Погода: -12°C
  • ну что вы в радикализм то ударяетесь, с чего бы ему вас сволочью то считать:улыб:тут мнение близких точно побоку идет

    "Never know what will happen next day"

  • Да уверена я, чес слово.
    Почему мат часть-то плохо знаю?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • вы же с ними мало общались? так что как в вашем случае они к вам относятся неизвестно) да и вас, я так понимаю, это особо-то и не волнует

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ага, есть у нас такое, он да, переодически говорит мне от том, что я от него уйду
    ______________________________
    Ну вот вам и ответ, чем вызван его совместный отдых с бывшей женой: не хочет обрубать концы, сжигать мосты и т.д., чтобы было куда вернуться после расставания с вами.
    Ваши уверения, что вы не уйдете от него, - это ваши добросовестные заблуждения на данном этапе.
    Уйдете. Или уйдет он. По большому счету, не важно кто, важен будет итог.
    Вы с ним оба не оставляете никаких шансов для того, чтобы ситуация могла развиваться по-другому.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Почему мат часть-то плохо знаю?

    Вы знаете чувства и настроение, с какими он поехал на этот отдых?
    Можь на него не орать надо было, а проявить сочувствие и пожалеть?:миг:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Традиционная семья, что имеется ввиду? Вроде у нас так и есть, нет разве?
    _______________________________

    Нет. В традиционной семье у супругов общие цели, общие планы, общий бюджет... И еще один атрибут традиционной семьи - это все-таки зарегистрированный гражданский брак, а не просто совместное проживание от отпуска до отпуска.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да он еле дождался этого отдыха (не потому что я злая ведьма), просто сильно болел и в толковом отпуске больше года не был. С хорошим настроением он туда поехал, абсолютно уверена, по какому поводу жалеть-то нужно было?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • bondy, вы правы, особо не волнует, конфликтов бы очень не хотелось, а что они там себе думают - дело десятое.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Чё-то опять не верю :nea.gif:
    Имхо, мужик просто наскоро придумал сказку для надоевшей любовницы:yes.gif:
    Я эту историю знаю не от любовницы, и не от мужика, а от ближайших родственников мужика. От самых наиближайших, которым уж точно врать нет смысла - тем более, мне. Поэтому о неправильности информации можно забыть - дано именно то, что я перечислила.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да кто ж от молодой любовницы спит и видит, как бы к старой жене вернуться? Такое становится возможно только большими усилиями жены при встречной большой бестолковости любовницы :cray-1:
    Я ж говорю - была свидетелем не одного такого случая в реальной жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я то вот в том, что все было так как оно написано нисколько не сомневаюсь, у меня в семье была подобная история, ну разве что там жена просто не разрешила уйти к любовнице, а мужик ей перечить побоялся. Но, все равно - жуть!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Жуть, точно. Я понимаю еще - жена, а то дочери. Которые обе к тому же на твоем содержании. Вместо того, чтобы заниматься личной жизнью (а в Лондоне для этого шансов предостаточно), они роются в папенькиной. И это в возрасте за 30 лет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а то дочери. Которые обе к тому же на твоем содержании

    Все логично.
    Подстраховались, как наследницы и иждивенки:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Да у нас девочки то вроде "пристроенные")))) Все же, не смотря на кучу эмоций, думаю, что ума им не лезть в папинькину личную жизнь достает.
    А по поводу того, что "запросится" назад, не думаю, вот почему, я здесь этот факт как-то упустила, он разводился потому что уходил к другой женщине, там у них и брак официальный был и жили долго, в итоге жить им вместе его семья не дала, с той женщиной он развелся, но в семью возвращаться не стал, с чего бы ему сейчас вдруг захотеть? Сомневаюсь.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А к Лондонскому папе только один вопрос "как же он такое воспитал"?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • в итоге жить им вместе его семья не дала

    все повторяется...

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Захочет - не повториться, а не захочет... ну тут уж не я, не умудренная опытом "львица" ничего не сделает. Это от него зависит.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • не повториТСЯ. :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (04.08.10 15:52)

  • Да, не срастается у Вас семейная жизнь. Каждый живет своими интересами, если они пересекаются, то всем хорошо. Но... в пересечении опять же каждый находится только в своей стороне и получает от этого все, что каждому надо только для себя. Он Вас не пускает в свою личную жизнь (возможно в силу Вашей молодости и неопытности для решения его проблем) , Вы же, аргументируя, что мужчина сам должен управлять собой (что он вообщем-то и делает), не вовлекаете его в свою область. При этом попытки заботиться о Вас обрубаются на корню, но требования проявлять внимание остаются (есть в этом какое-то противоречие). Поэтому Вы заняты собой, он - собой. Впечатление такое, что Вы просто пользуетесь им, когда нужно Вам, и он соответственно поступает также. И пока интересы каждого удовлетворены, все останется как есть - зачем менять, если и так всех все устраивает.
    Сейчас вдруг Вы спохватились, что оказывается, у него есть своя жизнь, и эта жизнь идет отдельно от Вас и без Вас. И что Вас так бесит? Что Вас там нет? Или что в Вашей жизни его нет? А Вы ему там нужны? Или он знает, что он нужен Вам?
    Полагаю, что если вы вдруг начнете рулить и указывать, что ему делать - от Вас он уйдет.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • первую строчку вашу прочла и нет желания дальше читать....нафига вы ставите штамп? вам почем известно, что реально срастается, а что нет?

    Предыдущая семья мужчины ТС не сраслась (потому что разошлись!), мешала бывшая жена, но своей цели она не достигла и не достигнет....а скорее всего уже смрилась за долгие годы с уходом мужа, но продолжает действовать по привычной схеме, ЕЙ ТАК ЛЕГЧЕ, ну так и пусть! зла она никакого не несет в семью ТС, да- отбирает время, внимание, ну дак это ее право, ее способ существования, разуршить она ничего не сможет.
    ТС-ру нужна только воля и силы смириться с некоторыми обстоятельствами и самое главное не слушать окружающих...

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: ТС-ру нужна только воля и силы смириться с некоторыми обстоятельствами и самое главное не слушать окружающих...
    Довольно странный совет, если учесть, что не очень-то ТС стремится мириться с этими некоторыми обстоятельствами. Они ее-то как раз не устраивают.

    У меня не возникло ощущения, что ТС девушка, для которой так важно общественное мнение и не очень-то она его слушает.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: уходил к другой женщине, там у них и брак официальный был и жили долго, в итоге жить им вместе его семья не дала, с той женщиной он развелся, но в семью возвращаться не стал
    так мужик сделал вывод и живет по принципу "угодить", но не Вам. что не устраивало его родственников? официальный брак и вообще - то, что там у него была НОВАЯ СЕМЬЯ. вот он, в угоду им, и демонстрирует своим ОТСУТСВИЕ оной (в случае с Вами). как бы там ни было, одного раза ему хватило, видать, с лихвой, вот и живет по такому принципу, просто сожительствуя с Вами, но встречая семейный праздники и отдыхая с теми, чьим мнением он дорожит больше.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • как это неважно))) было б неважно, на форум бы не вышла
    не стремиться, потому что мешают, вот что бы не мешали и нужна воля
    да это ж все мое имхо, я не претендую на истину

    ML 320 3,2 99 г.

  • странные у вас выводы ))) не торопиться оформлять отношения -не значит, что дорожит мнением бывшей семьи...скорее всего просто боится повторения ситуации, что нынешняя подруга не выдержит...и потом, причин их развода вы не знаете, поэтому все это наши теории -не более

    ML 320 3,2 99 г.

  • Да как-то не видно у нее желания, чтоб "не мешали", потому и пришла она на форум.
    Совсем не затем, чтоб ей сказали "все нормально, мужик супер, забей на всех, живи так и дальше".

    На истину тут никто не претендует ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: