Погода: -12°C
  • в прямом смысле слова - робкие, замкнутые, не общительные в реале. Такое чувство складывалось, что смелости хватает только в вирте, а как встретишься, так чуть ли не всю беседу сама вытягиваешь.
    А "нескромным" вариантом я уже наелась! Серьезного хочу!.. :улыб:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Хоть клуб по интересам организовывай :миг:чесслово

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • точно :ха-ха!:

  • В ответ на: замкнутые, не общительные в реале
    Девушка, так Вы с целевой аудиторией уже определитесь.:улыб:Вам мужчина нужен, или "мастер разговорного жанра"? Извините за цинизм, знавал я двух-трех таких, только и могли, что малолетнюю дуру "в пиплсе на койку развести", ничего из себя не представляя внутри. :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (20.03.10 15:47)

  • В ответ на: в прямом смысле слова - робкие, замкнутые, не общительные в реале. Такое чувство складывалось, что смелости хватает только в вирте, а как встретишься, так чуть ли не всю беседу сама вытягиваешь.
    а вы чего хотели от одной встречи? чтобы они сразу "раскрывались"? может они просто видели не то, чего ожидали вот и тормозили... :biggrin:
    я вот тоже свой характер не сразу показываю. и в реале вообще тихая и спокойная :biggrin: пока слово поперек не скажут

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ну что ж Вы из крайности в крайность?... И что вы понимаете под словом "мужчина"?

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Психологию изучали? О человеке мнение складывается в первые пять мин.общения. А если встреча длится около часа и более, то можно сделать вывод, хоть немного разбираясь в элементарной психологии

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • дадада...чего-то я смотрю вам эти мысли из книжек помогают пока не особо :biggrin: и еще... если бы я верила всему, что увидела в первые пять минут общения- не бывать мне никогда замужем, НИКОГДА :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: ну что ж Вы из крайности в крайность?...
    В смысле, мечусь? :улыб:Мне совсем не свойственно это, уж поверьте.
    А по поводу термина "мужчина" Вы сами решайте, что это для Вас, мне это не нужно.
    Пока у вас получается как в той песне Кая Метова "Position №2". Послушайте на досуге.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Я не слушаю музыку такого направления... И оценивать себя я не просила. И уж Вас тем более.

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Да я тоже не фанат, просто аналогия.:миг:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • да ваше право

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • В ответ на: О человеке мнение складывается в первые пять мин.общения
    Вам никогда не приходило в голову, что Вы людей видите только с той стороны, которой они к Вам поворачиваются? Можно одеть "маску" и даже больше чем "пять минут" ее не снимать.... :ха-ха!:
    Ладно, удачи Вам! :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • про маски знаю, сама специалист носить:улыб:А мужчины часто забывают про такую вещь как интуиция...
    И вам того же!

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • у меня возникает вопрос- чтож вы личную жизнь наладить не можете никак? психологию изучаете, маски носите, интуицией обладаете... а мужчину влюбить в себя не можете

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Слишком смело заявляете на счет моей силы воли...Не мудрено ее иметь, когда есть кем заменить МЧ.
    Это самый распространенный страх у женщин - остаться одной. И главная причина, по которой женщины продолжают жить с ненужным и недостойным МЧ. Поймите, Вам всего 24, и у Вас еще будут поклонники.
    Не брать трубку - не то, чтобы глупо, но все же неправильно. Человеку все таки надо объяснить, что Вы считаете Ваши отношения бесперспективными и дальше продолжать их смысла нет (ну Вы, конечно, своими словами, это я так, для примера). Не поймет и будет дальше названивать - его проблемы - вот тогда уже можно не брать трубку.
    Так что дерзайте, думаю, все у Вас получится. А главное, не бойтесь ничего. Наши страхи блокируют наши возможности.

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: :respect:
    Насчет того, что пока заменить МЧ некем ,поэтому Вы с ним продолжаете отношения - коротко и ясно сказал Омар Хайям:
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"

    По-моему, тут нечего добавить
    :миг:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • я как-то на сайте познакомилась с мужчиной, он мне весь мозг вынес своей болтовней, говорил. что существуют какие-то уровни жизни и в основном все люди биороботы, а он аж там какой-то полубог и уже достиг 3го уровня :ха-ха!: а с виду такой нормальный вроде.
    позвонил мне на следующий день предлагал встретиться, я сказала что не комфортно чувствую себя с ним, так он мне потом написал что я малодушная тварь и что мне нужно было его просто развести на поход в какое-нибудь заведение. :biggrin:
    во как!

  • А я как-то познакомилась на сайте с мужчиной, живу уже с ним немало и мозг он мне не выносит :улыб:. Умный, симпатичный, общительный, добрый, понимающий... Список достоинств могу продолжать долго.
    Точно также можно привести массу примеров, когда познакомившись в клубе/не работе и т.д (нужное подчеркнуть) через два дня можно понять, что он недостойный :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У меня тоже не было опыта удачных знакомств на сайтах.
    Был Один парень, во всех отношениях хорош, мы с ним месяц сначала переписывали, потом встретились и примерно месяц еще встречались, все было здорово, но его незадолго до нашего знакомства бросила любимая девушка и периодически на него находила тоска по ней и это проявлялась во всем что он делал, поэтому мне пришлось с ним порвать, терпеть другую женщину, даже в его мыслях я не могла, т.к. мне нужны были серьезные отношения на тот момент, а он их мне дать не мог, хотя не сознавался в этом, говорил, что все пройдет, что ему надо время.

    А вот с мужем я познакомилась на форуме. Не Сайт знакомств конечно, но приближено. Уже 3 года вместе и счастливы.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Чем быстрее оставите этого МаЧо, тем быстрее жизнь наладится. Если он вас любит, сам в итоге предложит жениться и народить детей. Если нет, ну значит ищите дальше.

  • Thanks :миг:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • а вам когда-нибудь говорили, что подъё......некрасиво?...:улыб:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • да, согласна, действительно, добавить нечего. Просто оч устала быть не с кем...

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Да уж, бывают же экземплярчики :ха-ха!: Просто он не достойно ответил на задетое Вами его самолюбие...:)

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: