Погода: -12°C
  • В ответ на: По принципиальным соображениям не помогаю любовницам возвращать женатиков из солидарности, так сказать, с женой.
    спасибо и на этом....
    от всей души желаю Вам НИКОГДА не оказаться по "эту" сторону баррикад...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • я не знаю, чего я хочу в будущем - жизнь, хоть относительно короткая пока, научила жить сегодняшним днем...

    повторяю - я не хочу уводить человека из семьи, но и не хочу его терять...

    а на счет любимого и единственного....
    можеть статться, что это он и есть....
    пока не берусь утверждать....

    как там в песенке поеться "Бог тебя выдумал для двоих видимо..."

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Ой, ну кто сказал, что отношения бесперспективные?
    Мы же не знаем, что там за брак, может его ткни - и развалится.
    я бы не сказала, что там совсем все плохо...
    но, была уверена всегда, и сейчас моя уверенность еще больше окрепла (есть основания так утверждать) - если мужчина заводит "роман" больше чем на одну "ночь" - значит не все в порядке в датском королевстве....

    зы он мне часто говорил - я не собираюсь уходить из семьи в принципе...
    при этом через 15 минут мог рассуждать, что, например, дети еще не удержали ни одного мужчину, который действительно РЕШИЛСЯ уйти из семьи...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Хотя, конечно, многое зависит от характера мужчины... какой он?
    смешно, но я так и не разгадала его...
    до "часа икс" я была уверена, что очень хорошо его знаю...
    в этот же день передо мной был совсем чужой человек....
    жестокий, ироничный....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • спасибо..от Вашего поста веет теплотой...
    но...
    конечно, если нет возможности и препективы стать женой - логичнее всего прекратить такие отношения, или, как в моем случае, не возобновлять их....
    но Вы сами сказали -больно, тяжело..

    да, заполнить свою жизнь чем-то - это выход...
    но мозг отказывается работать...
    как ни пытаюсь заставить его - не могу:(
    и ведь я даже не сижу и не жалею себя целыми днями - я стараюсь не думать об этом, но и ни о чем больше думать не могу - в голове просто пустота...

    боюсь, как бы это на работе не сказалось....


    2 ALL

    спасибо всем, кто пытался поддержать..
    но, я пришла к выводу, что все ясно станет 11 числа, когда мы придем в офис...
    может так статься, что от одного его взгляда даже при сильном желании его вернуть я просто побоюсь это сделать...

    а может быть, наоборот, я пойму, что надежда есть...

    или просто увижу равнодушие в его глазах....

    а пока мне тяжело..просто тяжело...
    я все это время даже не живу, а как-будто вижу себя со стороны, как я хожу, общаюсь, и т.д..
    и каждую ночь вижу его во сне..:(

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Спасибо за поддержку...

    :роза:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • > он мне часто говорил - я не собираюсь уходить из семьи в принципе...
    при этом через 15 минут мог рассуждать, что, например, дети еще не удержали ни одного мужчину, который действительно РЕШИЛСЯ уйти из семьи...

    Ха. Легион - имя тем мужчинам, которые говорят, что никогда не уйдут...
    Уходят сами, или их уходят, так или иначе. Потому что не человек для принципа, а принцип для человека... И когда жена говорит "а пошел ты...", принципы остаются ни при чем, а казалось бы, должны сохранить семью, не смотря ни на что... Или принципы касаются только собственной инициативы?.. Ну и принципы... Сидеть, засунув голову в задницу, и ждать, когда попросят...

    И уж конечно, если завел именно роман, то это неспроста... Скорее всего, недавно жена что-то почуяла, и поставила перед выбором "я или она", а тут и принципы вспомнились... А тебе это говорилось для того, чтобы особо не рассчитывала... В том числе...

    В общем, ты права. Жди. Можно ошибаться во многом, но одно сомнению не подлежит - когда роман рвется резко, значит, он был серьезнее, чем казалось.

  • В ответ на: >
    ..но одно сомнению не подлежит - когда роман рвется резко, значит, он был серьезнее, чем казалось.
    мне иногда кажеться, что он просто испугался...
    может быть, я действительно стала занимать в его сердце много места, а раз я сама говорила, что не стремлюсь за него замуж, то он и побоялся остаться ни с чем????

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • мне иногда кажеться, что он просто испугался...
    может быть, я действительно стала занимать в его сердце много места, а раз я сама говорила, что не стремлюсь за него замуж, то он и побоялся остаться ни с чем????
    ____________
    Самый х@@@@й вариант сейчас - сидеть и продумывать - какие там у него мотивы, что им двигало: напридумывать можно много чего, только всё равно неизвестно - где истина (даже если прямо спросить - не факт, что ответит правдиво), а энергии и времени на это уйдёт море - и если первый ресурс можно как-то восполнить, то вот второй уходит безвозвратно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • все-таки, наверное, не "продумывать", а анализировать...
    дабы сделать какие-то выводы, которые могут пригодиться в будущем...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Конечно, испугался, чё тут анализировать...
    Вот и надо ему дать время успокоиться...
    А что-то сейчас ему втолковывать бесполезно, ну дай человеку справиться со своими тараканами :-)
    И Галинка права - не надо сильно погружаться в его мотивы, у человека кроме сознания есть еще и подсознание, поэтому понять его невозможно, не обладая информацией, а что толку строить логические цепочки на интуитивных догадках...

  • Знаете, меня насторожило вот это:
    -----------------------------------------------------------------
    Он сказал, что ему не нужны наши отношения, что все кончено и т.д. и т.п...

    дал понять, чтобы я даже не пыталась его вернуть...

    ------------------------------------------------------------------------
    По-моему, это конец. И Вы тут не при чём. И его семья тоже. И вообще ничего, кроме того, что Вы ему надоели.
    Простите, суровая правда жизни.

  • Совет на будущее (точнее опыт, который стоит вынести):
    не стоит связываться (именно в плане отношений) с женатыми мужчинами (да и вообще с нездоровыми) и не из женской солидарности, а просто слишком много геморроя.
    Мужчины они слишком ленивы чтобы что-либо менять в своей жизни, а потому в 9 случаях из 10 (десятый оставим на большую любовь, которая явление крайне редкое, но всё же встречается) любовница всегда остаётся на втором как мимнимум месте и с большой долей вероятности при создании неудобств она (любовница) будет выброшена на помойку. Спокойно к этой ситуации можно отнестись, если с мужчиной ничего не связывает в эмоциональном плане. А в силу того, что женщины существа весьма влюбчивые...не стоит оно того. Лучше уж со свободными - себе спокойнее.
    А возвращать его не стоит - всё равно рано или поздно эти отношения закончатся и не факт, что тогда будет менее больно, чем сейчас

  • Конечно, испугался, чё тут анализировать...
    ____________
    Сейчас я со своим больным воображением накидаю для анализа:

    1)полюбил обратно жену;
    2) полюбил другую женщину (не жену);
    3) стал импотентом;
    4) заразился спидом;
    5) решил вести праведный образ жизни;
    6) понял, что ему нравятся мужчины.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галь, да нафик он нужен, этот самопожирающий анализ? Когда так говорят, как я процитировала, неважно, мужчина или женщина, то путей отступления нет.
    Зачем давать девушке, просящую здесь совета, ненужную надежду? Мне кажется, всем уже понятно, что вопрос упирается в "сделай - или пожалеешь, не сделай - тоже пожалеешь". Сделает она, стопудова, она к этому готова на сто процентов, пыталась здесь метод повыспрошать, но методы все индивидуальны, хотела здесь подкрепления своим потенциальным действиям найти - ну, нашла, пожалуй. А толку?
    Телефон доверия уже не канает, я знаю, но мне давно ( и не только по этой теме) кажется, что Енто место чиста поговорить, выплеснуть, послушать, что скажут якобы (почему пишу "якобы" - потому что закомуфлировано всё словами) умные люди - других-то тут нет, ха-ха.

  • ошибаетесь....
    я пока склоняюсь к решению "не пытаться"..... и пока еще на интуитивном уровне...

    а по поводу выговориться..отчасти вы правы...
    отчасти, надежда, что проскочит какое-то решение, которое реально сможет помочь, может быть от "товарища по несчастью"....

    и еще...
    может быть я ему и надоела (эти мысли у меня тоже были), вот только резко как-то надоела...
    за пару дней изменился...

    ладно, мужская, как и женская, душа -потемки...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • самое "смешное", что изначально я совершенно не собиралась к нему привязываться....
    отношения (по моим "планам") должны были быть легкими и необременительными... в итоге, мы сами себя запутали....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну, вот видите, Вы сами сказали "склоняюсь к решению не пытаться". Значит, для себя Вы это разумом определяете, а чувства всё равно перехлёстывают. Я не знаю, был ли у Вас раньше подобный опыт, но если не был - сделайте так, как Вам в данный момент подсказывает натура. Чужие догмы не впечатляют, Вам надо себя в первую очередь понять.

  • А сейчас займите себя на все 100, чтоб не было свободных минут думать о глупостях. Устройте вечеринку, устройте путешествие, заведите бурный роман, крестиком, в конце концов, повяжите. :улыб:

  • да нафик он нужен, этот самопожирающий анализ?
    _____________
    Так и я о том же.

    _____________
    Сделает она, стопудова, она к этому готова на сто процентов
    _____________
    Исхода - два: получится, не получится мужика вернуть. И если в первом случае можно получить какой-то временный позитив (типа - вот я какая - смогла), но потом всё же дальше как-то разруливать сложившуюся ситуацию (т.е. фактически остаться на том же самом месте - помнишь, в моей любимой "Алисе..." "здесь надо быстро бежать для того, чтобы остаться на месте"), то во втором случае, затратив силы, можно получить негатив - неуверенность в себе и т.п.
    А вот если нифига не делать - а мужик вдруг (случайно) захочет-таки вернуть отношения, то тут можно и себе очков пририсовать, и в случае большой обиды - мужика-то и развернуть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • опыт был, к сожалению..давно.... и ситуация была совсем другая - там все было на грани развода...и отношения были другими...а расстались тогда - ну потому что так получилось...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: ...заведите бурный роман,... :улыб:
    нет, хватит с меня пока бурных романов :ха-ха!::хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а мужик вдруг (случайно) захочет-таки вернуть отношения
    -------------------------------------------------------------------------
    Хм. Если кто-то (мужчина/женщина) захочет вдруг вернуть утерянные отношения, то я в первую очередь бы подумала о корысти.
    Разубедите меня. На всякий случай.

  • опыт был, к сожалению..давно.... и ситуация была совсем другая - там все было на грани развода...и отношения были другими...
    ___________
    Девушка, так может Вы специализируетесь на отношениях с женатыми? (ну неохота Вам быта - всё хочется конфетно-букетных отношений). Довели ведь до грани развода, но потом таки расстались. А может тешите себя - типа я лучше той (жены) - готов мужик развестись, а вот тут - промахнулась - надо наверстать, довести опять до грани развода (и при этом себе и другим говорить - "да не хочу я его из семьи уводить")...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы меня не так поняли - все было на грани развода на момент нашей встречи, они уже даже вместе не жили, так что фактически я семью не разрушала..
    это первое..

    второе...
    вот чего мне не надо в отношениях - так это приторного конфетно-цветочного периода - все эти цветочки-шоколадки каждый день, походы в кафе-рестораны - ведь показуха чистой воды.... меня воротит от всего этого.

    третье....
    я не считала и не считаю себя лучше кого -то (жены, любовницы, подруги и т.д.), я другая...
    и если человек начал со мной какие-то отношения, значит, что-то его привлекло... но это совсем не значит, что дома или с прежней у него все совсем-совсем плохо...!!! и если он может сделать так, что в его жизни мы можем сосуществовать без ущерба друг другу, и при этом мне этот человек действительно дорог и нужен - я на такие отношения иду (т.е. пошла в этот раз)....


    еще раз повторюсь - я не лучше и не хуже, я просто другая

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: