Погода: -12°C
  • некрасиво, деточка, быть вещью, которой пользуются раз в неделю и нах посылают... все остальное - красиво, особенно, в моем исполнении.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (21.03.10 12:32)

  • чтобы честно сказать данному МЧ всю правду, ВАм нужно хорошенько на него разозлиться - и тогда вам будет глубоко фиолетово, одна Вы остаетесь или нет.
    Не знаю, что вдруг станет спусковым крючком. НО может, не надо доводить до кризису? Наберитесь смелости, напишите. что вас в отношениях не устраивает, передайте сию петицию, дайте ему на размышление 3 дня, а потом чувствуйте себя полностью свободной. Именно так - свободной, а не одинокой :смущ:
    не понимаю я, чего вы за него цепляетесь? :миг:

    my castle - my rules

  • :улыб:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • очень хороший, грамотный совет! :respect:

  • Я в ваших советах и оценках, мадам, не нуждаюсь. И что это вы так закусились? Или во всех топиках только и можете, что "зелеными" и "деточками" называть?...Видать вам действительно много лет, что люди за 20 - для вас деточки :ха-ха!:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Спасибо за совет:миг:Я подумаю как лучше сделать

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Не нуждаетесь - не читайте того, чего не хотите слышать. Вы думали вас тут жалеть будут и оправдывать вашу слабость без коментов и советов?

    В ответ на: Или во всех топиках только и можете, что "зелеными" и "деточками" называть?...Видать вам действительно много лет, что люди за 20 - для вас деточки
    Так вы не тупите и глупости не пишите, никто вас так называть не будет.

    Умение извлекать пользу как из изучения психологии, так и из жизненных ситуации дает мудрость, а пока будете слышать только то, то хотите- так и будут вами пользоваться.

    П.С. И лет мне действительно много :biggrin: столько не живут (т-т-т)

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (21.03.10 18:35)

  • Я сюда обратилась не за жалостью и оправданием, а за советом. А вы, кроме язвительных подколов ничего дельного написать не можете...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • дельное и то, чего вы хотите слышать- разные вещи. впрочем, не царское это дело вам чего то разъяснять... нравится быть вещью- вперед.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Годы ,конечно, у вас идут. Если отношения вас не устраивают, то зачем вы с ним? Может вам другого какого -нибудь найти?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Или может я рано начала о замужестве беспокоиться?
    рано, наслаждайтесь свободой и не привязывайтесь к нему.

  • В ответ на: то есть счастье в жизни у нас теперь отождествляется только с наличием мужика под боком???
    \начинается опять обсуждение насколько мужики нужны девушкам и наоборот...потом опять будем обсуждать кто же лучше и нужнее на этой планете, мужики или бабы....

  • В ответ на: Мой совет будет несколько циничен - не расставайтесь с этим товарисчем, сыграйте по его правилам - начните выходить в свет без него, знакомьтесь, становитесь потихоньку неудобной - ломайте привычный график ваших встреч, если будет подстраиваться - действуйте по обстоятельствам и ищите, ищите ему замену.
    пани Анна вы мне нравитесь:)

  • мерси :knix:
    хотя я тут сама никак.. это только опыт, который не пропьешь :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • Да я и не против найти :), только пока не находится нужный человек

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • А вы с кем в последний месяц познакомились?

    Жду ваших вопросов.

  • да не было особо знакомств новых за посл.месяц

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Вот видите, вы некого не искали ,а уже говорите, что некого не можете найти. Вы же молоды, годы идут нужно активно знакомиться. Вы же не всегда будете молоды и прекрасны, как сейчас. Нужно активно искать мужа., прилагать усилия. Как вы смотрите на это?

    Жду ваших вопросов.

  • Интересная логика. А че пожилых/старых - фтопку? :спок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А по-моему, надо просто расслабиться, и все придет само в нужное время. Чтобы решить проблему, надо, как ни странно, ее отпустить. А если активно искать мужа, беспрестанно оглядываясь на стремительно уходящую молодость, то ничего Вы не найдете. Только мужики будут от Вас шарахаться как от чумы - они женщин, одержимых идеей кого-нибудь окольцевать, за версту чуют))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Да положительно смотрю, только вот временем большим не располагаю: основная его часть проходит на работе, в женском коллективе..остаются только выходные...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • не могу с Вами не согласиться. И эту теорию об отпущении проблем тоже знаю)) и про то, что мужчины чуют...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • знаете, я 2с половиной года назад переживала расставание с одним мч с которым встречалась и жила и нервы мотала и любила до беспамятсва 3 года подряд! я думала что таких чувств уже никогда не будет, и поэтому погрузилась с головой в работу. меня хватило на неделю, так чтоб с головой )) тогда я стала практиковать вечерние посиделки с подругой в ресторанчиках, кафе-благо их немерено в нашем городе. и со мной стали знакомиться мужчины, и может это было совсем не то что я бы хотела но мне были приятны их ухаживания, подарки, комплименты, так я жила полгода примерно, пока мне на сайте знакомств не написал мой нынешний бойфренд :улыб:и мы встретились и не расстаемся до сих пор, правда свадьбу мы не планируем сейчас, не до этого как-то...
    поэтому сам мой совет не грузите себя проблемами, а флиртуйте направо налево, улыбайтесь чаще и будет вам счастье :flowers:

  • Спасибо, Вам:миг:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • ТС хочет замуж, насколько я понимаю. А большинство мужчин холостых и пригодных для брака моложе 30. Но а если вы хотите гармоничных отношений с любимым человеком, то их можно и в 20, 30, 40, 50 лет найти. Главное искать, выбирать. Женщина же с начала нежная фиалка, потом элегантная леди, затем таинственная роскошь.. Во все года Женщина остается женщиной.
    та инственная роскошь. И в любом возрасте можно обрести счастье

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: