Погода: -12°C
  • а вы точно не бот? :а\?:

    п.7 :1:

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем Matiss (05.08.10 13:42)

  • Ну может потому что не чувствуется вашей особой заинтересованности в решении что ли. Вы просто соглашаетесь с каждым мнением. И как будто перевариваете саму себя. Без всякого движения куда бы то ни было. Топ бесконечный как сказка про белого бычка.
    Кстати, никто тут ни разу не сказал, что мужик у вас какой-то неправильный. И про несчастье, думаю, это такая аллегория скорее)

  • Маш...если я заведу тут свой топ, со своим вопросом...поверь, тоже растянется и реакция у меня будет точно такая же, как у ТС с согласием и перевариванием)) но я же не бот)

    ML 320 3,2 99 г.

  • ну, если злость (с чего вы начали)- это чувство счастья, то тогда да - счастливая:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • злость - это эмоция, временная! а счастье - это утопия )

    ML 320 3,2 99 г.

  • bondy, точно. Только не знаю, как это доказать и надо ли.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я и не говорила, что она бот. Но топ совершенно не имеет содержания. Точнее содержание укладывается в две строчки, как в приличном сериале.:улыб:

  • В ответ на: Без всякого движения куда бы то ни было.
    Во-во. Ей говорят, говорят, а она все бу-бу-бу, одно да потому.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да я шучу :biggrin: мне все равно, я и с ботом пообщаюсь с удовольствием))

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Я и не говорила, что она бот. Но топ совершенно не имеет содержания. Точнее содержание укладывается в две строчки, как в приличном сериале.:улыб:
    всякие топы нужны, всякие топы важны :tease:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Развитие топа будет, когда семейство вернется из Туниса. Я лично только этого теперь жду :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: [i]

    да-да, купил яблоко- продал, купил два яблока, а потом....
    Вот вы это с какой целью сейчас написали? Почему, если человек чего-то добился сам, а мне поверьте, нукто не помогал, то в это поверить так сложно? Я десятки человек знаю которые и в 30 и в 40 не смогли достичь того, что у меня есть сейчас, так у них изначально "цели и задачи" были другие, а не потому что лохи. А мне нужно было то, что я сейчас имею, вот и шла я к этой цели, если бы я за 13 лет этого не добилась, вот это было бы странно. Я, честно говоря, вашего сарказма вобще не поняла. И яблоками не торговала.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вида, думаю, когда оно приедет, времени на сидение в инете у меня будет точно меньше (хотя бы потому что дома комп мне придется делить с мужчиной)))) Но о результатах доложу, обещаю.:улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • и где вы трудились все эти 13 лет, если не секрет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Можно в личку отвечу, ладно?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • пусть и он отпишется по теме :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Мы дадим пресс конференцию)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • зачем в личку ? в пентагоне чтоль ? :biggrin:
    просто я тоже работала и знаю какого рода работа доступна подростку, карьера там определённо ни при чём, так что не пойму я вас :безум:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Я десятки человек знаю которые и в 30 и в 40 не смогли достичь того, что у меня есть сейчас
    Ну да. Зато у вас нет многого такого, что есть у половины людей вашего возраста. Отношения начали "на спор", живете то ли семьей, то ли соседями. Кстати, машину-то может вы и приодбрели, зато водить так и не научились толком. Все как-то на полпути, недоделанное, непродуманное. Ну сложилось вот такое ощущение.

  • Ой, а откуда вам про мои навыки вождения известно? :eek: Или вы делаете вывод из того моего сообщения, где я сказала, что мужчина мой водит лучше меня, ну тоже мне сравнили 5 лет вождения и 30!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Уже отписалась. Просто это совсем не тема данного топика.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: карьера там определённо ни при чём, так что не пойму я вас :безум:
    Конечно, карьеры там не построишь, зато к моменту окончания школы уже умеешь работать и нервный начальник, который сам не знает чего хочет не будет вызывать ни истерики, ни паники))) Короче, опыт, вещь полезная.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Понимаю, почему люди сомневаются. Я работаю с 14, мне 28, и ни на квартиру, ни на машину не накопила. Да, совсем другое дело в том, что мне это стало нужно только сейчас, т.к. до этого жилье было (сначала у родителей, потом у мужа), да и необходимости рвать жилы, чтобы содержать семью, тоже не было. Вам - :respect:

  • И вам, :respect: ! Вы большая молодец! А то, что не накопили, фигня, понадобится - заработаете, главное, что вы вобще в принципе это умеете!
    На квартиру я тоже пока не накопила, но и целей таких не было. И вобще, это все есть во многом благодаря тому, что мне очень-очень многого хочется, иногда аж возмущаюсь, ну вот у того человека есть, а почему у меня нет? Нужно, что бы было! Сажусь и думаю, как мне этого достичь и как-то вот получается:улыб:И у вас точно все получится! и с квартирой, и с машиной! :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Короче, товарищи, мы вобще куда-то не в ту степь ушил. Давайте, как я уже Виде обещала, по возвращении семейства из Туниса отпишусь, а пока, мы и, правда, уже тему со всех сторон обсосали.:хехе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: