Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жизнь после развода… есть ? (часть 3)

  • Не, лучше пусть он раньше:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга человеческий мозг в такие моменты отключается или его отключают,он не хочет вспоминать,ворошить и чтобы всплывало все плохое.Как перезагрузка-все стирается"

  • Могу дать прогноз:дай бог чтобы -это иллюзорное счастье продлилось хотя бы месяцев 6,потом конфликт повторится в более ужесточающей форме:сотрясение,выбитая челюсть,перелом.И это все равно не послужит окончательным обрывом отношений.Снова последует примерение и так будет несколько раз,вплоть до достижения детьми школьного возраста.

  • Вот,согласна! БАЯН! сколько читаю,думала все-предел,ан-НЕт! Ждем(с).

  • :eek: обожемой, неужели и такое бывает?????? вот тебе и ЗАмужем...*смех сквозь слезы*

    :dnknow: я не знаю, я не думала об этом, может и можно простить и забыть...
    может это сейчас я настолько категорична в отношении пьюще/бьющих мужчин, а когда меня саму это коснется, я буду с наслаждением и удовольствием вспоминать его аперкоты и вымаливать ещё :biggrin: ...кто знает

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Лисичка,правильно все сделала. Не слушай никого. Здесь умники насоветуют... В любом случае лучше жить с мужиком, чем с занудой, который по сто раз на день будет объяснять, какая ты дура, а заступиться за тебя перед тремя уродами побоялся бы.
    А муж тебя и детей любит, а вовсе не из-за денег и квартиры хочет вернуться. Ну да, любит принять на грудь.... Но бывает кое-что похуже. Например предательство.

  • Я прекрасно знаю про что вы говорите. Дети живут эмоциями сейчас,и сейчас любимый папа рядом. А что будет потом.... А мы ни кто не знаем что у нами будет через час. И я из тех людей кто говорит что стакан скорее полон чем пуст. Вы же во всем видите негатив. Особенно у тех кто живёт не по вашему сценарию жизни.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Оптимист говорит, что стакан наполовину полон, пессимист говори,т что она наполовину пуст, а я - реалист и вижу, что в нем просто половина:улыб:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Мне ваш сценарий ближе. Я рада за ТС и желаю ей только счастья и чтобы больше никогда ситуация не повторялась и не ухудшалась! Но т.к. это не первый топик и многие уже устали кидать в нее камни, не удивлюсь, если продолжение последует.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Инга человеческий мозг в такие моменты отключается
    В смысле - в моменты интимной близости?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вплоть до достижения детьми школьного возраста.
    Да куда там. Помню, со мной в лор-отделении лежала бабка 80 лет, которой дед в ухо дал, и вот она с ухом ушибленным была уложена в больничку. Так что это ты еще сильно оптимистична:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но т.к. это не первый топик и многие уже устали кидать в нее камни, не удивлюсь, если продолжение последует.
    Разумеется, последует. Женщинам, имеющим подобных вот мужей, не надоедает всю жизнь жаловаться, хвастаться синяками и вещать о великой любви. Лишь бы уши были. А на форуме они всегда найдутся.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: На второй день пришел ее муж вечером с работы - веселый, хмельной, у кого-то там был ДР и они жарили шашлык, ей он не принес ни кусочка, а она плакала, тк очень хотела мяса... Он же потрепал ее по плечу и сказал: "Ну, не переживай, я там за тебя поел". .... и я спрашивала, спала ли она с ним в ту ночь, когда он пришел после шашлыков. Она сказала, что да, и что она все равно его хотела.
    ну епрст)) вот опять же, рассказ, со слов женщины, причем весьма странной, я оочень смутно помню истории о ней, но припоминаю, что массажистка была весьма необычна. Не на каждом ДР можно себе в карман мяса напихать и весело отшутиться "жену угощу". Могли пожарить по 1 шт шашлыка на человека.
    Все женщины любят немного преувеличить и добавить трагизма)) И еще могу точно сказать, если меня 3 дня держать на одной воде - секса точно не будет. Даже если придет Винн Дизель или Арнольдом Вослу. Нет!! :1: ну что смеяться-то..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Нет, она была именно такая. И я ей верю. Это надо ее знать в течение не одного года, чтобы не сомневаться в ее словах. Увы:хммм:Поэтому я и говорю - у ТС еще все впереди.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Не на каждом ДР можно себе в карман мяса напихать и весело отшутиться "жену угощу". Могли пожарить по 1 шт шашлыка на человека.
    Вы знаете, аж вот тошно стало, я как будто увидела перед собой такого вот мужичонку, блеющего именно такие оправдания. Перед голодной своей женщиной стоящего нажратым-напитым. Даже развивать тему больше не буду :bad:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • многое можно изменить в своей жизни, изменив себя. семья, муж, дети - замечательно, но не забывайте о себе, о своем росте, как личности. обязательно выделите себе время для этого. запишитесь на танцы, например, если вам это интересно, на курсы кройки-шитья, вязания... да чего угодно) читайте духовную литературу, встречайтесь с интересными людьми. они найдутся, обязательно найдутся, когда начнете искать себя. меняя себя, вы меняете окружение. оно просто не сможет оказываться и дальше таким же, как было "до". путь этот не прост, но кто сказал, что будет легко?) у вас все получится, если вы сами этого захотите:улыб: удачи вам! :роза:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • брр, страшная история, а почему она без денег сидела и почему муж нотсутсвовал 3 дня дома?

    В ответ на: В принципе, ТС тоже может поведать интересное - каков секс с мужчиной, который бил тебя по голове в пьяном виде и разносил квартиру, но у нее я спрашивать не буду, ибо стесняюсь :улыб: А вообще мне действительно интересно - женщина в момент интимной близости не вспоминает, даже секундно, о том. как вот этот вот человек, который сейчас на ней, бил ее по голове? Мне удивительно - разве такое можно забыть? У меня, мне кажется, это бы всплывало именно в такие моменты, и я бы корежилась от омерзения, и чувствовала бы себя изнасилованной.
    По поводу мое ситуации: для меня сейчас муж - герой, который пришел мне на помощь в момент моей беспомощности (реальной), если бы мой мальчик был в городе или хотя бы попросил друзей подъехать, помочь мне, все было бы по другому, сейчас он бы был герой.
    про "постель" я уже писала, пока мне делают хорошо - я отвечаю тем же, обиды быстро забываю, вот на данный момент мне хорошо с мужем, мне хорошо от его помощи, от его любви, заботы, мне хорошо с ним в постели (особенно в постели)...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: ужесточающей форме:сотрясение,выбитая челюсть,перелом.И это все равно не послужит окончательным обрывом отношений.Снова последует примерение и так будет несколько раз, вплоть до достижения детьми школьного возраста.
    100% не соглашусь, это я и до примирения могла сказать.
    за 10 лет он на меня руку поднимал 2 раза, все 2 раза после того как я первая дала пощечину (правда все 2 раза он был пьяный и первый раз пощечина была целенаправленная, в этот раз я нечаянно задела)
    + сейчас он другой, у нас такого и на раннем этапе развития отношения не было, он как будто правда боится нас потерять

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а с мальчиком-то что? попользовались и выкинули?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Почему люди просто порадоваться не могут? Из за зависти что ли? Это же так здорово что у вас сейчас хорошо. А что будет завтра то будет завтра.

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: а с мальчиком-то что? попользовались и выкинули?
    это отдельная тема, мальчик пока в области 2 недели, каждый день смс, письма в одноклассниках: "скучаю", "не сплю, думаю о тебе", "самая красивая" и т.д.
    я им не пользовалась, но мне совести не хватает ему написать, он действительно хороший мальчик, в нем нет подлости, злости, он знает что у меня есть дети, его это не смущало, но вот увы, если бы он приехал или попросил кого мне помочь...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: любом случае лучше жить с мужиком, чем с занудой, который по сто раз на день будет объяснять, какая ты дура, а заступиться за тебя перед тремя уродами побоялся бы.
    это да!

    надеюсь до него дошло, как много мы значим в его жизни...
    да я и сама многое поняла, я же тоже не ангел, вначале он меня покрыл стирками, уборками за его мамой и братом ,потом я забила его в угол бытовых проблем, да еще и сестра, а она за словом в карман не полезет..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: попросил кого мне помочь...
    Вопрос:
    Ты за кого на "выборах президента" голосовала?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Инга, а мне вот интересно, как за 3 дня можно опустошить холодильник на столько, что будет вообще нечего есть? Ну можно же крупы какой-нибудь сварить, макароны, лепешки пожарить (мука, вода, соль, рас. масло - это есть в любой квартире, в которой живут люди), я также не исключаю, что у любой женщины в холодильнике всегда есть баночка варенья/джема/меда на "черный день"... Ну вообщем в голове у меня не укладывается как за 3 дня можно так оголодать.
    Или я что-то неправильно поняла про 3 дня?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Путин!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: