Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • Варя, оператором что ли по ночам работаешь? :eek:

  • Света, вот Ярик себя так только 1 день вёл, а Гриша каждый день так себя ведёт :злорадство:
    У нас столько посуды поперебито - не сосчитать.
    Сегодня утром сам выбирал одежду - в чём поедет в садик, вчера орал из-за шапки (надели ему тёплую чтобы на дачу ехать, а он захотел тоненькую с мишкой, в итоге поехал в тоненькой с мишкой), на всё говорит "нет" или "не надо", я теперь больше с ужасом чем с радостью жду периода "я сам".

  • работаЛА,до беременности.кто ж закон то нарушать будет
    Сейчас то вообще не хочется нервы жечь.дитё то растёт.они ему нужнее.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки,я вам сейчас в л/с кину голосовалку-прошу помочь!оочень хороший человек попросил,если есть время и ваша гражданская позиция позволяет вам проголосовать именно за него - оочень вас прошу это сделать!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Вот-вот, у нас также, постоянный ор по пустякам, в том числе и из-за одежды. Вчера куртки перебирали, в какой пойдет он. Еще папа разбирал диван из комнаты на выброс, тоже в ор, что не дают помогать, зацепился за гвоздь, кофту порвал.
    Да и вообще целыми днями такая дребедень. В компании с тем, что муж пропадает на дачах, а у меня нет возможности отвлечься вообще, накапливается усталость и злость.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Свет, может это погода??? так как мы вчера себя мега отвратительно вели, я под вечер уже орала..так как еще племянники до кучи доводят((((
    И у меня очень плохая новость...Они сдали билеты, не улетают :cray-1: :help.gif: :cray-1:
    Ремонт опять не успевают((((в итоге, сестра сама за ними прилетит через 3 недели и в отпуск их заберет...
    Вы не видели лицо моего мужа, когда я ему об этом сказала..в общем..в семье траур :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ксати, кто как думает, что лучше малышу - кроватку или диванчик?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот блин, представляю твое разочарование. Вообще я б его и сестре показала, а не только с мужем наедине. Просто на самом деле уже превысили рамки разумного. И уже давно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы были недавно у друзей,и Прошке очень понравилась кроватка , на которай спит их дочь.
    Она из пластика- разноцветная, но у нее большой плюс- она не высокая и на половину у нее есть бортик, в общем я себе взяла такую кроватку на заметку. Где покупали- не знают, она им досталась от родни

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В Икее есть невысокая кроватка с бортиком. Но тогда надо планировать место для сидения. А в той комнате места очень мало, не хочется загромождать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У Веры появилась новая приколюха подходит к краю кровати и ногу заносит типа сейчас шагну и ждет пока я ее обниму и она вниз прыгнет и хохочет при этом, а мне совсем не смешно с одной стороны вроде ждет меня, а с другой ребенок может и не удержаться или шагнуть, меня уже пару раз до инфаркта чуть не довела думала все не успею поймать :безум:

    Еще вчера решили с Верой вылазку совершить, пойти поужинать это была большая ошибка :tantrum: Вера стала себя отвратительно вести только зашли в ресторан она как ор подняла что ей нужно обратно кататься на каруселях пришлось сгребаться и уходить, катались на паровозе целый час :шок: вторая попытка была более удачна я смогла поесть правда Вера разнесла весь ресторан, раскидала все салфетки половину порвала, все шкафы пооткрывала ушла снова на свой паровоз, но тут ее уже папа развлекал :злорадство:

    Маша, мне кажется кровать лучше :улыб:

  • Маша, я уже тоже таким вопросом задаюсь и склоняюсь к кровати.

  • А нам сегодня полторашка :knix:
    Меня с головой накрыла весенняя депрессия, мне не хватает положительных эмоций и расслабона.
    Когда встреча, а?

  • У меня тоже настроения сегодня совсем нет. Даже путевка в Белокуриху, которую забронировал муж, меня совсем не радует :cray-1:

  • У нас кровать из ИКЕА, Лексвик (как-то так, раздвижная которая), еще не собирали, но у друзей такая же и Насте она понравилась, да и мне тоже - широкая. И из массива сосны. Скоро детскую будем разбирать, чтобы до рождения малыша забыла про нее и спокойно отдала, а к новой будем привыкать.
    Наташ, пдр на 30 июля ставят, но уверенности нету)) В начале июня на 3е узи поедем, посмотрим что скажут по размерам малыша.
    Варя, иногда просто муж в командировки уезжает, а цветочки надо каждый день поливать, это щас хоть шланг есть (а так все с лейки), и то не дотягивается до некоторых клумб. А так муж конечно все делает. Щас правда период первой прополки подходит, тут видимо тоже придется постоять на раскаряку))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маш мы решили диван брать) мне кажется это удобнее)

  • это видимо вчера день был такой - день гундежа, истерик и поделок назло))
    Сегодня утром врача вызвала - ночью будто у Насти отек какой-то был, такое ощущение, что мокрота в горлышке или просто слюни или сопли густые и проглотить пытается и не может. Врач приехала - красноватое горлышко. ттт, без соплей, темпы. Вобщем надеюсь вылечим быстро! У нас друзья были - у них ребенка в машине прохватило - кашель сильный открылся, а так как ехали издалека (почти 6 часов) - конечно же не могли отправить обратно. Думала пронесет - не пронесло.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас снова девчулечка! Я счастлива! :wub1.gif:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Юля, а вы где-то диванчик уже присмотрели? А то я что-то смотрела в яндексе какими они бывают - мне что-то ничего не понравилось, всё серенькое такое и формы странноватой :смущ:

  • Здорово как))) Поздравляю)) /А я вот смотрела недавно Настюшины ползуночки и кофточки масюсенькие, розовенькие, и взгрустнулось)) Будет сыночек в розовом дома гонять)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юль, у нас вчера все более-менее было, зато позавчера ужас ужасный, еще и соседи сверху шабаш устроили, что разбудили через 20 минут сна. И муж в 9 приехал. В общем, я кого-нибудь покусать хотела... Досталось мужу...


    Мне тоже нравится кроватка больше, белую в Икее думаем, т.к. она будет с мебелью гармонировать. Но вопрос с местом для сидения. Света предложила мягкое кресло, наверно, на этом и остановимся.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а что ты под "местом для сиденья" подразумеваешь?

  • ну вот пришли мы в комнату, садиться только на пол? Сейчас у нас подушки от выкинутого дивана как сидения, но хочется поприличнее что-то. Так диван был бы 2 в 1.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы на ковре сидим т.к. все игры на полу проходят.
    Что-то я даже не думала что в детской нужно кому-то сидеть :umnik:
    Мы когда квартиру купим побольше, то в детской планировала кровать, столик и стульчики-табуретки, а все гости пусть в гостиной сидят. У сестры тоже в детской нет места для сиденья - все на полу играют.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: