Погода: -12°C
  • Сначала вот что...
    На мой взгляд, харизма или ЕСТЬ, или её НЕТ, третьего не дано.
    Другое дело, что харизма бывает отрицательная и положительная, но обе привлекательны по-своему, на то они и харизмы.
    Есть люди-мыши (мыша, это не про тебя, дорогая), серые безликие, которых в толпе не выделишь и ничем не запомнишь, разговор с ними запомнится так же как шелест листьев, фоном, и тому подобное, так вот у них харизмы НЕТ...

    А вопрос, собственно, навеян словосочетанием из поста одного форумиста.
    "ЛЖИВАЯ ХАРИЗМА"
    Такое бывает ?

    ЗЫ Очень прошу не писать в одно-два предложения, ну хотя бы три, плиззз.

  • Конечно бывает! ВЕДЬ речь идет о ВИРТУАЛЬНОЙ харизме! И, если бы ты была по - настоящему честнА перед собой и народом, к которому ты обращаешься, ты бы пояснила эту МАЛЕНЬКУЮ тонкость! А когда виртуальная харизма АБСОЛЮТНО не совпадает с РЕАЛЬНОЙ - тут и начинаются проблемы, мнимые враги, мешающие выйти в реал, оболванивание новичков, мешающие персонажи общаться в форуме и прочая лабуда!
    P.S. Я ПОДУМАЛ о твоей просьбе "тихо и молча сдохнуть". ОЧЕНЬ хотелось пойти тебе навстречу. НО я не могу, дочка маленькая у меня!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Позволь мне считать, что нет разницы между харизмой в виртуале и ею же в реале. Хотелось бы подоказательнее :-))
    Я одна и та же, и все это знают старожилы.

    +++оболванивание новичков+++

    Красоткой им представляюсь молодой ? :спок:

  • Ты ПРЕКРАСНО знаешь и ПОНИМАЕШЬ, что эта разница существует! ВИРТУАЛ не был бы ТАК притягателен, если бы это было не так! Что ТЫ в виртуале АБСОЛЮТНО другая(умоляю! Не бухти про внешность! Я о ДРУГОМ!), чем в реале, ты ТОЖЕ это знаешь! В виртуале ты уверенная в себе женщина, этакая "секси" средних лет, умна и решительна. В реале - в реале умолчу. Пощажу, так сказать. Представлять себя юной красоткой - ты не ТАКАЯ уж дура, чтобы не понимать насколько это примитивно. Пиар может представлять из себя вид "от обратного". И главное не это, не идет речь о том, как ты себя ОПИСЫВАЕШЬ в виртуале. РЕЧЬ идет об АБСОЛЮТНО различном поведении в реале и виртуале. Новичков ты оболваниваешь! В привате! И хотя ты наезжала на Сатуру и несколько ранее на Девочку по этому поводу, Я ЗНАЮ, что это по крайней мере было! Возможно и сейчас есть. МНЕ сейчас до лампады. Единственное, что есть общее - этом тупое, ослинное упрямство кому - то, что - то доказать, ЧТО бы ЭТО НЕ СТОИЛО, это и виртуале, и в реале! И ЭТОТ топик - очередное этому доказательство!
    Резюмируя сказанное, могу сказать в заключение - в виртуале у тебя имеется мощная, но ЛЖИВАЯ харизма, лживая потому, что в реале ее не только нет, но и вместо нее - сплошные комплексы!
    ЕЩЕ что - нибудь по поводу спорности утверждения - "лживая харизма существует"?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну не бывает лживой харизмы, она либо есть, либо нет её :-)))
    Но это ИМХО, как говорится :-)

    А что касается "пощады" -- зачем ?:миг:О какой пощаде речь ?
    Чем это я в реале так сильно отличаюсь от виртуала ?? :спок:
    Всегда любопытен взгляд о себе со стороны, сильно хочется узнать, думаю, это было бы интересно и другим заинтересованным лицам.

    Что же касается "доказательства", то я вообще не понимаю, о чём это ты... С такой позиции получается, что ВСЕ здесь, кто заводит топики о чём-либо, пытаются что-то доказать ?

    Мне вот просто интересны рассуждения о возможности "лживой харизмы" не только из твоих уст, и не только применительно к моей, ничем не примечательной личности, что в реале, что в виртуале одинаковой, но и от других форумцев. :-)

  • -=Новичков ты оболваниваешь! В привате! И хотя ты наезжала на Сатуру и несколько ранее на Девочку по этому поводу, Я ЗНАЮ, что это по крайней мере было! Возможно и сейчас есть. =-

    Спасибо, Серёжа!
    А по-подробнее можно? Не скандала ради, но интереса для.
    Так как я новичков в привате оболваниваю? Давай, не трусь. Начал говорить - говори, ты ж не боишься Тигры!
    Н-дааааа, чего только о себе не узнаешь...

  • "ЛЖИВАЯ ХАРИЗМА"
    Такое бывает ?
    --------------------
    дя тривиального восприятия- конечно. если вдруг заметили что вчера вы буянили, а сегодня пытаетесь мурлыкать в мягкое пузо, то от "простейшего" мгновенно прозвучит сабжевское обвинение

  • От "простейшего" оно звучит с тех пор, как я его в упор не вижу, этого простейшего.

    По-моему, некоторые просто не в курсе, что же такое харизма, а это всего лишь " личные качества человека, притягивающие окружающих."
    Харизма бывает положительная и отрицательная, т.е., негодяй тоже может притягивать к себе людей своей личной харизмой, в которую входит также его личное обаяние.
    Харизматичные люди обладают талантом даже чепуху преподнести, как нечто жизненноважное и супероригинальное. Окружающие следуют их советам и уверены в их правоте. Некоторые даже считают, что эти люди обладают неким талантом гипноза и внушения.

    Так воть... Я скорее приму как данность, что я ВООБЩЕ НЕ обладаю какой-либо харизмой (как положительной, так и отрицательной), но чтобы она была "лживой", это просто нонсенс и противоречит самому определению харизмы.

    Если у человека есть личные качества, которые заставляют толпу народа бесноваться и вопить (особенно некоторых её наиболее нервозных представителей), значит, этот человек обладает КАКИМИ-ТО (не скажу, чтобы обязательно хорошими) личными качествами, которые НИКУДА не могут исчезнуть от него и в реале. :-)

  • +++Спасибо, Серёжа!
    А по-подробнее можно? Не скандала ради, но интереса для.
    Так как я новичков в привате оболваниваю? +++

    Хе-хе :-))) Да он имел в виду, что ты наезжала на меня со своим шедевральным заявлением в Пикнике, что якобы какие-то там особо внушаемые новички пляшут под мою дудку, а я тебе на борде возражала !!
    Ну какие дудки, блин... :-))))

  • -=а я тебе на борде возражала !!=-

    Ссылку на это, плиззз...
    :миг:

  • Я тебя умоляю, Ира дорогая... Ты забыла свои слова ?
    Напомню...
    "К Тигре нужно относится философски.
    Сам же рассказывал, это и до твоего рассказа секретом не было, как она заваливает в приват ко всем подряд новичкам с целью облить своих оппонентов и привлечь (мне больше нравится слово "завербовать") новичков на свою сторону. Да, меня это какое-то время возмущало.
    Но потом перестало. Тигра - лакмусовая бумажка. Кто поддался на её выкидоны - с ним даже разговаривать не стоит. Значит, это человек, не способный иметь собственного мнения. Так и будет видеть форум глазами Тигры. Прекрасная возможность побыстрее разобраться в том, кто есть кто."

    Вспомнила ?:миг:
    Ну а я тебе на борде (НА БЗ) возразила,мол, не надо делать из простой тётьки монстра какого-то. :спок:

    А по поиску что-то не нашла, вполне возможно, что топик был скандальный и удалён.

  • +Ну какие дудки, блин+
    Правильно Тигра!
    Играй на саксофоне. А то под дудки скоморохи пляшут. :ха-ха!:
    А про новичков интересно. Вы сударыня наверное свеженинку ищете? :ха-ха!:

  • +++Правильно Тигра!
    Играй на саксофоне. А то под дудки скоморохи пляшут. :ха-ха!:
    А про новичков интересно. Вы сударыня наверное свеженинку ищете?+++

    Солнце, Баня...
    Если не брать во внимание тех РЕДКИХ мужчин, достойных, чтобы я у них побывала в привате, как это ни компрометирующе звучит, то обвинение в том, что я "обманываю новичков", прозвучавшее из уст Сирожи (про Девочку уж мы не будем говорить, там всё гораздо серьёзнее :безум:), похоже просто на обиду отвергнутого мужчины, вот и всё.

    Принимая во внимание его "Стратегическую задачу", которая наверняка заключается в том, чтобы попытаться ВЫЖИТЬ меня с форума, всё встаёт на свои места.

    Но я должна сказать, что авторитетом для меня является только Хозяин сайта, а также его администраторы, а всяких там сирож я переживу как-нить.:миг:Доктора же я пережила :-))))

  • позвольте встрять в вашу перепалку.. только я ругаться не хочу, а хочу высказать свое мнение по поводу харзмы. так вот, я думаю, что харизма - это как ранговость - она либо есть, либо её нет. что касается реальной жизни, то здесь всё много проще - видишь человека и он (человек, будь он женского или мужского пола) тебе нравится или нет (вместо нравится можно вписать - уважаешь, любишь, доверяешь и многое другое). что касается виртуального пространства, то тут все более запущено, так как человек виртуальный может быть очень забавен и интересен (типа у него эта харизма ну просто охренеть какая), а в жизни реальной - ну просто отстой. поэтому относиться сурьезно к виртуальному общению вообще не стоит, как, впрочем, и к реальному.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да ни кто Вас не пытается выжить.
    Каждая фигура БЗ колоритна. Че её гонять.
    Меня вот попытались отучить от форума и что?
    Х** ни чего не вышло.

  • Ну не бывает лживой харизмы, она либо есть, либо нет её :-)))
    Но это ИМХО, как говорится :-)
    ------------------------------------
    ЕЩЕ раз подчеркиваю, если это касается ВИРТУАЛА, то бывает! И, если человек не выходит в реал, и не СОБИРАЕТСЯ выходить НИКОГДА, мнение о нем, ЕСЛИ ОН ТОГО захочет, у окружающих(в виртуале, естественно) будет такое, какое он слепит. В реале, если удастся этого человека туда вытащить, он может быть АБСОЛЮТНО другим человеком, пресловутой серой мышкой, например, абсолютно без харизмы. Да знаешь ты все это, не хер на ИМХО ссылаться!
    --------------------------------------------

    А что касается "пощады" -- зачем ? О какой пощаде речь ?
    Чем это я в реале так сильно отличаюсь от виртуала ??
    ------------------------------------------
    И это ты знаешь прекрасно, ИМЕННО поэтому боишься в реал выходить, при этом врешь здесь на борде, что это из - за меня, попутно лепишь из себя образ гонимой и не справедливо обиженной.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++ что харизма - это как ранговость - она либо есть, либо её нет.+++

    А я о чём ? :спок: Правильно, её либо нет, либо она есть.

    +++запущено, так как человек виртуальный может быть очень забавен и интересен (типа у него эта харизма ну просто охренеть какая), а в жизни реальной - ну просто отстой+++

    Вы сами же себе противоречите. См. первое Ваше утверждение.

    Кроме того, подобное может быть опровергнуто даже тем фактом, что с ОТСТОЕМ в реале достаточно встретиться 1 раз, и становится ВСЁ ПОНЯТНО, и больше с ним встречаться не захочется, правда же ?:миг:
    А если таскаешься с этим виртуальным человеком сначала 3 месяца В РЕАЛЕ , а потом вопишь на каждом углу, что он ОКАЗАЛСЯ отстоем, то кто тогда отстой...?
    Может быть, тот , кто так орёт ?:миг:(естественно, что ситуация гипотетическая, и к Вам лично отношения не имеющая)

  • Спасибо, Серёжа!
    А по-подробнее можно? Не скандала ради, но интереса для.
    Так как я новичков в привате оболваниваю? Давай, не трусь. Начал говорить - говори, ты ж не боишься Тигры!
    Н-дааааа, чего только о себе не узнаешь...
    ----------------------------------------
    Сударыня! ВЫ НЕ ВЫСПАЛИСЬ? Причем тут Вы в контексте оболванивания новичков? Прочел топ до конца, обнаружил, что Тигра Вам пояснила в чем дело, Вы в ответ ссылку попросили. Вы что же, не помните что говорили и писАли два, три месяца назад? КАК же относиться в ДАЛЬНЕЙШЕМ к Вашим словам и заявлениям, коль скоро, у Вас самой к ним такое легкомысленное отношение? Удивительно все это!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++А что касается "пощады" -- зачем ? О какой пощаде речь ?
    Чем это я в реале так сильно отличаюсь от виртуала ??
    ------------------------------------------
    И это ты знаешь прекрасно, ИМЕННО поэтому боишься в реал выходить, при этом врешь здесь на борде, что это из - за меня, попутно лепишь из себя образ гонимой и не справедливо обиженной. +++

    Так всё-таки ИЗ_ЗА ЧЕГО Я "БОЮСЬ" В РЕАЛ_ТО ВЫХОДИТЬ ?
    НЕ будь столь откровенно голословен, доказывай свою бредятину. :спок:

  • Что же касается тусовок, то ДО тебя я прекрасным образом ходила почти на каждую тусовку, и мне никакое якобы "несоответствие между реалом и виртуалом" не мешало :-)))

    Тем более, что его нет, этого несоответствия.
    Я полностью соответствую тому образу, который у меня есть в виртуале. -- Образ доброжелательной и скромной, довольно пожилой Тёти Тигры, такая я и в жизни.
    Откуда ты взял какую-то там секси -- наверное, из своих эротических мечтаний. :спок:
    Так что делать, что ты КАЖДУЮ форумистку представляешь в определённом качестве. :ха-ха!:

  • что касается виртуального пространства, то тут все более запущено, так как человек виртуальный может быть очень забавен и интересен (типа у него эта харизма ну просто охренеть какая), а в жизни реальной - ну просто отстой. поэтому относиться сурьезно к виртуальному общению вообще не стоит, как, впрочем, и к реальному.
    -------------------------------
    Да ЗНАЕТ она все это, понимает, ТОЛЬКО речь идет ОПЯТЬ же об ослинном упрямстве доказать что то "ЧТО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО". Сейчас будет прикидываться, что не понимает и пр. По поводу хариматической личности могу сказать, что категории ее определения в РЕАЛЕ для виртуала ВООБЩЕ не подходят, т.к. в виртуале мы не видим человека, не слышим его голос, не чувствуем его, КАК после этого можно говорить о равноценности реальной харизмы и того, что человек лепит собеседникам в виртуале, и постоянно при этом врет, врет, врет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я одна и та же, и все это знают старожилы
    Ты врёшь.:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой. типа меня точкам разобрали???))))) абалдеть)))
    В ответ на: +++ что харизма - это как ранговость - она либо есть, либо её нет.+++

    А я о чём ? :спок: Правильно, её либо нет, либо она есть.
    спасибо, но мне оценки типа умница-неумница, молодец-немолодец, правильно-неправильно, извините, не нужны.
    В ответ на: +++запущено, так как человек виртуальный может быть очень забавен и интересен (типа у него эта харизма ну просто охренеть какая), а в жизни реальной - ну просто отстой+++

    Вы сами же себе противоречите. См. первое Ваше утверждение.
    да. я всегда себе противоречу, потому как аксиом в жизне не бывает.
    В ответ на: Кроме того, подобное может быть опровергнуто даже тем фактом, что с ОТСТОЕМ в реале достаточно встретиться 1 раз, и становится ВСЁ ПОНЯТНО, и больше с ним встречаться не захочется, правда же ?:миг:
    А если таскаешься с этим виртуальным человеком сначала 3 месяца В РЕАЛЕ , а потом вопишь на каждом углу, что он ОКАЗАЛСЯ отстоем, то кто тогда отстой...?
    Может быть, тот , кто так орёт ?:миг:(естественно, что ситуация гипотетическая, и к Вам лично отношения не имеющая)
    и теперь вопросы - зачем было таскаться с этим человеком три месяца??? зачем вопить на всю ивановскую о том, что кто-то неудовлетворил чьи-то потребности???? зачем искать правых и виноватых????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • извините, но я же сказала, что не собираюсь ввязываться в ваши взаимоотношения (есть они или нет их). мне по фиг до них. я просто высказала свою точку зрения.
    а то что вы друг за друга цепляетесь, то это вообще забавно выглядит.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • +++Ты врёшь. :(+++

    А вот послушай историю. Однажды я дико влюбилась в одного человека в виртуале и очень страдала по этому поводу.
    Но этот гениальный человек сказал мне такие слова :
    "Ты увидела во мне того, кого хотела увидеть и полюбила его, но это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ."

    Это я к чему ? К тому, что если я в реале -- как я уже писала выше -- Тётя Тигра, такая вот скромная и толстая немолодая дама, которая опять же "в зад не даёт и в рот не берёт", то я такая и в РЕАЛЕ.

    А те, кто увидел в моём виртуальном образе какую-то там "секси", нафантазировал себе Бог знает что, а потом увидел, что я всё же СКРОМНАЯ и СМ. ВЫШЕ, то это ЕГО ПРОБЛЕМЫ, понимаешь ?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: