((((( Первый день молилась чтобы не родить, а то сил нет даже что то делать((( не то что рожать, сегодня 3ий день, состояние нормально, вот только горло никак лечиться не хочет((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, помниться кто то поднимал тему контрацепции. Что то там вставляется, вроде не о спирали речь шла. Ну так что, кто нибудь решился????

    А куда Света Угаданка у нас пропала????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я тут)))
    Про детские перлы: у нас из стоооолько! Да ещё и в двойном размере теперь)) я записываю, хочу типа фотокниги потом сделать: их прикол + фотография из соответствующего периода.
    Про контрацепцию:
    Показать скрытый текст
    у меня спираль стоит. Мирена. Ставила когда ещё цикл не установился, монстров до сих пор не бывает))) это мне особенно в ней нравится. Два года почти стоит. Недавно УЗИ делала, полёт нормальный.
    Скрыть текст

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну вроде не сильно каверкает или просто я не замечаю, понимаю его. Л хорошо говорит, меня зовет маЛюля (мама Юля). А вот шипящие не все еще, р не произносит и ф. Но это самые сложные звуки они до 5-6 лет могут не выговариваться. Папу называет папа Иежа (Сережа), бабушек бакаЛеля (бабушка Лена) и бакаТая (Таня) :wub1.gif:

  • О, отличная идея))) тоже надо блокнот вести)))
    расскажи хоть про приколюхи детские))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Даша в принципе неплохо говорит, если только знать тот факт, что вместо л она теперь говорит р! :biggrin: то есть раньше она л более менее говорила , то теперь баба Гаря(Галя ), ряря(ляля) и тд.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, ну угораздило тебя заболеть(( когда тебе в роддом то? Хотя уж лучше сейчас переболеть, чем когда родишь))
    Витаминки пьешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ване скорейшего выздоровления! :flowers:
    Как сама Юль ? Нормально ходишь ? Ваня ждет братика?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Люба очень любит командовать. Агом марш - это наше все :biggrin:
    Еще научилась говорить Это не я :rofl: теперь не знаем где искать нашкодившего.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Веронику-Nikaletta поздравляем с днем рождения!!!

    Счастья, море цветов и подарков!
    Пусть твои девочки-красавицы тебя радуют, а муж обожает :flowers:
    Поздравляем!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Илюшка с каждым днем говорит все лучше. Не получается только р и з. Остальные близки к истине.
    Не всегда у него предложения согласуются, например, на той неделе на весь диспансер говорил: "Это мой мама!" :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Блин, а мы никак разговориться не можем(((((
    Хотя я может придираюсь, но пока плохо(((((

    Зато всегда знает, когда я ищу проказу, говорит: Это не я!"

    И пакостит, елки палки, пакостит не по детски!!!!!
    Бабе всю рассаду залил.
    Деду, только что обшитый балкон шурупами исцарапал
    Стабильно из бутыля воду на подоконник наливает, про стакан то мы забыли :злорадство:
    И многое многое другое, это миропознование мне уже выше крыши...

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • ПДР у меня на 24 апреля, мне кажется где то так и рожу.
    Со сном каждый день все хуже и хуже, отлеживаю себе все бока, а перевернуться для меня целая эпопея. Хочу спать на животе!!!!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Маш, как у тебя с ГВ, ты говорила что молочка вроде маловато. Или я что то не так поняла?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Я нормально. Говорят в конце мая уже могу родить :безум: а у меня не готово еще ни чего, на неделю дел напланировала, а тут Ваня заболел. Ваня как то не особо осознает что брат скоро будет, но я ему рассказываю постоянно:улыб:

  • Тебе срок перенесли что ли? вроде ж в июне?
    Сама будешь пробовать рожать или на пкс отправляют?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, так совсем уже близка встреча с доченькой :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О количестве молока сужу только потому, что Настя стала часто грудь просить. А так через неделю в поликлинике узнаем, сколько набрали. В первый ммесяц полтора килограмма.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну 38 недель в конце мая будет, по узи парень крупный:улыб:скорее всего КС будет, шов тонкий, через две недельки на контрольное узи шва и там уже видно будет.

  • Поправляйтесь! Илюшка не до конца осознавал, наверно, думал, что это вроде и игрушки. Поэтому поначалу относился достаточно трепетно к сестре, даже беспокоился, чтоб не забыли Настю в роддоме :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сколько у тебя шов? Крупный парень это больше 4кг? :eek:
    Юля, главное, чтобы вы оба здоровы были! а каким способом - уже дело второе.
    Как быстро время бежит.. Уже сколько второмам то у нас на форуме :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ты хочешь что бы ребенок в 32 недели был больше 4 кг? :biggrin: 2380 примерный вес, по параметрам опережает срок на неделю-две. Шов 1,8-2,1.

  • Спасибо:улыб: сейчас этот болеющий ребенок носится по квартире и драконит кошек, скачет, орет и помогает папе пылесосить :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: