Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Когда хочется кого-то убить...

  • Создам-ка я здесь тему, в мусорке по ней скорее всего дельного не напишут. Вот уже месяца 1,5 хочется прям убить кого-то, не то чтобы что-то конкретное раздражает, а какой-то общеповышенный агрессивный фон. Огреблись вокруг уже много кто, не отпускает. Подушку била, не помогает. Нужны способы разрядки. Люди вокруг страдают, мне это не нравится.

  • 1. полностью выключить себя из новостного потока
    2. достать пару гектаров пузырчатой пленки и давить пузырьки пока не отпустит

  • Может усталость накопилась, вот и ищет выход в виде раздражения на всё и вся... Тогда можно попробовать в отпуск сходить, хотя бы на недельку, отключить телефон, интернет и заниматься только собой любимой: книжки, любимые фильмы, массаж, косметолог и т.п., что нравится.

    Жду попутного ветра...

  • кружки об стену бить пробовала? я по юности один раз как-то очень сильно разозлилась и запульнула мячиком в стену, попала в фоторамку - пока осколки стекла по комнате собирала как-то вся злость прошла :umnik:
    только котов куда-нить запри на время "сеанса"

    С Алиппой по поводу пупырчатой пленки соглашусь:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • спорт до изнеможения.
    а еще мб в недосыпе дело.
    и можно эндокринологу показаться. могут гормоны штырить

  • > Вот уже месяца 1,5 хочется прям убить кого-то, не то чтобы что-то конкретное раздражает, а какой-то общеповышенный агрессивный фон.
    ------------
    Может на Донбасс?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Запишитесь на бокс. Туда девочек много ходит. А если тренер сексуальный попадётся - то агрессия вообще выместится в сексуальную энергию:миг:

  • Не знаю, поможет Вам это как-то или нет...

    Я так понимаю агрессивный фон - это ненормальное состояние для Вас....

    У меня тоже, поэтому обычно пытаюсь допытаться у самой себя - что же мне мешает наслаждаться жизнью? Причины находятся, может и не сразу, но если раскладывать по полочкам и всячески отслеживать свою реакцию на какие-то действия или слова, то находятся...Ну а потом уже в зависимости от результатов думать чего с этим делать....

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Убивать кого-либо желания не было, но было постоянное чувство раздражения на всех: коллег, просто людей и иногда родных, сказалась усталость, переутомление на работе, нехватка солнечного света. Мой рецепт прост- вечером занимаюсь упражнениями различными и гуляю, долго и часто, иногда просто по улице хожу, а иногда в парках, где есть деревья. Возвращаюсь домой в состоянии благостном, в поднятом настроении и даже бессоницу рукой сняло)

  • Да.. Похоже в вашем окружении одни тётки да мальчики-инфантилы..

    (подушку бить не надо, она не виновата, карму себе подпортите)

  • :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо много много физической нагрузки, аж до изнеможения.
    Тогда энергии на бесиво не будет.

    Ну и успокоительные пей

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я сейчас немного раскрою суть проблемы.
    Самоконтроль мое второе имя, я могу ругаться с человеком, переключиться на телефонный звонок, няшным голосом ответить, затем спокойно вернуться в конфликт. Ну точнее могла. Всегда. Всегда считала гнев проявлением нехорошести и как могла зажимала. Я по натуре человек добрый, беззлобный, альтруистичный. Но благодаря постоянному зажиму в теле накопилась усталость и оно стало болеть. Я начала работу с этими невыраженными эмоциями. И их понесло. Но! Поскольку в моей жизни никогда не было проблемы гнева, то и учиться его выбрасывать было не за чем. И делать этого я не умею. Поэтому и спрашиваю, у кого какие способы на этот случай. Состояние мне незнакомое, но выхода требует, причем как-нибудь для окружающих безболезненно.
    Про бокс не согласна в корне, это не женское занятие и оно может способствовать генерации новой агрессии.
    Вот про побить кружки кстати тема.... Найти стеночку подальше и с чувствовом расфигачить какой-нибудь ненужный сервиз...
    Пленка фигня, слабовата пилюлька.

  • Попробуйте на форуме поругаться, если уж не хочется окружающих нагружать...

    Ну или поругаться по делу - где-то сдачу недодали, 3 дня кран бежит - никто не приходит - понятно, что без истерик и посыланий (ну я думаю у Вас это и не получится, если уж самоконтроль такой мощный), но с определенной долей агрессивности....

    Показать скрытый текст
    Был период, когда одно дело не шло, так ходила ругаться в школу по поводу смены (1 или 2), не одна конечно, но тоже поучаствовала...
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Всегда считала гнев проявлением нехорошести
    надеюсь, теперь вы думаете иначе

  • Склонность вымещать злобу на посторонних предметах... заведомо неадекватная реакция, вряд ли стоит её закреплять.

  • В ответ на: Пленка фигня, слабовата пилюлька.
    сервиз тоже не плохо, только фигачить нужно именно любимый фамильный. тогда происходит мгновенное замещение эмоций

    а пузырьки берут числом, ибо погибая под твоими пальцами миллионами они врачуют, а не замещают

  • Я не могу ругаться с форумчанами, они не сделали мне ничего плохого :biggrin:
    А вот если задеты интересы.... Тут одна нерадивая бухгалтер из конторы огреблась так...Но мне неприятно так общаться с людьми, я привыкла договариваться. Хотя не скрою плюсы есть, скорость разрешения конфликтых ситуаций, причем именно в мою пользу, существенно возросла. Но выискивать тех, кто может накосячить... Я так этот освобржденный пруд пипетками буду год вычерпывать. Ну и плюс все-таки моя реакция несколько (кхм :))) превышает степень косяков и люди ее не заслужили. Ну и как обратная сторона медали, мы все не дураки, многие подсознательно считывают мой искренний настрой ,,убивать,, и ретируются сразу. Тоже плюс, еще до конфликта не дошла, а с тобой уже все согласились. Однако я хожу с этой бомбой и не знаю где ее рванет.

  • Я не хочу замещать, я хочу выплескивать :))) да и потом не тронет меня потеря фамильного сервиза, плюс таковой не имеется. Попробую бить что есть :biggrin:

  • Так может Вам в тир пойти пострелять, ну или в какой-нибудь пейнтбол... Попутно представите, что это гады-враги вокруг и от всей души в них..... шариками с краской :хехе:(вроде бы не лицом к лицу)

    Агрессивность -это же физическое состояние.

    Может еще можно какой-нибудь экстремальный вид отдыха устроить- чтобы эмоции туда-сюда, потом "ах, всех люблю, потому что жив-здоров (тттт)"....(ну это если здоровье позволяет)...

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сейчас мы Вам тут насоветуем, а впереди праздники ....... :biggrin: И спасайся, кто может.... :help.gif: :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • >Так может Вам в тир пойти пострелять, ну или в какой-нибудь пейнтбол... Попутно представите, что это гады-враги вокруг и от всей души в них..... шариками с краской :хехе:(вроде бы не лицом к лицу)
    -----------
    Вот тоже предлагают неплохой вариант:

    http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1506188-echo/

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зря отвергаешь бокс)) он капец какой энергозатратный, и притом это ж не спарринг))) просто очень активная тренировка, вообще в плане утилизации бушующих гормонов только адреналин или просто высокоинтенсивные "попрыгушки-побегушки" какие-нибудь)
    а разбивание разных ценных предметов вот даже не представляю, чем людям помогает, мне вот лично добро жалко так утилизировать))) ну и всякие мелкомоторные деяния навроде лопания пузырьков или вот вязание, к примеру, - тоже на "любителя") кого-то тока еще больше взбесит)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • О, что я вспомнила. Есть у меня одна знакомая, когда у неё пар из ушей валить начинает, она буквально выдыхает: "Пойду ка я капусту посолю..." Меленько так капусточку крошит ... огромным тесаком... У неё всегда в подполе есть запас свежей капустки :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • А кому-то капитальная уборка помогает, кстати :biggrin: активная такая, агрессивная даже
    а потом - завалиться, включить тантрическую музыку и помедитировать:смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: