Погода: -12°C
  • Есть, конечно, и очень хорошие психологи. Но кидал - больше, и есть еще психологи "сами для себя", говорят и упиваются своим умом, а на пациента им наплевать.
    И заумных сказок я не просила.
    Я ведь думала, много думала. И все, или почти все, что люди написали, мне приходило в голову. Поэтому я конкретно спросила СОВЕТА.
    Что я получила. Итог:
    1. Терпение и труд все перетрут.
    2. Облегчить себе жизнь (Скооперироваться с другой мамочкой, нанять няню)
    3. СКОВОРОДКА - это супер!!!
    Не лезть к мужу с проблемами и трудностями, ну его нафиг, а то еще догонит и поддаст!!! Идти к психологу, пусть мужа побьет!!! Подставлять активно другую щеку!!! Не есть мед ковшами!!! Выбрать, но не поняла, кого именно!!!
    Спасибо всем!:улыб:

  • +1 капец какой-то.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • слушайте ну и как он в жизни??! просто интересно! как такие люди выглядят?

    просто если все вот прямо вот так, то я их называю в основном неприличными словами:улыб:похож?:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • ну вот видите - советов много!
    теперь надо приступить к действию. И отсеивать неподходящие советы:улыб:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Обыкновенно он выглядит. Ничего особенного. А когда мужчина молчит, я его вообще понять не в силах. И поверьте, все гораздо хуже, я не все рассказала, просто как-то неловко. Вообще не понимаю, о чем они дружили целый год!

  • Невнимательно читаете. Был еще совет. Оставить мужа вдвоем с ребенком.:улыб:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Нет, я думаю, она на это не пойдет, побоится за ребенка. Это не подходит.

  • "побоится за ребенка"

    Худшей оценки отцу я даже не представляю :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А чего бояться-то?
    Написать "инструкцию по эксплуатации" типа: кормить из той-то бутылочки той-то смесью по стольку-то мл. столько-то раз в день... Одевать так-то. штаны менять по мере необходимости. Спать во столько-то... Ну и т.д.

    Не думаете же вы, что отец прям совсем идиот?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В конце приписать - за убийство ребенка, пусть даже по неосторожности, срок такой-то (со ссылкой на статью УК).

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Нет, я думаю, она на это не пойдет, побоится за ребенка
    -------------------------------------------
    он реально способен на угрозу для жизни и здововья ребенка?

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Знаете, бывает так, что человек узнаётся только при смене обстоятельств. Примеров и здесь на форуме было много.
    Например, мы тоже в общей сложности год дружили, с перерывом на армию. И, выходя замуж, я отдавала себе отчёт в некоторых его недостатках. Например, рассеянность, ревность. И к тем, о которых я знала, довольно быстро привыкла. НО! Только после свадьбы вдруг открылись такие черты, о которых я даже в кошмарном сне не могла подозревать. Они и были в итоге причиной разрыва.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Бояться оставить ребёнка с родным отцом???
    Это она зря. Совершенно зря.
    И, кстати, многое объясняет в Ваших рассказах.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Нет, я думаю, она на это не пойдет, побоится за ребенка. Это не подходит.
    Господи, да откуда у вас такая информация? Работающий 30-летний мужик, не конченый хроник, занимающийся спортом, содержащий жену и ребенка вырисовывается прямо монстром. Ведь живут они вместе и ребёнка она от него решилась рожать, значит не полный придурок он.
    Вообще считаю некорректным обсуждать кого-то с чьих-то слов. У вас мнение однобокое, вы видели человека всего 2 раза. А если подруге так уж тяжело, пусть САМА приходит на форум. Посредники, дело неблагодарное.

  • Я так за Вас рада! Что Вы не рожали от кого попало.
    Порадуйтесь уж и за меня. У меня такие замечательные сыновья, рождённые в законном браке. Красавцы, высокие, спортсмены, умные. Прямо завидные женихи. И, надеюсь, хорошо воспитанные.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Наверное, Вы правы насчет некорректности. Мне все время как-то не по себе.
    А сама на форум она не пойдет, ей некогда, и она как-то стесняется, что вот так у нее сложилось. Где-то я ее понимаю.
    А вообще мне несколько женщин говорили, что их мужья как-то "портились" после рождения ребенка.
    Я сама от получившейся картинки вздрогнула. Но ей-богу, ничего не наврала, ничего от себя не прибавила, только еще не все сказала (и не скажу).

  • :respect: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не думаю, что он представляет угрозу для жизни ребенка, нет. Разве что неосторожно его уронит, или он у него орать будет до посинения. Он же ничего не умеет с ним делать! Ну зачем это надо?

  • В ответ на: Но ей-богу, ничего не наврала, ничего от себя не прибавила, только еще не все сказала (и не скажу).
    Просто ваше мнение субъективно. Вы на стороне подруги и описываете ИХ отношения с ЕЁ слов. Вот если бы вы жили вместе, тогда уверена, у вас были бы замечания и к подруге.
    А вообще, это только кажется, что мужчина ничего не умеет, уронит, не удержит. Женина ведь тоже не рождается сразу с умением всё делать с малышом. И мамы некоторые роняют детей.
    Пусть сначала папа гуляет с коляской на улице, затем, когда ребенок ходить начнет вместе за хлебом, затем в сад, а там и футбол-хоккей.

  • Да Вы ничего не прочитали! Никуда он с ним ходить не хочет!
    Давайте не будем начинать все с начала?

  • "когда ребенок ходить начнет вместе за хлебом"

    Мать мне до сих пор анекдот рассказывает, как послали меня однажды года в 4 в магазин напротив за сметаной. Я туда пришёл, вынул записку, протянул продавщице, она мне в бидон сметаны налила, спрашивает "где деньги?". Я на неё как на дуру гляжу и отвечаю "в бидоне!" :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Потому что без папы был!

  • Разве что неосторожно его уронит, или он у него орать будет до посинения. Он же ничего не умеет с ним делать! Ну зачем это надо?
    -----------------------------
    о госпидя. :ха-ха!: а подруга ваша прям с рождения умеет и ребенка держать и кормить и прочее.
    и с чего вы взяли (подруга решила???), что нормальный спортивный мужик младенца уронит?

    ЗЫ: подруга то знает, что вы ее семейную жисть на форуме обсуждаете? :eek:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • :respect: :respect: :respect:
    а вы случайно не мой брат?

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Мать мне до сих пор анекдот рассказывает....
    _____________
    А я до сего момента это анекдотом и считала :-)))

    По теме.
    Читаю. Ничего не пишу. И не буду. Вот Елизавета все правильно говорит. Ее история почти копия моей. А лучше чем она, я не скажу. А резюме такое будет: таких отцов с корнем выкорчевывать надо, чтобы они своим дурным примером сыновей не портили.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

    Исправлено пользователем doroteja (11.05.07 15:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: