Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • В принципе и на кровати сидеть можно...она же заправлена будет в течение дня...а кресло у нас есть, не сидит)) В детскую потом еще возьмем кресло - мешок)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вероника поздравляю!!!! Вот папка то ваш счастливый - в женском царстве!

  • Поздравляю! !! я бы тоже вторую дочку хотела, тк мамой мальчика совсем себя не представляю :biggrin: на какое пдр ставят?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ань а пока нигде не пресмотрели((( хотим в июне после моего ДР по магазам стартануть) потом отпишусь о результатах)

  • Соня, вот и я не представляю себя мамой мальчика))) но поздняк метаться))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я мечтаю о больших мягких пуфах в виде груш не знаю как они зовутся, они есть детские и взрослые и можно их вообще по всей квартире таскать.
    Надеюсь мы к осени переедем в двушку, тогда сделаю Вере полноценную детскую. Кровать мы ее оставим мне она нравится очень, хочу ей еще стульчик со столиком где будет можно рисовать и эти пуфы.

  • А нам надо до августа-сентября что-то прикупить, а то мы кроватку друзьям пообещали.
    Что тебе муж на ДР будет дарить? У меня же тоже скоро, а я не знаю что хочу:смущ:

  • Ася, меня такие пуфы останавливают тем, что в них пылища собираться будет, а так они мне тоже очень нравятся. Или у них ткань не пропускает пыль?

  • Т.е. мы еще не так плохо живем, оказывается - ТТТ, у нас из-за одежды пока истерик нет, что надену, в том и идет, молча. Я правда после каждого одевания говорю - иди посмотри, какой ты красивый - бежит в зеркало смотреться, или иди покажись, какой ты красивый - бежит к тому, кто еще в доме есть, вертится.

    Но зато упрямо просится на ручки на улице, и все. В пятницу пока до стоматологии дошли, раз 7 на дороге повалялись. Он пройдет немного - и на ручки, Я говорю - нет, маме тяжело, иди ножками. Он бряк на землю. Я рядом сажусь на корточки, сидим. Надоедает лежать, он встает и мы немного идем дальше, потом по новой все :безум:

    Я чокнусь скоро, наверное :злорадство:

  • А я на руках таскаю, мне не хочется чтобы ребёнок на земле лежал:смущ: хотя в последние дни частенько стал сам ходить

  • Оля, тебе давно пора поговорить серьезно и с сестрой, и с мамой. Сестре объяснить, что это вообще-то ЕЕ дети, пусть сама их воспитывает, ты больше не будешь этим заниматься. Что за причина такая детей отправить в другой город - ремонт. Как другие люди живут, ремонт делают, никуда детей не отправляя? Я понимаю, если смертельная болезнь какая-нибудь, ну тут да, надо помогать, тут и правда все силы на борьбу уходят и не до детей. Но все остальное - их проблемы. И маму поставить перед фактом, что у тебя другие планы на твою собственную жизнь, тратить ее на чужих детей ты больше не будешь. Если маме нравится, пусть сама водится, но на тебя в этом плане больше пусть не рассчитывает.
    Сестра твоя принаглела уже серьезно, ИМХО, и при этом вы сами ее расповадили. Сказали бы сразу твердое "нет" - и никуда бы она не делась.

  • ого...я б чокнулась точно. мы тоже иногда на ручки просимся, но не так часто, как раньше, больше к папе просится. Но иногда прям ни в какую, только к маме и все. Правда не валяется нигде, просто проход мне перегородит и в ноги вцепится))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я думаю у них ткань должна быть и пыле- и грязеотталкивающая, вообще их же шьют много под заказ в основном из мебельной ткани, на диванах же сидим, можно из кожзама сшить не так пыль пропускает и хорошо отмывается :злорадство:

  • Поздравляю!!!

    Я б тоже хотела, если ещё раз, то опять мальчика)) Чтоб от темы не уходить...
    А вот если и ещё ещё раз, то потом уже и девочку.
    Ну а по-хорошему бы во второй раз двойню мальчик+девочка и отдыхааать)))
    Но это так мечты-мечты)))) Первый раз же не получилась двойня.

  • А что за диваны для детей - не пойму никак?
    Обычные?

    Девочки, а кровать-машинку никто не рассматривает? И тематическую детскую.

  • Света, я бы в коляску запихала при таком поведение не хочешь идти ногами езжай на коляске :ухмылка:
    Вера требует чтобы я ее на детской площадке таскала на руках от горки до качели, от качели до песочницы и т.д. встанет на одном месте и орет если не беру я сегодня психанула уже :зло: запихала в коляску и ушла, она поорать даже пыталась, но быстро успокоилась. Конь уже полуторогодовалый, а я должна ее на руках в песочницу тащить, к своему провозу в ТЦ несется не догонишь, а тут ни в какую. Я уже слабо наш отпуск представляю видимо купаться буду ее на коляске в море завозить :tantrum:

  • Спасибо девочки:улыб:
    Юля, папка сначала расстроился, а потом сказал 'ну не быть мне отцом богатыря, буду принцесс воспитывать!'
    Соня, на 29 ноября пдр ставят))) у мужа 21 др, у свекрови 26 :biggrin: , попробую втиснуться между ними

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • У нас тоже у мамы 10 др, у мужа 22го. Пдр был 15, и то все врачи почему-то твердили, что скорее всего перехожу. Неа, Ромка решил первым отмечать др - родился в 38,2)))

  • Юля, у меня доча по улице в голубом гоняет и ничё)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Сказал будет сюрприз))) а я жду теперь))

  • Свет, я поэтому на велике с Илюшкой и хожу, т.к. с хождением та же история, а таскать постоянно спина не позволяет, болит потом. А так иногда идем - валится, лежит. Так уже посторонние люди вмешиваются, то к себе забрать хотят, то просто конфетку дадут :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не, Свет, между девочкой в голубом и мальчиком в розовом пропасть, на мой взгляд)))но дома пофиг))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У друзей первые две девочки, третий - сынок, он у них до года в розовом ходил пока деды не приехали и не навезли пацанячих вещей)))
    причем они далеко не бедные

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (19.05.14 13:55)

  • Я оптом ползунки покупала, там в упаковке и девичьи были, дома гоняли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да дома то конеш пофиг)) а на выход купим несколько комплектов))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: