Погода: -12°C
  • Вот она, хваленая западная гей-дерьмократия в наиболее откровенном наряде: https://news.mail.ru/politics/31179867/

    А вот тут даже онлайн лента событий: https://news.mail.ru/politics/31182642/

    Всем борцунам за "свободную демократию" и либерастам всех мастей посвящается. Это то, куда ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ !

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.10.17 08:44)

  • Для начала - этот референдум ПРОХОДИТ. И несмотря на все косяки и столкновения - ПРОШЕЛ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А вот тут https://news.mail.ru/politics/31187710/ пишут что со слов властей "референдум не состоялся" и даже больше "признан недействительным":улыб:

    Собственно, если он и состоялся то не "благодаря" а вопреки действиям "западной свободной дерьмократии". Что и не удивило ни разу. Это как раз сюда, вот в такую "хваленую демократию" нас и тащат либерасты всех мастей.
    Показать скрытый текст
    И сравните с прохождением референдума в Крыму.

    Ещё как пример, катастрофу Боинга MH-17 подзабыли уже. Так вот там был некто "испанский диспетчер", которого укропы объявили фейком .. а ведь это вполне реальный человек .. только вот твит его заблокирован и работать в той итальянской фирме, что настраивала оборудование в а/п Борисполь он больше не работает .. да, он не был "киевским диспетчером", да и диспетчером он себя ни разу не называл .. так, интернет-кликуха приклеилась. Но, забавно что на основании этой кликухи укропы радобстно объявили его фейком, хотя он - реальный человек, работавший на тот момент на КДП а/п Борисполь и видел все онлайн .. только вот работал он не служащим а/п, а сотрудником итальянской фирмы, поставившей оборудование и проводившей обучение персонала на тот момент .. Индра кажись звалось.

    И? Где он сейчас и в каком твите? Вот и весь сказ про "западную демократию".
    Скрыть текст

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (02.10.17 06:07)

  • Хорошенькие такие "косяки"!
    Сначала людей, пришедших высказать свое мнение по поводу судьбы своей страны, не пускают на уцелевшие от погромов участки голосования, разгоняя собравшихся пластиковыми и резиновыми пулями. А тех, кто все-таки попал на участки, вытаскивают оттуда и молотят палками, не зависимо от их мнения (за или против).
    Напоминает ситуацию из средних веков - убивай всех, на том свете разберутся, кто праведник, а кто грешник.
    Вот бы нам такую демократию, правда? :хехе:

  • А с точки зрения испанских законов вполне возможно, что он - "недействительный". Но тем не менее прошел. И мадриду от этого никуда не деться. Как в Крыму, да. Только зеленых человечков от соседей не приехало.:улыб:
    Попробуйте организовать референдум по вопросам независимости НСО.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас проще. У нас статья есть в УК 280.1.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Думаете, устрой сейчас какой регион референдум о независимости - у нас было бы более демократично? Так, чисто теоретически? Поскольку до состояния референдума у нас бы и не допустили сейчас, наверное.

  • В ответ на: . Как в Крыму, да. Только зеленых человечков от соседей не приехало.:улыб:
    Поэтому и избивали голосовавших.

    Про это и Путин говорил, что наши военные как раз и обеспечили безопасность голосования в Крыму.

    А в Каталонии не было защитников, поэтому там многие сотни избитых.

    Вам про это всё и говорил наш президент, когда "либералы" глумливо ржали.

  • Было в новостях, кстати, что местная полиция закрывать участки отказалась, и на "восстановление конституционного порядка" прислали полицию и нац.гвардию из "титульных" регионов.
    А так, чисто теоретически - местная полиция могла бы стать "защитниками". Правда, это могло бы быть чревато.

  • В ответ на: Думаете, устрой сейчас какой регион референдум о независимости - у нас было бы более демократично? Так, чисто теоретически? Поскольку до состояния референдума у нас бы и не допустили сейчас, наверное.
    Всегда это забавляло :biggrin: Нас именуют мировым авторитарным злом и тыкают палкой, но, чуть только сами обделаются, так сразу вопят: "Ну, так мы просто такие же как вы, в чем дело-то? Вы бы точно так же себя вели!"

    :rofl:

  • В ответ на: на "восстановление конституционного порядка" прислали полицию и нац.гвардию из "титульных" регионов.
    Так и укры отправили точно такой же "поезд дружбы" :миг:

    Только у наших военных ...ца крепче. Поэтому и защитили крымчан от чубатых.

    У меня родственники живут в Крыму, г. Феодосия. Мне вконтакте писали: наши взяли весь украинский спецназ в кольцо, поставили пулеметы вкруг и всё :biggrin: кончился весь украинский спецназ :biggrin: сколько-то там времени посидели в кольце, а потом их отпустили на Украину, головки опустили и свалили. "Спецназ", млин :biggrin:

    А вот не будь наших военных, на безоружных женщинах, детях, стариках эти "спецназовцы" уж развернулись бы, они же "герои"!

  • Ну не зря же накануне референдума Мадрид назначил своего начальника в местную полицию.
    Некоторые ретивые комментаторы даже поспешили тогда заявить, что Мадрид переподчинил местную полицию "федералам". Но то ли Мадрид вовремя одумался (вполне естественно, что власти Каталонии отказались принимать постановление, посчитав, что это является вмешательством в дела местной полиции), то ли действительно комментаторы поспешили.
    В любом случае, мы наблюдали во время референдума горячие, но мирные дискуссии местных и "понаехавших" полицейских.

  • В ответ на: Мне вконтакте писали: наши взяли весь украинский спецназ в кольцо, поставили пулеметы вкруг и всё :biggrin: кончился весь украинский спецназ :biggrin: сколько-то там времени посидели в кольце, а потом их отпустили на Украину, головки опустили и свалили. "Спецназ", млин :biggrin:
    один-в-один речь какого-нибудь чеченца в 1994-м...
    А "наши" - это полиция АР Крым или т.н. "вежливые люди"?

  • В ответ на: Поскольку до состояния референдума у нас бы и не допустили сейчас, наверное.
    280.1 УК РФ. Какие референдумы о независимости?
    Показать скрытый текст
    1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
    наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    Скрыть текст

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "у нас было бы более демократично?"

    Не виляйте. Вам это самое "бы" свю жизнь мешает.. Тут речь о ФАКТАХ, а не мечталках с разными "БЫ"..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Почему для всех ура-патриотов своейственно косоглазие? Вечно косят глаза на соседей, вместо того, чтоб свои проблемы увидеть.

  • все таки референдум прошел, а у нас за мысль о референдуме сидят ребята, один даже в психушке- ну и у кого гей-дерьмократия ?

  • В ответ на: Сначала людей, пришедших высказать свое мнение по поводу судьбы своей страны, не пускают на уцелевшие от погромов участки голосования, разгоняя собравшихся пластиковыми и резиновыми пулями. А тех, кто все-таки попал на участки, вытаскивают оттуда и молотят палками, не зависимо от их мнения (за или против).
    а у нас за это градами
    В ответ на: Вот бы нам такую демократию, правда? :хехе:
    ну да палка лучше фугаса

  • В ответ на: Про это и Путин говорил, что наши военные как раз и обеспечили безопасность голосования в Крыму.
    ну ты же ярый агитатор законности, расскажи на каком основании они что то обеспечивали на чужой земле? их вроде ни янукович, ни порошенко не звали.

  • В ответ на: "у нас было бы более демократично?"

    Не виляйте. Вам это самое "бы" свю жизнь мешает.. Тут речь о ФАКТАХ, а не мечталках с разными "БЫ"..
    При чём тут "мечталки"? Вы знак вопроса в конце предложения видите? Вы хотите поспорить с правилами русского языка, а конкретно со стилистикой и способами построения предложений?

  • Расскажите, пожалуйста, где это у "вас" по собравшимся на референдум гражданам молотили градами?

  • на юге в 95м, память отшибло?

  • Это всё, что вы можете рассказать?
    Не густо.
    P.S. А хорошим манерам вас родители не обучили? Или здесь такое в порядке вещей?

  • В ответ на: Всем борцунам за "свободную демократию" и либерастам всех мастей посвящается. Это то, куда ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ !
    Шикарный пост:
    В ответ на: То, что происходит в Каталонии, это круто и интересно с точки зрения исторической логики. Но совсем не круто, когда прокремлевские деятели начинают осуждать испанские власти за отсутствие демократических процедур. Это выглядит примерно как обвинения в распущенности в адрес девушки, надевшей короткое платье, от привокзальной старой шлюхи. Российская Федерация, в которой за последние двадцать лет не прошло ни одного референдума, где только за разговоры о возможном его проведении люди получают тюремные сроки, рассуждает о важности народного волеизъявления. Страна, где мысль о вопросе территориальной целостности приравнивается к свержению конституционного строя, обвиняет в несвободе страну, в которой разговоры о независимости идут на государственном уровне. Каждый раз, когда вы слышите рассуждения о геополитике от условного соловьёва, это - не лицемерие, а банальное ...во

  • Каталонцы ещё не выиграли, но испанцы уже проиграли.

Записей на странице:

Перейти в форум