Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • С молоком все нормально. Сегодня вроде на теле побледнело все, но боюсь уже что либо говорить, так как один день все нормально, а на следующий опять вылазиет.

    Переводить на ив ой как не хочется!

  • В целом то она бодра и весела, ночью у нее чесаться начинает, поэтому теперь мы спим запеленгованные.

  • В ответ на: чудесная треня, я в восторге!
    :agree: хоть и не тренировалась :biggrin:
    Но так все понятно Ира объясняет, у меня появилась надежда, что и я смогу. Правда сейчас Варю не с кем оставлять, но это и правильно, похудеть надо для начала.

    Девочки приятно было со всеми познакомиться. :flowers: и снова увидеться Катя и Катя :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ира, еще раз спасибо за треню! Я теперь прям хочу заниматься :wub1.gif: Тока мне бы к дому поближе, далековато пока ездить((
    И что собрала нас, спасибо!
    Рада была со всеми познакомиться! :улыб:
    Катя, тортик - объедение! Я с детства муравейник обожаю))

  • Девчата,приятно было со всеми познакомиться!!!

    Катя. тортик объедение!!! спасибо!!!!

    Ира,особое спасибо за то,чт всех собрала!!!!

    Мамочка с 29.10.2011

  • Девочки, я рада, что вам понравилось)) Кому захотелось - приезжайте как будет возможность, можно же за одно занятие платить, а не абонемент брать :улыб:
    Libre - худеется прекрасно на пилоне, так что лучше дождись возможности дочь оставлять на несколько часов :улыб:ну или когда реально будет с ней на тренировку приходить. Я-то Варю все время таскаю, но вы видели, как она себя там ведет - для нее это уже как дом родной.

    Вообще, хорошо, что собрались. Посмотрела на всех, интересно :улыб:Предлагаю летом еще пикник устроить.

  • И да, тортик отличный! :respect:

  • Девочки, я к Вам хочууууууууу :хммм:
    Вы так аппетитно делились)))
    Ира, обещай, что возьмешься за меня, как Ванятка подрастет))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Конечно, приходи, как только сможешь!)

  • Ира, переписываю тебе диету, которую давала врач неонатолог при аллергии ребенка для матери.
    Показать скрытый текст
    Мясо: все кроме говядины (она могла быть молочная и тогда это как молочка), можно телятину или мясо быка, но поставщик ддолжен быть провереным
    Мясо птицы: любое, кроме курицы.
    Рыба: белая рыба, лучше морская.
    Овощи: кабачок, тыква, любая капуста, картофель (вымоченный в воде: очистить и настоять ночь в холодной воде, лук, чеснок, огурцы (не китайские), зелень вся, кроме шпината и ярких листьев салата.
    Бобовые: чечевица.
    Фрукты: сезонные, яблоки свежие, груши, абрикосы, курага (некрасивая, не блестящая), сливы, чернослив, бананы, киви.
    Ягода: черника, жимолость, крыжовник, клюква, брусника, смородина.
    Растительное масло любое.
    Крупы: рис, гречка, кукуруза (тут тоже надо индивидуально, у Эмили, Слава говорила, и на кукурузу было).
    Яйца нельзя.
    Молочку нельзя.
    Хлеб, макароны и всю прочую выпечку из пшеничной и ржаной муки нельзя.
    Только опять же изделия из рисовой, и гречневой муки.
    Чай кофе без добавок.
    Ребенку дать антигистаминное + сорбент (например, энтеросгель), чтобы прошла сыпь.
    Когда на диете 1,5-2 недели ребенок чистый, то можно вводить по одному продукту. Каждый продукт 3-4 дня. Если реакции нет, то можно вводить следующий продукт.
    Если реакция есть, то дали сорбент и ближайшие 2-3 дня ничего не вводим. С продуктом, на который реакция, -подождать месяц и попробовать еще раз.
    Скрыть текст

    Ира, а почему ты думаешь только на себя? Девочки же уже прикорм кушают активно?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Да пикник устроить чудесная идея.
    Спасибо Ира, что собрала нас. Ты большая молодец!

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Так дело в том что с вводом прикорма у сони личико гораздо лучше стало, но не прошло окончательно конечно. Я думаю может мы на теле массажем аллергию растерли? Блин, теперь за это себя виню!((

    Маша, спасибо за диету! Я кстати думала про энтеросгель, но мне врач сказала, что ребенок его есть не будет, не приятный он на вкус.

  • У меня ребенок за энтеросгелем гонялся, готов был кушать его чаще, чем нужно и большими ложками.
    Он есть простой и с каким-то вкусом, я брала простой. Я и сама ничего неприятного во вкусе не заметила, по мне так он вполне нейтральный. Так что попробуйте, может и у вас пойдет. Только, по-моему, с ним поить надо побольше, чтоб запора не случилось.

  • Спасибо, завтра куплю и попробую. Только я вот дозировку не знаю..( в каком количестве давать? А пить водичку мы пьем, с криками, но пьем.

  • Я давала по 1 ч.л. три раза, но это было в возрасте около 1,5-2 лет.
    Вот быстро нашлось на их сайте: "Ребенку до года дают Энтеросгель (пасту) без надписи «сладкая» непосредственно перед едой перед каждым кормлением.
    Грудничкам до 6 месяцев: к 1/3 чайной ложечки пасты Энтеросгель добавляют 2/3 воды или грудного молочка и дают перед каждым кормлением.
    Более старшим детям до года Энтеросгель1/2 чайной ложечки + ½ чайной ложечки воды, тоже перед каждым кормлением.
    После года обычно Энтеросгель дают просто по 1-2 чайных ложки три раза в день, добавляя его в фруктовое пюре (гипоаллергенное)."
    Тут.
    Я давала безо всего, просто в ложку выдавливала и в рот.

  • я шприЦОМ ДАВАЛА ЭНТЕРОСГЕЛЬ, ЕГО В ВОДИЧКЕ ТЕПЛОЙ РАЗВОДИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.
    У ЭМИ ОКАЗАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ НА КАПУСТУ! И БРОККОЛИ, И ЦВЕТНУЮ, ДАВАЛИ И ПОКУПНОЕ РАЗНОЕ, И С ГРЯДКИ - СЫПЕТ. Я УЖ ОТЧАЯЛАСЬ, ЧТО РЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ТОЛЬКО МОЛОКО ПИТЬ, НО ТУТ ГРЕЧКУ ДАЛИ ПОПРОБОВАТЬ - ВСЕ ЧИСТЕНЬКО.

    Эмилия 15.10.13

  • опс, капс:улыб:
    я Катю укатала наверно, нет ее)
    муж краем глаза увидел переписку и ржет - Куличик, Вишенка, я говорю - у нас еще и Бусинка есть :biggrin:
    муж погулял с дочкой - она лежала в переноске на пузе, головой там где у культурных детей лежат ноги :tease:
    и так выглядывала из коляски по сторонам))

    Эмилия 15.10.13

  • с никами смешнее на раздаче СП. Когда приходят огромные, небритые мужики или очень интеллигентного вида в очках и говорят: "Я-Зая_81 (Пупсик, Малютка, Солнышко и т.д.)" :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ира, спасибо тебе! Ты супер:хехе:
    Девчонки, рады были познакомиться!
    Че-то я про тортик и забыла(((

    Машуня, 1.11.13

  • Я тоже подумала, что от массажа могло на теле сыпануть(( там же и крем, и вообще нагрузка на организм.
    Не переживай, обязательно пройдет всё!

    Машуня, 1.11.13

  • Массаж завтра последний сеанс, посмотрим как у нее будет на теле через недельку. С завтра еще начну энтеросгель давать, может хоть он поможет!

  • Ира! Спасибо за тренировку! Наконец-то я снова чувствую свои мышцы :yes.gif:

  • Девочки! Приятно было познакомиться с вами! А куда к вам в группу в контакте можно постучаться?

  • Вот группа

  • Ира,у Полинки была такая же реакция от массажа. Красные пятна по телу,которые быстро светлели в тот же день. Пятна даже на лбу были,хотя там массажа не делали и крем не мазали. От крема бюбхен такая ерунда получилась. Закончили массаж и все прошло. Максимум еще пару дней держалось.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: