Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • на кой мне туда собираться??? уменя там никого нет. ,
    к нему ехать? меня ни кто не звал.

  • а зачем от поездок обязательно ждать романтических свиданий?
    может как раз отдохнуть от этого хочется
    разные варианты могут быть
    ну и брат (сестра) и мама все таки разные совсем родственники

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я рассказала ему, что это большой хороший город.
    ага, к нам недавно тоже москвичи приезжали, искренне так удивлялись что в ентой сибири медведи то по улицам не ходють, ой и даже метро у вас есть!!!! :biggrin:

  • В ответ на: а зачем от поездок обязательно ждать романтических свиданий?
    я даже не знаю, что тебе сказать) наверное все на МФ на базы ездят чисто природой полюбоваться и в картишки перекинуться, а что потом пары образуются - это все совпадение... :dnknow: да Андрей?)))

    Keep calm and makeup on

  • если девушка нравится сильно, а не просто секса хочется, то приставаниями откровенными как раз спугнуть можно
    может поэтому он и не делал этого, а так обнимал же и не избегал общения
    если мне девушка нравится сильно -лично я не буду в наглую к ней лезть в трусы сразу само собой, даже через неделю

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • верно мыслите - верно. пока никто не звал - не стоит ехать) + снимите с него нимб, присмотритесь к этой истории без розовых очков...узнайте побольше, а он вообще стоит, чтобы так ждать то его приглашения?)

    Keep calm and makeup on

  • так если вы уже на начальном этапе решили для себя что отношений у вас быть не может, ни куда вы не поедите, и вообще вам о нем особо то сильно знать ненадобно, к чему этот топик??? и зачем эти громогласные "Ах я влюбилась в Москвича!"???

  • интим не равно сразу лезть в трусы)
    Показать скрытый текст
    ой вообще странно от тебя такое читать) Андрей) ну мы оба на форуме давно) давай ты не будешь из себя строить святого. прямо он не понимает зачем обязательно ехать на отдыхаловку свободному мужчине с романтическими планами...прямо какой он весь идейный)
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а тогда какой смысл у топа, если вы
    В ответ на: если я не собираюсь туда
    вы читаете мои мысли)))

  • я , если еду куда то, на базу к примеру или со своей еду или просто с друзьями
    одному мне без надобности ездить куда то романтики искать:улыб:
    поэтому не знаю кто и зачем куда ездит
    можт любовника найти, можт флиртануть просто, а может от всех отдохнуть :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Слушай, ну ужас-ужас же! Если лезешь в трусы - хам, не лезешь - какой-то ненормальный мужчина :biggrin:

  • :respect: В этом и смысл, что если понравилась и отношение уважительное к девушке, то так и будет себя вести достойный Мужчина, а те кто сразу начинают приставать, наглеть-их в топку)

  • переписка в нежном контексте, может вполне пикаперские приемчики отрабатывать как на тренажере.
    потом могут игноры и баны пойти.
    то что ваш город назвал деревней- это значит базар не фильтрует.
    Базар фильтруют ,когда персона важна, когда не очень тогда и не фильтруют.
    Все понятно когда подробности написали. короче в бан его отправляйте и дело с концом, будет вякать спросите
    чего надо, если хочет чего сказать пусть валит к вам да хаты з размовами и гастинцы патрэбны.
    Тема исчерпана.

  • да и он обнимл то очень скромно :biggrin:
    стою посуду мою, он подойдет сзади, руку ина талию положит, подбородок мне на плечо поставит, ещбечет птенчик что то стоит :biggrin:

  • ну я то не свободный)
    про свободных отдельный разговор
    да и я же подчеркунл, что если девушка СИЛЬНО нравится то тогда не буду нагло к ней лезть
    по моему нормальная можель поведения, мне кажется, потому что дорожить начинаешь девушкой такой
    а если свободен и ищет человек потрахушек то почему нет то? можно хоть на первом свидании потрахацца:dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да понравились вы ему) И это хорошо)

  • я думаю что он стоит того, что бы ехать к нему)

  • все понятно) больше я не отпишусь по теме топа)))) троллизм крепчает)

    Keep calm and makeup on

  • может и понравилась, я не могу понять.
    пишет что скучает, только толку от этих слов то.
    может правда от скуки романтизм свой на меня выливает :biggrin:
    найдет Москвичку, да забудет про меня.

  • Не акцентируйте внимание на москвичка или нет, там тоже разные люди из разных городов живут) И не отправляйте его даже в шутку на поиски другой девушки. Между Мск и Нск 4 часа на самолете) Так что общайтесь и в процессе все поймете. Сразу впадать в уныние или в уверенность,что ничего не получится, не стоит.

  • пока я не впадаю))
    щас в марте вновь увидимся, посмотрю на свою реакцию еще, может отпустит меня саму.
    Если он приедет конечно, вроде общал.

  • а вы где увидеться то планируете?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я давно хотела посетить город Санкт-Петебург. Вот с подругой собрались на мартовские праздники слетать посмотреть.
    Ну и написала ему, что буду там, сказала будет желание приезжай, им ведь не далеко. Он согласился.

  • 27 лет для большинства МЧ это детский сад, понятно что хочется верить и надеяться в лучшее.. скажите прямо, что хотите серьезных отношений, как отреагирует? несколько раз, вдруг сразу не усвоится. Мы все знаем, что если нравится, то будут, кроме слов действия и цветы, и внимание, и на праздники прилетит, либо вам билет купит.. а так.. че за детский сад, зачем его мужское самолюбие тешить. У самой подобная ситуация...... кому 25, кому непонятно сколько лет, кому 43... разговоры. разговоры.... сделайте так что я влюбилась, поняла какой ты классный, нужный, единственный и неповторимый... вы завоевывать должны ....а сейчас все наоборот. Встретите вы своего мужчины, обязательно встретите:улыб:

  • я не хочу его ставить перед фактом каких то отношений.
    он мужик, пусть сам думает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: