Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зачем посещать солярий?

  • В ответ на: Девушки, зачем выходите в солярий. если уже давно всем известно о вреде солярия, а так же и нат.загара для кожи? Особенно интересует мнение тех, кто доводит себя до состояния пережаренной курицы гриль. :flowers:
    вот кстати еще полгода назад я бы сказала что ну нет в Новосибирске этих девушек с темно-морковным загаром...а в последнее время замечаю все чаще, докатился до нас "тренд" :biggrin: Ну я про именно такой неестественный для зимы загар , только часто не поймешь, то ли это солярий, то ли тональным кремом так... :безум:

    SunnyRose

  • А еще у меня на лице появилась пигментация.:хммм:

  • В ответ на: Ну если вы пойдете на 3 минутки 2 раза в месяц- ничего страшного, я думаю, не случится:хехе:
    Если цвет кожи изменится, для меня случится страшное. Я люблю себя светленькой.

  • А у меня на руках появились мелкие крапинки и количество родинок значительно увеличелось, хотя я особо то не злоупотребляла. Загорала изредко, что бы совсем не быть бледной. Больше я туда не ходок!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну если вы пойдете на 3 минутки 2 раза в месяц- ничего страшного, я думаю, не случится:хехе:
    Если цвет кожи изменится, для меня случится страшное. Я люблю себя светленькой.
    Ходите по минуте тогда.
    Или в одежде :ха-ха!:

  • А у меня продруга ребенка водит в солярий,у девочки там какие то высыпания на коже из за нехватки витамина Д и доктор можно сказать прописал,два раза в месяц на 3-4 минуты водит,девочке 7 лет. Говорит там ещё одна девочка постарше по этой же причине ходит.

  • не у всех идеальная бледная кожа, по мне чуть золотистая намного лучше синюшной с проглядывающими сосудами)) и все хорошо в меру)

  • В ответ на: только часто не поймешь, то ли это солярий, то ли тональным кремом так...
    Я вот кстати недавно один такой "экземпляр" встретила в Ауре, и знаете...все вместе:улыб:Выглядит я вам скажу...улыбку сдержать невозможно:улыб:
    Так что ладно солярий, но зачем же еще толстый слой тональника? Если прыщи замазывать, так на такой загорелой коже и не видно ничего, прыщи сгорели :dnknow:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • А вот такой вопрос.

    в солярии же дают купить у них крем ПЕРЕД солярием? Но это как-то дорого получается. Можно ли прийти со своим? И где его брать? Или его только в самом солярии дают?

    А еще - можно ли посещать солярий в контактных линзах? Или строго нет?

    что-то я хочу)))

    SunnyRose

  • Я хожу только со своим. Продается много где - от магазинов для парикмахеров до СП

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подруга покупала прям в солярии, большую бутыль. Даже не смотря на завышенную цену в солярии получается дешевле купить литр, чем покупать каждый раз чуть-чуть. А если покупать в спец магазине и того слаще) Покупайте, ходить со своим не запрещено)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • В ответ на: А вот такой вопрос.

    в солярии же дают купить у них крем ПЕРЕД солярием? Но это как-то дорого получается. Можно ли прийти со своим? И где его брать? Или его только в самом солярии дают?

    А еще - можно ли посещать солярий в контактных линзах? Или строго нет?

    что-то я хочу)))
    зайдите в Хитек, там есть выбор кремов, а по поводу линз... очки для солярия одевайте, наверное

  • хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню , но он единственный усилитель загара с очками.

  • А причем тут очки???

    Кстати круги бледные из под очков для солярия - это реальная проблема, особенно когда хорошо загоришь. И если лицо изначально бледное.

  • Слово очки упомянуто столько раз, как будто Вы теги для поисковика прописали... :biggrin: Чему, кстати, я не удивлюсь...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • я думаю это типа - "гляньте какая крутая акция у нас", меня, если честно, как потребителя очки в подарок зацепили:смущ:я бы не отказалась от личных очков, НО я не люблю усилители загара, а поэтому проживу без очков...да и сезон солярия лично я закрыла в этом году...

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я думаю это типа - "гляньте какая крутая акция у нас", меня, если честно, как потребителя очки в подарок зацепили:смущ:я бы не отказалась от личных очков, НО я не люблю усилители загара, а поэтому проживу без очков...да и сезон солярия лично я закрыла в этом году...
    это манипуляция при помощи многократного повторения подействовала на тебя. Вот смотри:

    Вчера случайно услышала что мужики обсуждали корпус воздушного фильтра Subaru Forester. Я не никогда не покупала корпус воздушного фильтра Subaru Forester, но думаю если вдруг сломается этот корпус воздушного фильтра Subaru Forester, мне придется где-то искать корпус воздушного фильтра Subaru Forester. Я уверенна, корпус воздушного фильтра Subaru Forester будет не лишним в моей машине, мало ли чего если чего случится - корпус воздушного фильтра Subaru Forester - это просто нечто!

    - вот признайся, тебе ведь захотелось пойти и купить корпус воздушного фильтра Subaru Forester :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: