Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • Спасииибо))) во-во, и я посижу и встать не могу)) иногда мысли дурные, мол, ну нафиг решилась на это, а потом пнет сыночек и все проходит))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, а у тебя когда ПДР?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я сегодня решила заняться рукоприкладством :biggrin: Нашила Любе мячиков лоскутных аж целых 7 штук и панно на кухню начала делать :knix:

    А вот сейчас сижу и матерюсь, сколько раз себе говорила не печь хлеб на ночь глядя :tantrum: сейчас дождусь и сожру пол булки горячего хлебушка :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, в корейской моркови разве уксуса нет? Мне всегда казалось, что есть. :umnik: Не боишься ее Грише давать?

  • Девочки, а куда у нас Оля (Суриката) подевалась, никто не знает?
    Ее что-то не видно давно. :dnknow:

  • Я не Аня:смущ: но морковку корейскую Любе тоже даю, не такая уж там концентрация уксуса страшная, не больше, чем в маринованных огурцах.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Тоже про Олю вспоминал :friends:

    Встреча-то у нас будет? :bottle:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, я тут, читаю вас каждый день)).
    Подзамоталась немного - наконец-то занялась здоровьем и красотой).
    Насчет встречи - я, конечно, за!

  • А Ярик сегодня как взбесился :шок:
    Всю кровь мне за день выпил :зло: 2 тарелки разгрохал. И с кровати упал, скакал по ней, скакал, я его ловила-ловила, говорила - нельзя по кровати бегать, бесполезно. И вот не успела поймать, шлепнулся на пол. Порыдал у меня на плече 3 минуты, потом в глаза мне заглянул, улыбнулся и снова поскакал :зло: Я думала, я его убью :безум: Не убила конечно, и даже не отшлепала, одела и уволокла на улицу, хоть уже и время было ко сну. А еще он сегодня скомуниздил упаковку сока "Агуша" (крестная в подарок принесла :зло: ) и вылакал почти все, пока я отобрала. И ведь до этого сок пил всего-то пару раз, если не один, и упаковка была совсем другая, тут тетрапак, а там бутылочка стеклянная была, откуда он понял, что это вкусно, на генетическом уровне у них это записано, что ли? А потом покакал 5 раз, причем жидко-жидко, это понос, да? У нас просто его ни разу еще не было. Влила в него смекту, жду, что будет. Короче, капец полный, а не день :cray-1:

  • А я уже переживать начала, все ли нормально и куда ты делась))

    И я конечно тоже за встречу :bottle:

  • :appl:
    Оля, привет!
    Про красоту, пожалуйста, поподробнее:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мне всегда казалось, что его там прям много.
    Я сама ее люблю, и еще капусту, чап-ча вроде она называется, там еще болгарский перец и еще что-то из овощей. А больше из корейских салатов я ничего не ем. А сейчас вообще давно не брала, надо кстати налопаться от души, теперь-то можно.

    А кстати, заметила - с завершением ГВ я стала меньше жрать по ночам. Т.е. я всю жизнь этим занимаюсь, конечно, но на ГВ - в неприличных размерах, а с завершением опять вернулась в приличные :biggrin:

  • Видимо, день такой. Люба сегодня тоже гундосит весь день.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не знаю, что за день, но Ярик не гундося все это творил, а издевательски хохоча :зло:
    Я ему пообещала, что вместо садика он пойдет в суворовское училище. А он начал на меня ругаться - слов-то не разобрать, он на своем скандалит, на птичьем, но интонация не двусмысленная :tantrum:

  • О, да, после завершения жрать меньше хочется. Но я еще долго от привычек "первым делом бегом к холодильнику" и "мне порция побольше-побольше" долго избавлялась :biggrin:

    А я люблю еще баклажаны по-корейски, спаржу (которая не спаржа, а соя и переводится с китайского, как гнилой бамбук) и т.д. Я вот дома еще салат из папоротника по-корейски делаю. Сегодня замочила, завтра будем гурманствовать :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Про суворовское училище :respect: :ха-ха!:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ты не поверишь, но за сегдняшний день эта мысль кажется мне все более и более соблазнительной :ха-ха!: Я уже кучу плюсов нашла в таком варианте :biggrin:

  • а я мечтаю хотя бы о садике :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташ,то что якобы предложили-читай прозрачно намекнули-я поке не буду озвучАть,это все настоль далеко от меня сейчас,что..
    А возвращаться буду к самой любимой работе студентов-Император связи.
    Моя скорость-32раза в час сказать "Варвара,здравствуйте,...и "Доброго дня,я с вами прощаюсь"
    Ну и в промежутке еще неск десятков слов.
    В первый месяц я дома молчала,и на все вопросы в уме отвечала.
    А потом я поняла,что меня готовили к войне.
    И настолько полюбила свою тогдашнюю работу,что вышла в график с ночами.

    Света,про СУ-это круто!!!!
    И про сок то же-тот самый единственный раз,когда Степа его попробовал был аналогичным.никогда до селе не пивши из таких емкостей,он с таким видом принес мне..на!распечатывай!и не перечь.буду пить!!

    Юля,Оля правду написала.я день через день про тебя беременную думаю-как ты Настю тягаешь,как рачком-рачком цветы садишь..
    Уж побереги себя!родишь-дык оторвешься!
    Хошь халву ешь,хошь морковь поливай!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, ну ты как всегда жжешь :ха-ха!: это я про халву и морковку :ха-ха!:

    Вот сижу и думаю, съесть корочку хлеба свежего или устоять? занести цветы с балкона или оставить морозиться?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Цветы занести, ночью -2, замерзнут, жалко их.
    А корочку съесть конечно - нет в мире бОльшего лакомства, чем хрустящая корочка свежего хлеба, ИМХО :nom: А если он еще и теплый, то вобще улет :nom: :nom: Пойду кстати тоже съем, муж с писаревской пекарни булку привез, не домашний, но тоже вкусный очень :бебе:

  • Светв, как я тебя понимаю на счет беготни по дивану.. у нас Даша носится как угорелая по нему, уже не один раз валилась с него, причемтатахорошо падала, но ей уроком не служит это :зло: уже не знаю, как ее отучить!
    а еще сегодня она заточила пол конфеты мерси :eek: еле отобрала, , столько слез было.
    а еще, а еще... папа наш сегодня пошел с ребенком на парковку за машиной, , вернулись они через час. Думала они гуляли, а онее оказывается в парикмахерскую водил :knix: признался, что хотел побрить налысо (ну есть у него такая навязчивая идея, что волочы лучше расти будут :biggrin: ) :eek: :biggrin: но не рискнул :biggrin: поэтому пришла Даша с модельной стрижкой:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • усё, пошла на кухню спасать цветы и урывать свою горбушку, а то ходят тут проглотиты всякие, так можно и без корочки остаться :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Как мило :wub1.gif: С новой стрижкой!
    Мне тоже надо Любу как-то обкромсать, а то три волосины и те лохмалые :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, это просто реакция на новый продукт, пройдет. А про прыжки на диване, я не бегала за ребзом, просто не обращала внимание, как только он понимал что зрителей нет, то успокаивался и занимался своими делами.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: