Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Противоположности притягиваются или наоборот

  • Энергетика и "активный-пассивный" тоже различные вещи

  • А что тогда такое энергетика в вашем понимании?Если вы прямой зависимости здесь не видите?

  • Вика, а не будешь ли обижаться, что половинка такая же эгоистичная, как и ты?
    Мне кажется, именно в случае с эгоизмом двум подобным людям будет очень тяжело вместе, так как они оба привыкли брать, а не отдавать.
    Тут либо одному прогибаться, либо обоим меняться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про запах поддерживаю, так в итоге и получилось :agree:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ведь что-то в этом есть!!! И ведущим должен быть мужчина, естественно
    Что-то я не могу себе представить мужчину, который будет мной командовать :спок: Фантазия подкачала...и вообще, командую то всегда я

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Что-то я не могу себе представить мужчину, который будет мной командовать :спок: Фантазия подкачала...и вообще, командую то всегда я
    Никого ты не представишь. Пока у тебя в мыслях представляемый мужчина, будешь одна как перст сфинкса, ходить и страдать, что мужчины перевелись. А это не они перевелись, это у тебя в мозгах прилив крови, и отлив от сердца.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: п.9

    Что-то я не могу себе представить мужчину, который будет мной командовать :спок: Фантазия подкачала...и вообще, командую то всегда я
    Ну или я...

    С уважением, Юрий

    Исправлено пользователем Matiss (12.11.10 19:58)

  • Что-то я не могу себе представить мужчину, который будет мной командовать :спок: Фантазия подкачала...и вообще, командую то всегда я такие мужики глупые попадались? :eek: и как они теперь без "команд" справляются?:смущ:вообще странная потребность мужчиной командывать, своих проблем мало что ли?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Подкаблучник, он же ведомый,он же "пилоточник" (надели пилотку на на нос), он же "лошара" - слова синонимы. Если женщина хочет командовать - рано или поздно она увидит его рядом с собой, этокаого ватного альфонсика, или размазню. И не надо передергивать , что вот мол, это нормально, сейчас все изменилось, 21 век - все фигня. Мужчина глава семьи и глава в отношениях. Точка! Иначе - не настоящий мужчина а женщина с ч....ном. Точка. Восклицательный знак!

    С уважением, Юрий

  • Иногда у слишком активных мамочек именно такое существо и вырастает к сожалению :шок: у меня сосед по подъезду таким был, до сих пор не женат. Мама у него к сожалению умерла давно, а новую "маму" все никак найти не может. Жалко парня, за 30 уже, только навряд ли что-то можно исправить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я просто привыкла командовать и все :dnknow: по-другому никогда не было

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Даааа, тяжело наверное Вам, одиноко без нормального мужчины-то?

    С уважением, Юрий

  • Ну насчет тяжело - нет ничего такого, что я бы сама не могла сделать:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я просто привыкла командовать и все :dnknow: по-другому никогда не было
    родителями что ли командывали? :безум: привычка командывать - результат недоверия к человеку :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :flowers:Да! Но это идеал,а он не всегда встречается в жизни:хммм:Для мужчин,ищущих "мамочку" такой вариант вряд ли подойдет. Они нуждаются в том, чтоб их направляли и командовали ими.(вполне возможно, что это на уровне подсознания,и они никогда в этом не признаются)

  • Ну поскольку брат у нас был младшим и маленьким, то командовали мы с мамой:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я просто привыкла командовать и все :dnknow: по-другому никогда не было
    Вик, это не есть правильно. Должны быть равноправными отношения. Мужчина ж не раб, чтоб им командовать. Тебе значит слабовольные мужчины нравятся, подкаблучники :dnknow:
    Такие кстати, большинству женщин нафиг не нужны. Так что выбор есть )))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Всерьёз соглашусь с шутливым тезисом Ф.Раневской:счастливая семья - это когда муж-умница,а жена-дура...

    идентификация

  • Хороший пост.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Если речь идет о вторых половинках, и об отговорках "не сошлись характерами"..
    ТО....
    Любви пох, у ниё свой маршрут.. ;)
    :appl: Браво!

  • А может быть это просто эволюция отношений?
    А описание очень образное, творческое и талантливое. БравО

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Что-то я не могу себе представить мужчину, который будет мной командовать :спок: Фантазия подкачала...и вообще, командую то всегда я
    такие мужики глупые попадались? :eek: и как они теперь без "команд" справляются?:смущ:вообще странная потребность мужчиной командывать, своих проблем мало что ли? ;)
    позвольте с Вами не согласиться.... могу привести в пример своих родителей. Мама - холерик, папа-сангвиник, который никогда не выходит из себя. Мама - всегда командует, точнее - считает, что ее мнение -самое важное и главное. Командует что-то сама по себе, т.к. для нее важно высказать свое собственное мнение, а принятии решений в итоге получается по-папиному:хехе:Хотя он никем абсолютно не командует и высказывает свое мнение в последнюю очередь. И в каких-то критических ситуациях мама, вместо того, чтобы раскомандоваться, быстренько ретируется и прячется за папу (образно выражаясь) Мой папа - умнейший, мудрый и очень уважаемый человек, а вот маму очень многие считают нервной. Поэтому не нужно сразу про глупых и подкаблучников....

    *****Prefer Galliano *****

  • Младца!!!! :live:
    Универсально и доступно! Кратко и по-теме! То, что надо! :respect:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • незнаю, мне скучно мужчиной командывать, он же не глупый - пускай сам решает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Враки :tantrum: Это он меня бросил, я никого в жизни не бросала. Ну только вот одному сказала, что в постели ты чет не очень, давай просто дружить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: