Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зачем посещать солярий?

  • лично мне не доставляет ни малейшего удовольствия переубеждать кого-либо. своя голова не только чтобы шапку носить.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • В ответ на: ну это исключительно особенности вашей кожи. она же не в один день пришла в плачевное состояние. раньше думать надо было.
    я хожу 1-2 раза в неделю, на протяжении 4х лет, раз в 6 мес. делаю перерыв на 3-4 недели, хожу в салон с новым солярием, с аквабризом (не пересушивает кожу), чувствую себя прекрасно и выгляжу также)
    особенность кожи - сохнуть от солярия или солнца??? ну если так, то да, особенная у меня кожа.
    я загорала так год - полтора, солярий был один из лучших в городе, с хороими лампами, аквабриз тоже присутствовал)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Не знаю, может я одна такая не грамотная была, а все всё знают
    Ладно, здоровье не важно, авось пронесёт, но
    я недавно узнала, что под воздействием этих самых лучей замедляется и даже совсем перестаёт образовываться так необходимая для красоты гилауроновая кислота

  • только она гиалуроновая и не замедляется (что вообще читают эти люди)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бесполезно. они только и читают, толку 0.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Понятия не имею :улыб: Несколько лет сама ходила, ибо была безграмотной дурой - вернее, не столько безграмотной, сколько самоуверенной, казалось, что у меня-то точно все под контролем. Потом долго восстанавливала свое лицо у косметологов. Теперь даже на пляже надеваю буркини (тунику и леггинсы), ибо жутко боюсь меланомы (близко знакомый человек до сих пор не может вылечиться, а началось все тоже с пляжа).

    А вообще каждый сам себе злобный буратино, нравится травить организм - его священное право :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Теперь даже на пляже надеваю буркини (тунику и леггинсы), ибо жутко боюсь меланомы
    Но в солярий все-равно ходили.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Затем что загорелая кожа выглядит красивее бледной. Это факт.
    Ну, если бледная - то да. А если просто светлая? Здоровая светлая кожа, матово-розовая, с естественным румянцем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ммм. а синие вены под прозрачной кожей? )))
    А под загорелой они будут темно-зеленые :улыб: Если вены просвечивают, никакой загар этого не уберет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне как-то пластический хирург (знакомая) рассказала об отслойке кожи во время операций. И как происходит эта отслойка у женщин, любящих загорать. В норме кожа должна отделяться от мышц как мандариновая кожура - раз и снял. А у загоральщиков она - словно впаянный под высокой температурой полиэтилен. И отслаивать ее настолько же тяжело физически, как копать картошку. Вот в эти минуты она и говорит, что пластическая хирургия, блин - точно не для женских рук.

    Ну, и нездоровая она, конечно, эта кожа. Отличается от незагорающей очень сильно. Заживление идет гораздо хуже, микроциркуляция нарушена, тургор совершенно никакой, и вообще там очень много всего непредсказуемого.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: с аквабризом (не пересушивает кожу),
    Неправда. Знаю я этот аквабриз - брызгалку. Как он может не пересушивать кожу, если кожа сохнет изнутри, а не снаружи? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Давайте создадим тему "Зачем курить?", "Зачем есть фастфуд?"
    Давайте. Кстати, отличные темы в рамках моды и красоты. А что, не курить и не есть фастфуд - это такие подвиги? Я вот ни того, ни другого всю жизнь не делаю, и ничего, не страдаю :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но в солярий все-равно ходили.
    Это было 8 лет назад (сосчитала, ужас, сколько я уже живу на свете :biggrin: ) 8 лет - достаточно большая цифра, чтобы примирить меня с собой прошлой :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какие 8 лет? Вот же летом тема была про солярий :а\?:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да ладно ты же курила когда-то... :friends:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Может вы и фото своё выложите? Просто хочу увидеть идеальную девушку, которая делает всё правильно.

    Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак.

  • Думаю, вы в этой битве проиграете))) Я видела фото Ходы.

  • В ответ на: Затем что загорелая кожа выглядит красивее бледной. Это факт.
    Загорелая, а не поджаренная.
    Специально зашел в топ, чтобы сказать свое фи "загару".
    В детстве, когда деревья были выше, солнечное излучение было гораздо мягче, и загар можно было назвать загаром. А щас особо без разницы, где получать ожоги - в солярии ли, в Таиланде ли, организм одинаково на них реагирует - быстро обгорает, быстро теряет "загар"...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Не знаю, может я одна такая не грамотная была, а все всё знают
    Ладно, здоровье не важно, авось пронесёт, но
    я недавно узнала, что под воздействием этих самых лучей замедляется и даже совсем перестаёт образовываться так необходимая для красоты гилауроновая кислота
    Где об этом можно прочесть? Можно в личку.

  • В ответ на: Может вы и фото своё выложите? Просто хочу увидеть идеальную девушку, которая делает всё правильно.
    Фото Ходы не видел только ленивый. Она действительно выглядит очень хорошо.
    См. топик "Видели ли вы 35-летних, которые выглядят на 25?".

  • Миш, но ведь живут ведь как-то люди в южных странах...всю жизнь под солнцем и ничего..многие в 40 выглядят как в 25...
    Внешность напрямую зависит от питания и образа жизни, загар так же как и макияж лишь маскировка вечного недосыпа и собственных слабостей перед фастфудом, алкоголем, сигаретами и т.п. Но если человек счастлив уплетая гамбургеры и затягиваясь сигаретой то дай ему Бог здоровья. Зачем вообще жить если свою жизнь постоянно держать в рамках здорового образа жизни? Хорошо когда здоровый образ жизни он в радость... а когда нет? :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ага, живут :улыб: не догадываешься, почему в странах Латинской америки так популярна пластика?

  • В ответ на: Но если человек счастлив уплетая гамбургеры и затягиваясь сигаретой
    Не совсем корректно сравнивать бутеры и сигареты с солярием. От этого человек хотя бы получает удовольствие. А специально ходить на поджарку, чтобы ЯКОБЫ выглядеть в глазах кучи незнакомых людей красивее - явно из другой оперы...
    :umnik:

    Ну и про меланому Инга уже тут сказала. Страшное дело...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • тык там обычно над формами работают а не над морщинами :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я не сравниваю солярий с сигаретами, я говорю о том что загар скрывает недостатки кожи, а недостатки кожи возникают из-за бургеров, сигарет, сладкого и т.п...
    Опять же если не перебарщивать с солярием и броназантами, то кожа выглядит вполне естественно на моей белой коже вообще не понятно, что это загар так как она вместо холодного белого оттенка приобретает теплый бежевый...его еще "телесным" называют :смущ: ты меня все лето видел и плевался в сторону черного макияжа на глазах, но про загар ничего не говорил :бебебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: