Погода: -12°C
  • а замуж Вы за "большую любовь", с которой 3 мес жили, вышли в итоге? Или другого встретили?

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • так в том-то и вся проблема, что я за этого мужчину уже не держусь! Я и готова с ним расстаться. Только вот ГДЕ ВЗЯТЬ этих нормальных и адекватных мужчин?На работе все женаты уже! А режим у меня стандартный: с 8 утра до17-18 на работе, а потом уже ни на что сил не хватает. Вспоминаю, что живу только по выходным

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • если вы настроитесь на то что после семи часов ваша жизнь продолжается, то она реально будет продолжаться. Сами удивитесь откуда силы беруться. Когда выйдите замуж на работе будете скорее отдыхать ))
    насчет где взять. банально конечно но моей сестре 26 лет у нее за всю жизнь было два парня с одним из них она встречалась когда жила в другой стране второй был женат и по сути изменял своей жене с ней. У неее всегда была твердая убежденность в том, что она не красивая и никогда не найдет себе нормального парня. В итоге пару месяцев проведенных в интернете (после работы) подарили ей вполне адекватного парня симпатичного, умного и веселого. Самое забавное, что на вопрос "почему ты еще не женат?" он сказал, что современных девушек больше интересует секс, чем семья и отношения... вот и делайте выводы.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: так в том-то и вся проблема, что я за этого мужчину уже не держусь! Я и готова с ним расстаться. Только вот ГДЕ ВЗЯТЬ этих нормальных и адекватных мужчин?На работе все женаты уже! А режим у меня стандартный: с 8 утра до17-18 на работе, а потом уже ни на что сил не хватает. Вспоминаю, что живу только по выходным
    Ну все-таки интернет на 1 месте по возможностям. Но обратите внимание не на сайты знакомств, а на тематические конфы и форумы.
    Работа. Как ни странно.
    Удивительно, но всех своих мужчин я встречала на работе или в связи с работой ;). А моя подруга на обеде в столовой, где кушали сотрудники разных контор встретила мужчину своей мечты.
    Разве ж тут угадаешь где и когда?:смущ:
    Старайтесь не думать об этом постоянно, а просто жить. Вот скоро тепло, солнышко, выбирайтесь погулять на природу - тот же Заельцовский парк, например, или по дорожкам Сосновки, там так приятно дышится.

    my castle - my rules

  • Буду учиться жить после работы :миг:А вас искренне благодарю за неравнодушие:)

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Не думать пока тяжеловато.. :хммм:Особенно субботними вечерами. Надеюсь только на весну :)Солнышко очень позитивно влияет на человека!

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Как только вы скинете этот грузт с плеч ( я имею ввиду отношения, которые вас тяготят), сразу появиятся и силы, и время, чтобы строить свою жизнь! Знаю по себе, главное не киснуть, а продолжать жить, улыбаться и верить в лучшее, как ни банально! Мне сейчас тоже 24 и я недавно рассталась с человеком, за которого хотела выйти замуж. Но надо жить дальше и идти только вперед! У вас все получится!!!

  • попытайтесь отвлечься... понятно, что ничего не хочется и сразу не получается... но не ошибается тот, кто ничего не делает, он же ничего и не получает :улыб:
    главное - начать, потом втянитесь...
    мне вот 27... и не замужем и не собираюсь... только что рассталась с МЧ... 5 лет вместе, замуж все равно не хотела и меня устраивало просто жить вместе...
    да, тяжело, спасаюсь работой и не зацикливаюсь на том, где бы найти адеквата...
    так что не вешать нос и наслаждаться настоящим )

  • Спасибо, Вам;))

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Согласна с Вами)) И работа очень помогает отвлечься, в офисе я вообще не думаю ни о чем лишнем. Просто некогда!

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Во-первых, как Вы продолжаете отношения с ним ,если хзнаете о других его женщинах?
    Во-вторых, по-Вашему, такой мужчина - подходящий вариант для замужества? :eek:

    Извините, может, прозвучит грубо, но у Вас нет женской гордости и чувства собственного достоинства. И Ваш МЧ это знает, поэтому вертит Вами как хочет, зная что Вы его простите и примете. Он не изменится - это факт.
    Поэтому, как бы ни было трудно это на первый взгляд, Вы должны его бросить. Другого выхода нет. Понимаю, у Вас к нему чувства, но постарайтесь себя пересилить и вычеркнуть его из своей жизни (сама через это проходила, так что мне знакома Ваше ситуация). Научитесь любить себя и ценить! Никто не вправе вытирать о Вас ноги. Сначала трудно, потом будет легко. А когда Ваш, к тому времени уже бывший, МЧ поймет что теперь Вас потерял, то приползет сам (тоже проверено).
    И вообще, это не Ваш мужчина. Если Вам хочется серьезных отношений, ищите мужчину, который для этого подходит. Ведь чтобы купить хлеба, Вы ведь не пойдете в обувной магазин?:миг:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Может вопрос банальный, но что сделать? Тупо не брать трубку? Или как есть все в лицо высказать?... Не брать трубку - как -то глупо...А в лицо высказать...так я ему уже говорила. Он меня спрашивает: "ты замуж выходишь?... а если нет, то что мешает продолжать встречаться?"

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Не брать трубку - как -то глупо... -НОРМАЛЬНО это, нормально .. (заодно и самооценку потешите когда будет названивать безответно:миг:)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Не брать трубку - как -то глупо...
    а встречаться раз в неделю- ни разу не глупо, неееее.... :biggrin: только для того, чтобы звонки игнорировать нужна сила воли, а ее у вас как-то я не заметила.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (20.03.10 08:44)

  • Слишком смело заявляете на счет моей силы воли...Не мудрено ее иметь, когда есть кем заменить МЧ.

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • нужно просто себя уважать больше, чем любить МЧ...тогда и не будете бояться терять людей которые вас не ценят, не любят, не уважают или дать не могут того, что вам нужно...
    Кто хочет удержать любовь — тот её теряет. А тот, кто готов с улыбкой на лице отпустить от себя свою любовь — того пытаются удержать. (с)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • согласна

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • когда есть кем заменить МЧ -Как вариант- заведите анкету на сайте знакомств ... мужа может и не найдёте, да даже встречаться не обязательно (вдруг "ут*рок" попадётся какой-нибудь), но вечера скоротаете и думать про бывшего некогда будет.. плюс (при хороших фото) -самомнение приведёте в порядок.. а там и до нового МЧ недалеко:улыб:)

    :santaclaus:

  • Плавализнаем :улыб:Попадаются либо СОВСЕМ УЖ скромные варианты, либо Интернет-зависимые...Ни те, ни другие меня не интересуют. Вот и задаюсь вопросом...ГДЕ???

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • что ГДЕ ?? я Вам предложила как пережить полегче период "отходника" от Вашей любОви .. а ГДЕ -это тема др.разговора ;))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Плавализнаем :улыб:Попадаются либо СОВСЕМ УЖ скромные варианты, либо Интернет-зависимые...Ни те, ни другие меня не интересуют. Вот и задаюсь вопросом...ГДЕ???
    А можете пояснить фразу - СОВСЕМ УЖ скромные варианты?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Правильно, я тоже наобщалась, навстречалась, все эти интернет знакомства ни к чему не приводят, реальных мужчин нет, одни крайности. И тоже вот задаюсь вопросом - ГДЕ??? И дома вроде не сижу...

  • В ответ на: Попадаются либо СОВСЕМ УЖ скромные варианты
    А можно пояснить? :улыб:А то у общественности может сложиться мнение, что Вы еще просто как следует не наелись "нескромным" вариантом.... :tease:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • :respect:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • А мне уже 29 :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: