Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 58

  • ОЙ девочки.... вывернуло меня наизнанку... ох и яблочко... :bad:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даша, может это не яблочко ?:миг:

  • Нет-нет-нет, это обязательно должно быть яблоко... :secret:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: ОЙ девочки.... вывернуло меня наизнанку... ох и яблочко... :bad:
    чёт и мне кажется--совсем не яблоко виновато...:смущ:
    я дома--ужин на ура--оладушки :knix: старалсь по диетичнее для себя выбрать-- :biggrin: но так получилось :beee:

  • как там на улице, октябрь? :eek:

    Исправлено пользователем Helenf (26.08.11 14:42)

  • Девочки, всем приветик!!!
    Дашуль, я тоже видела твои фотки на свадебном :live: :live: :live: :wub1.gif:
    Настя, какой у тебя вес, если не секрет?:смущ:
    Лена, делись, если не акушер-гинеколог, тогда хто? :biggrin:

  • В ответ на: как там на улице, октябрь? :eek:
    за окном декабрь...провода качает..:хммм:

  • В ответ на: не акушер-гинеколог)))
    да я так спросила, чтобы разговор поддержать.... Ни на что не претендую, ничего не прошу (спрашиваю)...

    Худею...

  • В ответ на: Настя, какой у тебя вес, если не секрет?
    77,8 :хммм:

    Худею...

  • В ответ на:
    В ответ на: Настя, какой у тебя вес, если не секрет?
    77,8 :хммм:
    ты очень мало пока набираешь..всё ок!!:улыб: чёт так помидорку захотелось без всего...:миг:

  • ужин -мясо с макаронами (жесть, блин :зло: ) Завтра или тонус-клуб или шопинг, склоняюсь к первому.
    Спокойной ночи всем :чмок:

  • Девочки, доброе утро!
    Вот, с новым режимом и в выходные стала просыпаться с утра пораньше, до этого в такое время меня от кровати оторвать не возможно было! :улыб:
    Уже позавтракала: омлет, кофе, салат(огурки, помидорки, сметанка) и зефирка(что-то так сладкого захотелось :смущ:)!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброго утра :flowers:

    Настя, это не много, так что не переживай :flowers:

  • хирургом работаю. А вы кем?

  • а я все равно не могу отказаться от сгущенки с печеньем на завтрак и от трех-четырех конфет в течение дня.... несмотря на это: пон- 66 кг, вт, ср - 65,8., чет - 65,6, сегодня - 65,3. Посмотрим , что будет после выходных. На выходных я обычно готовлю и ем, а в будни так не получается... К понедельнику вернусь в свои 66)))

  • В ответ на: хирургом работаю.

    ой ..как это страшно.., но почётно. :eek: вот точно НЕ СМОГЛА б никогда... :безум:

    всем приветик--у меня сег бессонная ночка, ночевал крестник и всю ночь я его пыталась укрыть , а он раскрывался...:хммм:
    завтрак кофе и зефирка, потом за ним доедала мол кашу герк. ох и вкусно:улыб: потом арбуз на обед суп с фрикадельками..щас поеду к косметологу--пусть подумает надо мной..:миг: нв ужин--думаю омлет и салат...:улыб: погодка -ЖЕСТЬ!!:хммм:

  • погодка - точно - жесть... почитала соседний топик про ботокс. Удивилась. Ну и много же смелых девушек у нас!!! Сама никогда еще не задумывалась о ботоксе

  • В ответ на: погодка - точно - жесть... почитала соседний топик про ботокс. Удивилась. Ну и много же смелых девушек у нас!!! Сама никогда еще не задумывалась о ботоксе
    ну.рано наверное даже думать вам...:улыб:годы то...:миг:

  • В ответ на: хирургом работаю. А вы кем?
    :роза: :роза: :роза:

  • родители ко мне в гости собрались... варю харчо, запекаю баранину в духовке... стряпаю рогалики. Конец моим достижениям в минус 700 грамм :шок: :help.gif:

    Исправлено пользователем Hell08 (27.08.11 12:48)

  • В ответ на: родители ко мне в гости собрались... варю харчо, запекаю баранину в духовке... стряпаю рогалики. Конец моим достижениям в минус 700 грамм :шок: :help.gif:
    и я как то ем и ем за компанию:хммм:вроде и не калорийно..но ведь это объёмы :безум:

  • А я сейчас пить пойду....кр.сух.....с вкуснейшим сыром и фруктами...:смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветики девачки :flowers: я наконец то подчинила весы :biggrin: все не так страшно, как я думала - 59 :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :live: :live: :live:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ага...а я то хотела 57 :tantrum: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: