Погода: -12°C
  • Или нет эмоцинальной близости, потому что нет секса.

  • Психологи говорят, что обычно наоборот бывает.
    Ну предположим, что вы правы. Тогда в чем причина отсутствия секса, желания (причем со стороны обоих)? Ведь раньше-то оно у них было.

  • Допустим, вы женщину не любите (неважно по каким причинам). Сколько лет вы сможете с ней сексом заниматься? Ну, разок, другой, месяц, год, но уж точно не 6 лет подряд. :ха-ха!:

  • Психологи много, что говорят :dnknow: Это вопрос к автору топика и ее МЧ.

  • Ваш пост не опровергает мое высказывание о том, что в некоторых парах отсутсвие секса, может сказаться на эмоцианальной близости :dnknow:

  • Предположу, что данный мужчина может только когда его хотят, объект сам по себе его уже не возбуждает, а женщина перестала хотеть постоянно насиловать его "желание".

  • Понятно, что к ТС вопрос. Так в том-то и дело, что она сама понять не может, в чем причина. Вот мы тут ей и предлагаем разные варианты. Вообще, вопрос очень сложный.Ведь так много семей рушится именно из-за проблем в сексе. Ситуация ТС еще не так страшна, детей нет.

  • Вот именно, он не дает ей секса, не имея с ней эмоциональной близости изначально (т.к. не любит), а она без секса или с сексом по принуждению (подтверждающим отсутствие его любви к ней) стала терять свою эмоциональную близость с ним.

  • То есть хотите сказать, что ТС охладела из-за его холодности?

  • Да, именно это я и хочу сказать. Холодность рано или поздно всё разрушит.

  • В ответ на: Их избранники все делают для них, вот только слов не говорят.
    Интересно, что "всё"?

  • молча, ни разу не жалуясь, роют им глубокую яму :ха-ха!:

  • Я Вам уже писал, что Вы всегда строите свои вопросы однотипно, а именно высказываете не на чем неоснованное предположение, потом на основе надуманного предположения проводите анализ, в результате анализа делаете вывод - и вот этот вывод сообщаете Вашему собеседнику. И...?
    Я прочитал Ваше сообщение. Свои комментарии к вопросу ТС в данном посте, касаемо ее вопроса об отсутсвии сексуального влечения я изложил. :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (28.10.10 11:14)

  • Я писала свои вывод изначально не вам, так и вы не пишите мне, я вас умоляю, неоднотипный вы наш. :ха-ха!:

  • Вы адресовали собщение мне - я Вам и ответил. Адресуйте сообщения тому кому пишите "изначально" :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (28.10.10 11:30)

  • В ответ на: Зачем вам слова, если МЧ доказывает любовь на деле?
    Офигеть какое мощное, мужское доказательство любви делом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в некоторых парах отсутсвие секса, может сказаться на эмоцианальной близости :dnknow:
    Муж сломал себе спину в аварии, прикован к постели, в больнице леит уже год. Жена его не бросила, а тянет изо всех сил, навещает каждый день, поддерживает, и проч и проч. Согласно вашей теории, ей надо с ним развестись срочно, потому что какой же это брак без секса и с отсутствием эмоциональной близости, которая резко пропала, надо полагать, еще когда муж был в операционной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: .. Согласно вашей теории
    Я не выдвигал теорий. Я сказал, то что сказал, а именно: "в некоторых парах отсутсвие секса, может сказаться на эмоцианальной близости". Не надо к этому ничего добавлять и ничего "проецировать" :dnknow:

  • чтож вы в крайности то сразу впадаете ?

    В нормальной семье, коих большинство, _постоянная_ холодность одного из членов семьи в плане секса ннепременно приведет к проблемам и в других семейных отношениях. Такова природа. Даже фригидным женщинам нужен секс,как проявление чувств. оргазма может и не быть но приятные ощущения близости с любимым человеком тоже немаловажны.

    В случае невозможности секса по причине болезни одной из сторон, вполне можно понять самопожертвование другой стороны ради любимого... Но счастья это и больному не принесет. Если любиш, то невозможность доставить удовольствие будет грызть злям червем, особенно если знаешь, как твой партнер любил этим заниматься ранее ))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У автора фригидный МЧ.
    Короче, фригидный должен жить с фригидной, сексуальная с сексуальным и всем счастье как минимум в сексе обеспечено. :миг:

  • В ответ на: Из забот были перечислены только хозяйственные функции (уборка, сварить, купить, подать).
    Это те каждодневные "мелочи", из которых состоит жизнь.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Потом появляется кто-то, который говорит эти слова, но ничего не делает. Потом союз распадается, потому что хочется слышать эти слова постоянно. Потом оказывается, что кроме слов ничего нет. Хорошо если детей нет - проще устроить новую жизнь с полученным опытом.
    Какая интересная у людей жизнь.
    Но и это не всё. Потом выхожу я - Monfrend - весь в белом!(c)

  • Фригидных мужчин не бывает )))
    Не желание секса мужчиной с супружницей :
    - либо импотенция
    - либо любовница

    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Видимо для счастья их недостаточно.

    Без человеческого тепла, любви и участия человек не может быть счастливым по определению, робот бы смог.

  • >Предположу, что данный мужчина может только когда его хотят, объект сам по себе его уже не возбуждает,
    --------------------
    Вид обнаженной лежащей как бревно женщины может возбудить либо подростка в гиперсексуальном периоде развития, либо мужчину, не имевшего близости минимум месяц...
    Во всех остальных случаях мужчина останется безучастен...
    Самый легкий способ для него - найти ту, которая будет вести себя по-другому, либо в силу своего темперамента, либо действуя осмысленно, чтобы не наступало "эмоционального охлаждения вследствие отсутствия секса".
    А вообще как мне кажется ТС "бесится с жиру" и элементарно ленится что-то делать для исправления ситуации, либо для удержания этого МЧ... Что ж - она вполне имеет на это право, тем более что детей у них нет....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: