Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 22)

  • В ответ на: Девочки, всех Вас с ПРАЗДНИКОМ!!! С Днем Матери!!! :flowers:
    Огромного женского счастья вам, здоровых малышей и благополучия в семьях!!! :роза: :роза: :роза:
    И я присоединяюсь. Пусть все мечты сбываются :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Блин, похоже прийдется повременить с концертом. Не представляю себя на полу с 4-х месячным ребенком :beee:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Света, спасибо тебе за Зимнюю книгу :чмок:
    Витя с ней не расстается

    • заснул пока читал

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А еще сегодня поскрабилась голубой глиной рапан и приняла ванну с солью и глиной.
    Час в ванне просидела, муж исстучался в дверь (ну чё за человек! :зло: )
    Зато сижу теперь спокойнааааяяяя как слон и гладенькая-гладенькая))) глажу себя и тащусь)))
    Если хорошо попросите, еще могу поделиться одним пакетиком глины:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Уфф, наконец-то до инета добралась) Девочки, спасибо всем за поздравления! Да, просто не верится, что с того времени как мне в роддоме в руки дали мааленкую козявочку, прошел ГОД! :wub1.gif: Отмечалка получилась у нас на редкость буйная и веселая, мы думали что посидим только с родителями, а тут... как понаприехали родственники всей кучей и началось! Дочь у меня гиперобщительный ребенок, и была совсем не против, чтобы ее как переходящее знамя передавали с рук на руки, попутно задаривая игрухами и одежкой :biggrin: Под всеобщее умиление даже потешно поплясала за ручку с бабушкой)) И как раз в свой ДР сделала первый самостоятельный шаг к бабушке)))

  • Круто! :live: :superng:
    Поздравляю с первым шажочком! зафотать то успели?
    У нас Витя тоже сделал первый шаг в свой первый ДР,
    в 2 года в свой ДР засунул 2 рубля в замочную скважину, пришлось спасовцев вызывать и дверь вскрывать.
    Интересно, какой сюрприз на 3 года придумает?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем приветик!!!! еле вас перечитала!!!)))
    Всех всех и мамочек и малышей с датками!!!! Здоровья и много много счастья!!!!

    У меня наконец-то выписывают маму домой)) последние дни в какой-то суете прошли, завтра муж отвезёт её за выпиской и всё "дом милый дом!!!", хотя конечно впереди ещё очень много работы над здоровьем, массажи, препараты и куча всяких прочих процедур(((
    Начала постепенно готовиться к Даниному годовасию, ваяю ролик из фото-видео, накопившихся за год, строю планы на украшение квартиры и думаю над списком подарков (родня активно спрашивает)... а мне особо и в голову ничего не лезет, заказ сделала только бабушкам и дедушке (никак не привыкну в ед. числе говорить) и сестре с мужем....остальное прям в голову не идёт ничего((( Пока наш список такой: велосипед с ручкой, прогулочная коляска, автокресло (сейчас ездим в отданном нам, но у него механизм положения спинки навернулся, теперь можно только ровно сидеть), мольберт, домик или тоннель игровой...на этом моя фантазия заканчивается... Девочки, мамочки годовасиков, что вашим деткам дарили на ДР???

  • Качалка, у нас прям на ура пошла любимая игрушка, еще прикупили развивающую игрушку vtech тоже дикий восторг вызвала у ребенка.

  • :eek: как круто вы отоварились! А сегодня уже нет таких скидок (((у них вчера др роял парка был,...куома за 1700 это сказка конечно

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Девочки, всех Вас с ПРАЗДНИКОМ!!! С Днем Матери!!! :flowers:
    Огромного женского счастья вам, здоровых малышей и благополучия в семьях!!! :роза: :роза: :роза:
    Спасибо! И я всех девочек Поздравляю! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Нифига себе у вас заказы :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Кстати говоря, нам тут Кемеровские родственники подарок передали, я если честно подумала какая нибудь херня очередная :смущ: но нет, полный восторг как у меня так и у ребенка. Автобус музыкальный, песенку такую классную поет, сверкает,едет, причем на углах сам разворачивается. У нас Прохор за ним по всей квартире гонзает. Потом на нем сигнал, телефон со снимающейся трубкой, и еще по бокам можно вставлять фигурки. Игруха конечно шумная, ничего не скажешь)))) но зато интерес к нем пока не угас...а то у нас обычно на второй день уже игруха не интересна(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • ага))) я тоже была весьма удивленна, когда после вопроса что дарить, мне озвучили бюджет:смущ:
    ну это самые близкие, родители да крёстные))) остальные подарки будут факт на порядок скромнее))) да и в не подарках дело и не в бюджете дело, просто хочется что-то действительно нужное, а не кучу одежки из которой вырастет не успев сносить или игрушки, которыми играть не будет...

  • вот и у нас также....игрушки на 1-2 раза максимум, потом всё - интерес пропал...

  • Девочки, приветик. Меня зовут Катерина, родила дочку 17.11.
    Поздравляю всех вас с Днем матери. Поскольку у вас все почти годовые детки, посоветуйте где купить платья для племяшки. Хочу красивое и пышное. Можно через интернет и СП.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • нам подарили санки-коляску , куклы, коляску для кукол, толокар, всякие музыкальные игрушки, Варюха целый день играет во всё это добро. Варюшке больше всего понравилось куклу катать в новой коляске

  • привет, поздравляем с рождением дочки :роза: я Лена, доча Варя , нам 1 годик. про платье не подскажу, мы на годик платье покупали в Тае - отдыхать недавно ездили

  • Я сегодня уже искала платье своей малышке, но пока безрезультатно ((( пышные видела в непоседе.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • привет!!! С доченькой! а как назвали?
    я Аня, сынок Саша, 1 годик...про платье не подскажу)))
    Девочки и я всех вас поздравляю с Днем матери!!!

  • Юля, очень хороший список!!! нам санки подарили - классная штука - правда мы покатались всего один день :biggrin: но это было великолепно - лучше, чем в коляске! еще конструктор подарили, машину музыкальную (вот как Оля написала), но Саша играет с ними 2 минуты(((
    маму с выпиской!!! :flowers:

  • Девочки, нам подарили оч красивое пышное платье с шубкой, в рич фэмили покупали. Родственница, которая дарила, еще сказала что там у нее просто глаза разбежались и захотелось все-все купить))) И еще там новогодних костюмов много на малышей

  • Мне тоже иммунолог говорила, что антигистаминные снижают эффективность вакцины и применять их надо в очень крайних случаях. И еще добавила, что педиатры любят их назначать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет! Поздравляю с дочурой! :wub1.gif:
    Все хотела спросить, да было неудобно, пкомню, как мне в свое время надоедали своим "когда, когда":смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сегодня исполняется один годик Настюшке (доче Юли (Jussy_Pussy)!!! Поздравляем от всей души! :present:
    Поздравляем! :bday: :роза: :appl:

  • Нам иммунолог тоже сказала, что перед прививклй пить ничего не нужно, а то ответ имунный может не выработаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: