Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор паркетника

  • В ответ на: Честно говоря, по фото, до выхлопной трубы сантиметров 17 :biggrin:
    Продолжаем!??
    Да это просто фото немного неудачное, снизу, но в реальности четко видно, что 19... :ха-ха!:

  • а он вэдовый только в люксе?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: а он вэдовый только в люксе?
    вэдовый он и в топовой комплектации cosmo, и в средней enjoy
    монопривод также и в топе, и в средней

  • Тесновата Мокка по цифрам. Надо будет посидеть зайти.

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Мож це mps было :злорадство:
    табличка скай актив была :хехе:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • двушка :secret:

  • Может только по цифрам и тесновата :злорадство:
    Кста, рекомендую на Богдашку ехать, сами катались и смотрели и сидели там, и ценовые предложения приятно удивили :1:

  • а я не рекомендую ехать на богдашку :ухмылка:
    так же как и на петухова, что там, что там менеджерам обсалютно пох на клиентов:хехе:
    а если их и вытащишь, то начинается, под заказ любая тачка от полугода, бери чО дают :ухмылка:

    рекомендую ехать в кемерово, как мы и сделали два года назад :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Ну зачем же Вы так на всю страну :зло:
    Во-первых, сколько воды утекло за два то года, сколько могло измениться, а во-вторых, вот у нас таких впечатлений вообще не осталось... И менеджер у нас был и отзывчивый и компитентный, и авто мы выбирали из машин 30-40, и под заказ всего 10-14 дней обещали с Московских складов, но так как машину хотелось здесь и сейчас выбрали с наличия, а вот на Петухова было все ровно так, как Вы описали... :1:

    поэтому зачем тратить время и бензин, когда можно сделать все на месте... :dnknow:

  • палитесь палитесь, работнег салона с богдашки

    ах да, а вот машинка обслуживается на Петухова :хехе:

    да вот, в том то и дело, что мы решили не кормить зажравшихся новосибирских дилеров, которые хотели 100% предоплату, и обязательные допы на машину под заказ, в виде, брызговиков и ковриков за пятнашку :ухмылка:

    кстати да, кемеровчане нам притащили машину как раз за озвученный вами срок, и всего за 10% от стоимости авто, и без допов


    PS и оно даже дешевле получилось, чем +15 к стоимости машины :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • да не сотрудник я вовсе... покупали мы мокку месяц назад и мониторили, поверьте, весь СФО...

    да вы поймите, что сейчас нет высоких продаж и салоны очень много внимания уделяют Клиентам теперь и борятся за каждого...поэтому что вы на богдашку приедите, что в кемерово, одинаково приятно будет...

    предоплату нам предлагали 5-10 тр, а на ковры и защиту мы сами согласились, так как предпочитаю оригинальные аксессуары и з/ч

  • У Вас ус отклеился ))

  • ну так мы и купили оригинальные ковры, и брызговики у тех же кемеровчан, причем сами спросили, сказали придется подождать минут 20, пока брызговики поставят, сумма за все, чет меньше 5 получилось...


    а так да, мокку вы недавно покупали, а фото видимо заранее делали перед выбором :rofl: ?

    кстати, на богдашке в форде, эти клоуны даж не в курсе были, сто с-max у них 7ми местный выставлен, мальчик был сильно удивлен, когда я третий ряд сидушек поднял :rofl:


    насрать новосибирским дилерам на своих потенциальных покупателей, у них более важные дела есть :ухмылка:

    в отличие от дилеров в том же кемерово, или барнауле...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (23.09.14 08:32)

  • эти клоуны еще и защиту картера впаривают, которая даже в ESSENTIA, у мокки с завода идет :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Защита?! На мокке?! Это же джипп! Ему не место в этом топике! :tantrum:

  • В ответ на: ну так мы и купили оригинальные ковры, и брызговики у тех же кемеровчан, причем сами спросили, сказали придется подождать минут 20, пока брызговики поставят, сумма за все, чет меньше 5 получилось...


    а так да, мокку вы недавно покупали, а фото видимо заранее делали перед выбором :rofl: ?

    кстати, на богдашке в форде, эти клоуны даж не в курсе были, сто с-max у них 7ми местный выставлен, мальчик был сильно удивлен, когда я третий ряд сидушек поднял :rofl:
    фото делал сотрудник в салоне по нашей просьбе, в защиту своих же интересов, их это даже не затруднило...
    не мне же на улице под машиной фотографтровать...

    по поводу форда ничего сказать не могу, и это же совсем другой дилер

  • вы о себе во множественном числе говорите? :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • сомелье, по-моему вы придераетесь к словам уже, во множественном числе так как авто мы выбирали и покупали супруге...

    если у вас ка-то не пошло с новосибирскими дилерами, это не говорит о том что во всем новосибирске купить машину негде, мы покупаем далеко не первый новый а/м из салона и знаете, негативный отзыв был только об одной организации, но это было давно, еще в 2008-2009 гг и очень были удивлены сервисом в новосибирской ладе, но это совсем другая история...

  • я придираюсь? :biggrin:
    так вы же купили защиту картера, которая идет бесплатно?
    или вы продали ее клиенту, защиту которая идет бесплатно?

    я вам про много автосалоны могу рассказать, и кстати из последних, продавший мне калину, оказался самым адекватным :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • а где покупали калину?

  • по поводу защиты, да! на автомобиль установлена цельнометаллическая защита картера, так как заводская защита не цельнометалическая!

    а про салоны можем спокойно потягаться, у меня тоже опыт внушительный

  • в Новосибирске, ибо в Омске не захотели продавать, а потом угнал ее под Омск :biggrin: :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А что такое паркетник ,да и клиренс там больше.

  • Каждому свое , на то и выбор.

  • В ответ на: Давай лучше после меня его посадим. Сейчас похудел, всего 90-о вешу, рост под два метра.:миг:
    Я сидел после себя нормально , рост 186..

  • В ответ на: мокка вполне достойна звания паркетника.
    автомобиль, имеющий кузов «универсал» и увеличенный дорожный просвет
    он вовсе не 14 см, а минимум 17 см, приезжайте вместе замерим! :1:

    и по поводу багажника также могу сказать, что он немного меньше своих одноклассников, так автомобиль сам по себе компактнее, но зато обладает многими опциями и системами, которых у остальных нет, за меньшие деньги, что не маловажно!! :nea.gif:
    Вот и я про тоже , просто я считаю приемлемым вариантом..

  • В ответ на: Вот и я про тоже , просто я считаю приемлемым вариантом..
    приемлимым для чего?

  • калина кросс, тоже обладает многими функциями, которых у других нету, а по без дору еще и дальше мокки уедет :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • согласен :agree: :biggrin: ее не так жалко, на много дальше уедет :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: приемлимым для чего?
    Для выбора в контексте данной темы.
    В ответ на: калина кросс, тоже обладает многими функциями, которых у других нету, а по без дору еще и дальше мокки уедет :biggrin:
    Как выше писал это выбор и это один из вариантов возможных..

  • Ну-ну и чего у мокки от паркетнига? Полный привод в топовой комплектации? Так то кому и пузотерка с клиренсом больше 16см джипп :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Ну-ну и чего у мокки от паркетнига? Полный привод в топовой комплектации? Так то кому и пузотерка с клиренсом больше 16см джипп :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    А что такое паркетник в вашем понимание.

  • В ответ на: А что такое паркетник в вашем понимание.
    у лады калины (обычной, не кросс) клиренс 185мм в незагруженном состоянии и 160 под полной нагрузкой. угол въезда 19 градусов. ладу калину никто паркетником не называет.
    что есть паркетник в ВАШЕМ понимании? :улыб:

  • В ответ на: Предпоследний кузов тоже нормальный (это у которого 2.5 турбо стучит):улыб:
    Ни че там не стучит!

    2.5 TURBO

  • Ещё один.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если речь идет о паркете до 850 руб, то я в свое время выбрал бмв х3 2008 года 2.5 литра. До него был субару форестер SG5 рейстал 2литра, европеец, двухцветный кузов, салон на коже с люком. Откатал на субаре 2 года проблем нет. Но захотелось в конце концов комфорта и чуть большей динамики. Если есть постоянно наличности то советую, если денег в "обрез на тачку" то нет, запчасти и обслуга дороже чем на японцы.

    NSK-Moscow city

  • Ну да.
    Мерс в этом плане предпочтительней.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Мне было важным управляемость и динамика легкового и клиренс паркета-это либо бмв x-серий либо порш кайен, мерс это другое.

    NSK-Moscow city

  • Чем мерс другой в отличие от?
    На мерс, по крайней мере, зап.части дешевле и обслуга.
    А так М-класс - вполне себе вариант.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • "А так М-класс - вполне себе вариант."

    ...и неплохой, кстати, вариант. У нас сейчас пока три дизельных Емели в 163-м кузове - интересный автомобиль... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • +1.
    В наших реалиях вполне сбалансированный вариант.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: