Погода: -12°C
  • Я помню себя в 24:ощущение,что жизнь проходит,как песок сквозь пальцы.Замуж очень хотелось,хотя пыталась убедить себя и всех в обратном.Я занялась карьерой,собой.Был план:если к 27 годам буду одна,то рожу ребенка и сама буду его воспитывать и не нужен больше никто...В итоге через год я встретила большую любовь.Мы пожили три месяца гражданским браком,жениться он не захотел и мы разъехались.Я так счастлива была :ха-ха!: Для меня весь брак стал готовкой-стиркой-уборкой-ожиданием его с работы :безум:Я поняла что это не для меня.Мы продолжали встречаться,такая романтика меня вполне устраивала.А потом я полетела отдыхать в теплые страны :)Так меня с самолета буквально по приезду потащили в загс.Сопротивляться не стала:надо же хоть раз замужем побывать ;)вот уже два года прошло.Быт все тот же,но все пополам.
    Так что до 30 лет можно даже не париться,а жить в свое удовольствие.Гулять,путешествовать,работать на благо себя!

  • В ответ на: Если Вы его не любите, а просто боитесь остаться одной, то попробуйте найти себе друго парня. В любом случае секс раз в неделю с проверенным партенром - это оч даже неплохо. Надо искать свое, и найти его единственного)
    спасибо, посмеялась от души :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • :ха-ха!: вот жеж люди станные :ха-ха!: даже?
    замужней барышне такое говорить, улыбно автор очень, пиши исчо! :ха-ха!:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: А мне не хватает смелости расстаться навсегда, потому что останусь совсем одна...
    Есть известное изречение кого-то из великих, дословно не помню на смысл такой: "Никто не может сделать с нами больше, чем мы сами позволим". Вам нужны эти "отношения" намного больше, чем ему - в первую очередь из-за собственной Вашей же слабости.:хммм:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Народ, что Вам замуж то так охота?
    Не пойму?
    Готовишь, убираешь, гладишь, стираешь...
    А если бы не все это была бы свободной, пошла в клуб на любимый концерт после работы, встреча с друзьями когда хошшшшшшшшшш

    Автору - а представь если это будет твой муж, гуляет, изменяет, а ты дома сидишь и ждешь его с ужином, да и еще к примеру с ребенком.
    Искать другого надо однозначно!!!

  • В ответ на: Народ, что Вам замуж то так охота?
    Не пойму?
    Готовишь, убираешь, гладишь, стираешь...
    капец, по себе людей не судят, я бы тоже такое замужество в гробу не видела

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • про найти себе парня я задумалась, конечно :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Мне 24... Или может я рано начала о замужестве беспокоиться? Но с другой стороны банальная фраза-"а годы-то идут"...
    Как бы я хотела вернуться в свои 24 и на предложение выйти замуж ответить - НЕТ! А теперь вот в 28 - разведена, с ребенком, без той фигуры и уверенности в себе, реально сидишь и думаешь:"А что дальше?" :зло:

    Я вернулась)

  • А Вы прежде чем жениться сколько вместе прожили?

  • В ответ на: Как бы я хотела вернуться в свои 24 и на предложение выйти замуж ответить - НЕТ! А теперь вот в 28 - разведена, с ребенком, без той фигуры и уверенности в себе
    ну ничосе вы на одну чашу весов положили ребенка, а на вторую фигуру....и похоже вторая перевесила... :dnknow: это ведь РЕБЕНОК :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ужас..даже не ужас а просто кошмар..вам 24 года у вас вся жизнь впереди, а вы на какого-то блудливого мужичонку тратите время и нервы..очнитесь!!! Вокруг столько красивых умных парней до 30 лет, а вы держитесь за непонятно кого. Уж поверьте вы и в 40 и в 50 себе найдете такого и подобные отношение. Раз уж действительно боитесь остаться одной перестанте терять время с такими вот одноразовыми мужчинами. толку от таких отношений нет и не будет никогда. На улице весна пора наряжаться краситься и знакомиться с нормальными адекватными мужчинами которые будут вас любить и ценить, а не использовать в качестве резиновой женщины. Когда вам будет 50 что вы будете вспоминать об этом мужчине? что он к вам приезжал раз в неделю и вы занимались с ним сексом?.. лучше уж мимолетный роман чем такое. Это насколько надо себя нелюбить и неуважать. Вы не останитесь одна если сами этого не захотите, а спрос на отношения подобные вашим не падает никогда, а с возрастом только увеличивается в разы. Так что ловите момент пока вы молоды и способны создать настоящую семью с любящим мужчиной, а не вибратором по вызову.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: ну ничосе вы на одну чашу весов положили ребенка, а на вторую фигуру....и похоже вторая перевесила... :dnknow: это ведь РЕБЕНОК :улыб:
    Я тоже первоначально также подумала и возмутилась немного. Но не думаю, что стоит слова автора воспринимать так буквально.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Уж простите, но и секс в наше время иногда кажется непозволительной роскошью.....для разборчивых барышень естессно. :улыб:И не надо думать, что пошел в бар и снял парня - вот тебе и секс....нифига.... :nea.gif: противно.
    ой да ладно вам уж на крайний случай легче вибратором обзавестись, чем таким вот мужчиной и псевдоотношениями. имхо он хоть заразу с других женсчин не принесет, и результат гарантирован, и всегда доступен, никаких тебе уговоров в духе "ну приезжай почаще пожааалыста". Не ну вот чесно зачем нужен такой мужик? ведь никакой от него ни заботы ни нормального общения, одни нервы, потеряенное время и раз уж он "одним блюдом не ограничивается" наверняка болезни всякие не хорошие. :secret:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: ой да ладно вам уж на крайний случай легче вибратором обзавестись, чем таким вот мужчиной и псевдоотношениями. имхо
    И все-таки я думаю, что самый дельный совет из вышесказанных, это не "бросать его в сердцах, с горяча", а перейти на его уровень общения и параллельно очень активно заняться поиском более достойного мужчины.

    Вообщем самое главное, это перестать выдавать желаемое за действительное. То, что описывает автор в первом посте - это НЕ отношения, все что угодно, но НЕ отношения.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну правда, не надо так буквально! Моя дочка- это единственное, что компенсирует все то что потеряно и за что я очень благодарна бывшему мужу!:улыб:

    Я вернулась)

  • Да мало мы прожили, но дело не в этом. Я прекрасно знала за кого замуж собираюсь, просто наивно полагала (как многие наверное в 24 года) что где-то подкорректирую, а где то смирюсь! И ну очень уж замуж в то время хотелось, как и ТС, думала 24 года- это крайняя черта.

    Я вернулась)

  • В ответ на: Ну правда, не надо так буквально! Моя дочка- это единственное, что компенсирует все то что потеряно и за что я очень благодарна бывшему мужу!:улыб:
    :respect: от! это другое дело! от мужа осталось не только воспоминание, а еще и доня :wub1.gif:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • ННП

    ТС то пропала куда то... :а\?:

  • Замуж вышла :secret:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо за дельный совет!:)

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • вот и я о том же. Ломать легче, чем строить. Я понимаю, что секс раз в неделю - это не отношения (как здесь уже заметили). Но это лучше, чем совсем одной. Я оч долго была одна и знаю, что это такое.

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Просто у нас общество такое, что оценивает вас по галочкам:замужем? - состоялась, не замужем- значит что-то в ней не так... Да и трудно не зацикливаться на замужестве, когда вокруг парочки да замужние тети с детьми

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • Спасибо, Вам, пани Анна;)

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • да нет, что вы! я здесь! просто вы тут без меня не плохо общаетесь

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

  • :respect::улыб:

    Забудь кто ты есть...везде одни маски

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: