Погода: -12°C
  • У меня на работе, рядом сидит дама с весом ок 100 кг, ее это не парит:улыб:она не худеет и вообще собой весьма довольная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чуть ранее в сериале...
    В ответ на: Лень даже говорить про, что некоторые из них, тщась и не смогая победить свою зависимость от пищи (регулярное получение дозы радости, дофаминовая подпитка?), начинают выводить теории, что им так вообще хорошо, что они вообще любят свое тело таким, их лишний вес совершенно не волнует, и так далее...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как там психологи любят говорить? Пять стадий принятия неизбежного?
    В ответ на: 1. Отрицание
    2. Гнев
    3. Торг
    4. Депрессия
    5. Принятие
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Почему должен волновать лишний вес? Ну вот ты проснулся в один прекрасный день и решил что твоя проблема "лишний вес"? :biggrin: почему именно вес, а не отсутствие ученой степени или возможности говорить на 4 китайских диалектах?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У тебя нет лишнего веса, а у меня есть, вот смысл МНЕ, с ТОБОЙ спорить?
    :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Думаю 2-3 кг есть, но переживу как-нибудь:улыб:хотя опять же, что считать "лишним" у меня формула рост -110, потому 3 кг точно в нее не укладываются, хотя сейчас уже норма инсты рост -115, мощи какие-то в моем понимании :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Думаю 2-3 кг есть, но переживу как-нибудь хотя опять же
    Это Вовка выдумал,
    Что болтунья Лида, мол!
    (с)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня весы электронные:улыб: вес нынче 55 кг, нужно 52

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вопрос в утере смысла жизни
    ________

    Я и пытаюсь до Вас донести, что не у всех имеется эта потеря смысла жизни и его замещение едой. У большей части смыслы всё-таки есть и помимо еды, но отсутствует культура питания.

    Женщины добрую половину жизни активно пользуются достоинствами и дивидендами
    __________

    Пользование ими отнюдь не говорит об отсутствии стереотипов, которые были навязаны. Если бы не писали / говорили на каждом углу / заборе о похудении, диетах, не было анорексии, булимии и прочих расстройств пищевого поведения, или было бы существенно меньше.
    В основном, даже здесь, говорится о снижении веса в том ключе, что лишний (и вот тут мне не очень понятно, в какой момент он становится таковым) вес - это некрасиво, а не в том, что это может негативно влиять на здоровье: сосуды, сердце и прочий ливер, суставы и так далее.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В ответ на: Ничуть не разбивается.:улыб:
    Полные девушки просто компенсируют свой недостаток...
    Лень даже говорить про, что некоторые из них, тщась и не смогая победить свою зависимость от пищи (регулярное получение дозы радости, дофаминовая подпитка?), начинают выводить теории, что им так вообще хорошо, что они вообще любят свое тело таким, их лишний вес совершенно не волнует, и так далее...
    Эээ. Я регулярно получаю от еды дозу радости, нуждаюсь частой в дофаминовой подпитке от употребления вкуснятин. Вес в норме (50 кг при росте 162). Зависимость от пищи побеждать не собираюсь, подпитываю ее 3-4 раза в день, иногда чаще. По-моему категоричное "сладкое и вообще вкусное - это зло" как раз приведет к дисгармонии в отношениях с едой. Тяжело бороться с зависимостью от того, что нужно употреблять каждый день.

  • да заведите уже глистов и угомонитесь, чесслова.... Буит вам и пожрать и худоба... :biggrin:
    А может и секс со смыслом жизне.... :eek:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Мы не ищем лёгких путей.


    Теперь я понимаю, что мозг можно вынести по совершенно любому поводу)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • забавно, что темы волшебных таблеток от голода, типа редуксина, кавитаций, саун и прочего коснуться не успели... Хотя дилемма - жраДь или трахацо поставила меня в тупик, да)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Большинство молодоженов после года-другого брака разъедаются и забивают на себя, девушки даже перестают краситься (подсмотрено в ашанах-лентах, наблюдения за парочками - оба жирненькие)...
    Видимо мы исключение из правил, как познакомились 15 лет назад, так остались, муж-115 кг, я -49 :biggrin:

    ГЕнетика! Рулит. Я жру все.. И всегда. Сгущенка, пироженное, пироги, пицца, майонез и т.д и т.п.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • жраДь и трахаццо по любому взаимоисключающи. Одновременно никак не получится.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ладно, жрите дальше, вы меня победили. :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Я жру все.. И всегда. Сгущенка, пироженное, пироги, пицца, майонез и т.д и т.п.
    "жру я не толстея
    сало и торты
    а чего добился
    в этой жизни ты" (с)
    В ответ на: ГЕнетика! Рулит.
    генетика - сильная вещь
    но "у одной моей подруги", например, все родственники в нормальном весе, есть просто крепкие, но не полные; в весе выше нормы - 2 человека из всей многочисленной родни, и то не по прямой линии
    она тоже ела все вышеперечисленное килограммами и не толстела... до определенного возраста :umnik:
    ------------------------
    вам еще нет 30 лет?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: жраДь и трахаццо по любому взаимоисключающи. Одновременно никак не получится.
    Эт смотря как к вопросу подойти, при желании очень даже получается) Бородатый анекдот в тему вспомнился:
    "Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала мужа в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась.
    Он:
    - Что случилось?
    Она:
    - Блин, Рома, я обожралась!!! "

  • намного больше

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • мне кажется тут "жаркие споры" возникают из-за отсутствия единого понимания "лишнего веса"
    Есть общепринятые ВРАЧАМИ(!) критерии лишней массы тела
    ИМТ
    У Вики ,по мнению врачей, вообще НЕТ лишнего веса. А то ,что не 90*60*90, так это лишний вес по мнению журнала Космополитен.
    если говорить о лишнем весе в рамках + 10-20-30 и более кг (от медицинской нормы), тогда и разговор о "пищевой зависимости", еде - как единственном удовольствии и проч.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.03.17 11:26)

  • В ответ на: У Вики ,по мнению врачей, вообще НЕТ лишнего веса
    Вот любите вы тут черное за белое выдавать...
    Может, мстите товаркам таким скрытным образом, што ле? :umnik:

    Конечно же, у Вики нет лишнего веса, по мнению врачей, вот только это пока она сидит на диете, мучимая душевными муками, а вот как только она сорвется и будет есть столько, сколько ей нужно для стабильного душевного существования - тогда вес будет превышен, и охать будет поздно, а у вас в мире женщин убудет еще одной конкурентки. :wub1.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Проблема в еде становится проблемой только тогда, когда у человека еда - центральное удовольствие. Не слишком утрируя, можно даже сказать - замена смысла жизни.
    Совершенно никакой связи!

    Привязанность к еде, как и привязанность к другим веществам, это всего лишь склонность и страсть. Алкоголизм – это справедливое требование больным организмом алкоголя, а не потеря стержня жизни, как любят уверять шарлатаны от психологии. С едой так же.

    Есть органист от Бога. Если вы спросите, в чем смысл его жизни, он очень удивится: а какой в жизни вообще может быть смысл, кроме музыки. И вообще, есть ли в жизни что-то еще, кроме музыки, не туман ли это? Но вы бы видели его на юбилеях в ресторациях! Как он причмокивает жирненькими губками-пельмешками, как сладострастно потирает ручками с пальчиками-сосисочками. Это целый восторг – смотреть на него, счастливого, как младенец в кружевной манишке, безмятежного и вожделеющего. Это за гранью добра и зла, вы понимаете, что такое художественное обжорство не может быть грехом.

    Он сладостно напевает из Бетховена, протягивая ручки к петуху в вине, к клафути и к блинчикам Сюзетт: счастливый, невинный Гаргантюа, но смысл жизни у него другой – музыка.

    Или я. Если я что-то в этой жизни поняла, так только то, что смысла в ней нет, есть человек и слово, и больше ничего, но как же меня раздражает необходимость тратить себя на еду. Даже сейчас – я пишу вам и понимаю, что от голода слегка мутит, я грызла орехи с медом, чтобы победить голод, но он непобедим – придется добывать еду, и это скучно. Мне скучно от обедов, мне лень завтракать, между тем я знаю, что жизнь – бессмысленна, и я – женщина. А тот органист – осмысленный мужчина и обжора. Вот поди разберись, где тут правда.

    А правда в том, что есть сластены и лакомки, а есть ленивые в челюстях, вот и все.

  • В ответ на: Алкоголизм – это справедливое требование больным организмом алкоголя, а не потеря стержня жизни, как любят уверять шарлатаны от психологии. С едой так же.
    Я, конечно, понимаю, что грех с вами спорить, но все же стоит разделять известные понятия химической зависимости и психологической.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: а у вас в мире женщин убудет еще одной конкурентки. :wub1.gif:
    Да что вы, какие конкурентки!

    На самом деле мужчин гораздо больше привлекают упитанные, здоровые женщины, откуда этот миф о извращенных вкусах мужчин - о любви к изможденным дамам.

  • Фиг знает, может Вы и правы.

    Но вот только прям щас, на одном из форумов, ни один из мужчин не высказался за в меру упитанных женщин. В отличии от женщин, которых почему-то привлекают пышные формы некоторых моделей на фото.

    Привет, грабли. Да, снова я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: