Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • А зачем жалеть. Все голосовавшие это понимали заранее (надеюсь, что все).

  • ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!! :umnik:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Алекс, вы чо там все посдурели... Щекочущих игров, нарушение придумать...
    Модератор, который вопреки решениям другого модера, разбанивает своего клона... Это полный ппц. Да пофиг там за что клона забанили - хоть сто раз неправильно. Понимаешь, пофиг. Не всех выгнали - так как говорил один модер "ситуации разные, люди разные" так что все пучком.
    Щас Мишель еще придет и начнет рассказывать, что модеры модеров банить не должны... Я на двух игровых проектах модерил. Последний ухху показывал. Там жестко по самые яйца - клоны банятся еще в игре. Так там понятно - модеры модеров не модерят. Просто потому что не могут - админка это обычно не позволяет.А когда речь идет о модере, который еще и клон?

  • В ответ на: ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!! :umnik:
    :biggrin:
    панятна...
    значит ни чё ты не знаешь.

    ты знаешь пачему Крыска смайлы не постит желтые, а знаками их ставит?

  • А где веселее? Всякой кипишной возни мне в жизни и на уазбуке хватает. Равно как и войн с назначенными модераторами...
    А здесь тихо, спокойно, котегов с борщами обсуждают... Всё не сиськи с анальным сексом, как на лавке :).

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это единственное место НГС, где они существуют. Отметить их - полная воля администрации. Запах свободы пьянит, ага.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у нее картинки отключены - интернет экономит.

  • Света или ты извинишься передо мной или я буду считать тебя лгуньей
    Посмотри. Злорк был выдвинут модератором 14 марта. Люба (FirеFly) появлялась с комментариями на борде 16 марта. Что мешало ей объявить о том что Злорк не может быть модератором?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не экономит, а не любит отвлекающих факторов)) А я вот не могу без картинок)
    А про всевсевсе знаю - я по крупицам факты собираю.... :yes.gif: я, может, буду Крыскину биографию писать, рекламировать на НГС и продовать за большие деньги. :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у Крыски нет биографии, есть архив сообщений)

  • М**.. А 14 и 16 марта - это одно и тоже?! Вот это прям "как только, так сразу? Ничего, что два дня прошло??!!
    *спокойно, Света, ты же знаешь, что вступать с этими людьми в объяснения - всё равно, что вступать в говно. Отползай*

  • При чем тут все ЭТО?
    Есть выборы. Отстранение пост-факт есть профанация самой идеи...
    Типа будем между ВВП И ДАМ выбирать, а после выборов нам скажут, что _этот_ не проходит, тк ранее накосячил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там и стараемся - роем, да моем золотишко)
    Теплый - Вы - сомнительный клон. И вообще - я Вас узнала)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гена, научись уже получать удовольствие от этого. Я вот читаю и ржу ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну вообщет по "проблему" Злорка вообще 19-го было озвучено.

  • ...таки ты всегда "над"?
    Везет... (*завидуит Джону) ...и еще завидути Апу - вместе Апджону))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (22.03.11 21:53)

  • может, Злорку, который знал всё заранее, нужно было отказаться от участия?
    *так, ни о чём, так как сути не знаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • клетчатый?

    я не клон тем более сомнительный
    *эта как вапще?*

  • Я Ап))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Крыска обвинила тех, кто голосовал за Злорка в том, что они своими голосами пошли против администрации, которая не хотела из за-за конфликтного характера Злорка видеть его модератором. Мол выбрали бы Злорка - администрации отменила бы этот результат. Но сказать об это сразу как только Злорк выдвинул свою кандидатуру администрация струсила так как это вызвало бы много вопросов, а спорить с Злорком и с другими - никто не хотел. Поэтому и начала она подковерные игры, в надежде что за Злорка и так никто не проголосует. Так что Крыска хотела чтобы все прогнулись лишь бы не вызывать вмешательство администрации в дела БЗ.


    Значит так. Объясняю в первый и последний раз, что произошло, как и почему.

    Злорк выдвинулся постом N1879356084 - 18.03.11 23:21
    т.е., поздно вечером в пятницу, когда никакой администрации на рабочем месте нет.
    Голосование началось по графику прошлого года - в ночь на воскресенье.

    При всём желании обеспечить участие администратора не представлялось возможным, а в понедельник процесс был уже в самом разгаре.

    Не знаю, как остальные двое модераторов, а я до самого этого поста не была уверена, что он выдвинется, и не считала нужным как-то заранее обсуждать это с администратором.

    Администратор со вчерашнего дня была абсолютно в курсе происходящего и могла бы вмешаться, если бы считала нужным.
    Но видимо не одна я думала о том, что лучше бы Злорк просто проиграл по голосам.

    Что меня, с одной стороны, радует, а с другой - я очень расстроена этим прецедентом.

    Засим прощаюсь, и иду спать.

  • Бегемот!
    (*запустила ногти в загривок...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ты не мне, а товарищу, который прекрасно осведомлён о ситуации, но путает числа, это скажи.

  • Выбирать было из кого, и не одного, а трех, так что пафос, конечно, понятен, но чрезмерен.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тебе не надо оправдывать (ся).

    ты такая же как все :-)

  • Еще один сторонник формализма под названием демократия? А ты представь, что выбрали ВВПу (ну или ДАМа) - а на следующий день достоверно выяснилось, что он каннибал, педофил и некромант? Значение последнего слова я знаю. Я лично просто их не люблю...

    Я еще ни одного форума не видел, более менее управляемого, где администрация выносит внутренние дрязги на суд общественности. Здешняя не исключение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: