Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О внутреннем психологическом конфликте феминисток

  • В ответ на: у меня кстате тоже сформированная - так что и вы не старайтесь особо...
    Цитату со "стараниями" или хотя бы попытками, будьте любезны :миг:
    И в следующий раз постарайтесь не приписывать вашему оппоненту того, что он не делал :1:
    В ответ на: суум куикве - с латыни - каждому свое
    :biggrin:
    Ну, вот видите: все это можно очень легко сказать и на русском языке. Хотя это, безусловно, не будет выглядеть так эффектно :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: знаете, после лингвистического иезуитства, которое организует Ильич, "от этой картины на стене очень большая польза!"
    Я бы назвал это легким психологическим релаксом с тренингом самодостаточного состояния и повышения самооценки у дам (иезуетничаю конечно).

  • да как ни назови, а тренажер-то все один и тот же! :tease:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: да как ни назови, а тренажер-то все один и тот же! :tease:
    Но использовать его можно по разному. да и количество подходов варьирует...

  • но уж это точно не тренажеру решать, верно? :спок:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: но уж это точно не тренажеру решать, верно? :спок:
    Да чево уж тут, какой пропиарят на тот и пойдете.

  • это было бы именно так, если бы вы заводили разнообразные темы. Но у вас заголовки везде разные, а суть одна - охота на ведьм :-)
    но, повторяю, в случае с вами и неважно, что обсуждать, у вас иное предназначение :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • на феминисток

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я бы назвал это легким психологическим релаксом с тренингом самодостаточного состояния и повышения самооценки у дам (иезуетничаю конечно).
    <п.9>
    В простонародье "вынос мозга". Уже пишите авторский курс - и вперед, по России. Стадион навряд ли соберете. Но небольшую залу - запросто....

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.05.12 22:13)

  • В ответ на: это было бы именно так, если бы вы заводили разнообразные темы. Но у вас заголовки везде разные, а суть одна - охота на ведьм :-)
    Ваша сверхценная идея понятна. (и давно это у Вас?).

  • Ильич, Вы, действительно, все смешали в кучу, и пытаетесь найти зависимость там, где ее нет.
    Все что Вы описали, развиваются и существуют параллельно и связаны между собой только в конкретном поведении в конкретной женщине. )))))
    А что делать?, если для того чтобы, вписаться в деловой мир на начальном уровне женщине необходимо подавить женственность, и быть не просто украшением мужских забав и игр (в широком смысле), а на партнерском уровне представлять деловые и профессиональные качества при решении разных вопросов ( включая и сферу рабочих специальностей и специфическую среду). Но здесь уж виноваты сами мужчины, которые падки на всякие сексуальные уловки (в том числе и физиологические, вызванные гормональными всплесками) и тем самым уходят от деловых партнерских отношений в сугубо в партнерские сексуальные.... , приходиться на уровне психологии и поведенческих реакций подавлять такие проявления и отсекать их на корню ))))))), соблюдая при этом и стиль, и дресс-код, корректируя общую манеру своих особенностей. Это потом уже, когда появится значимость в деловых кругах, женщине можно расслабится ... и поиграть в и сексуальность и женственность. Только это не охота, а разные аспекты деятельности.... а стрессы могут быть от неудовлетворенности каждого вида деятельности.
    Хотя, я, конечно, понимаю, что здоровые люди к Вам на консультации не ходят и вопросы не задают. даже могу предположить, что и женщины, которые могут сами справится со своими с проблемами также с Вами не общаются - зачем им это? Поэтому и сформированы представления по кругу общения.
    Так, что выводы - общаясь с психо-невротиками не стоит обобщать их проблемы нам всех остальных заведомо устанавливая диагнозы по типу интересующих их вопросов.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: А что делать?, если для того чтобы, вписаться в деловой мир на начальном уровне женщине необходимо подавить женственность,
    Вписываются в большинстве случает как раз те, которые этой самой женственности и не имеют. Но к сожалению за все рано или поздно приходится расплачиваться, и в первую очередь здоровьем.

  • безусловно, здоровье прибывает только от стояния на коленях у ног супруга :злорадство:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Вписываются в большинстве случает как раз те, которые этой самой женственности и не имеют.
    .. - не могу сказать больше чем вставший образ (если кто помнит асоциации...) двуликий Янус.. чаще всего так отстаивает свою точку зрения "на публику" человек имеющий другую.. а то и третию точку зрения на ситуацию... - в простонародье "троллинг"- грубо...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Боже мой, а у женщин, зависящих от мужчин, психика здоровая? Нет внутреннего конфликта? Все темы, понятые такими женщинами на форуме, об одном, как удержать, как простить, измены и прочая-прочая, и их большинство! И очень мало тем, поднятых ужасными "феминистками".

  • Вписываются в большинстве случает как раз те, которые этой самой женственности и не имеют.
    ---
    Есть и первые, и вторые, и даже третьи, ... даже можно найти и четвертых. Но Вы делаете выборку по первому и второму условию своих наблюдений, а потом возмущаетесь - почему в полученном множестве нет третьего варианта, тем более четвертого? А далее и выводы по особенностям одних делаются для всех... почему-то.

    Я не ищу. Я нахожу...

    Исправлено пользователем SweTTik (29.05.12 03:34)

  • В ответ на: Боже мой, а у женщин, зависящих от мужчин, психика здоровая? Нет внутреннего конфликта? Все темы, понятые такими женщинами на форуме, об одном, как удержать, как простить, измены и прочая-прочая, и их большинство! И очень мало тем, поднятых ужасными "феминистками".
    Если это перевести на китайский то получается что Инь зависит от Янь, а не взаимно дополняет его. Договорились барышни...

  • В ответ на: Боже мой, а у женщин, зависящих от мужчин, психика здоровая? Нет внутреннего конфликта? Все темы, понятые такими женщинами на форуме, об одном, как удержать, как простить, измены и прочая-прочая, и их большинство! И очень мало тем, поднятых ужасными "феминистками".
    Опять же китайский пример взаимоействия Инь и Янь создает гармонию, а Вас все несет к патологии. На мой взляд Вы совершенно напрасно оскорбляете феминисток, просто они слегка заблудились в современном социуме.

  • Феминисток в их истинном виде очень мало. Чаще встречаются обычные женщины с проявлением феминистских наклонностей :umnik: Получаются "как бы феминистки":хехе:

  • п.9
    Проще говоря мужички.

    Исправлено пользователем Таша (30.05.12 05:25)

  • В ответ на: Вопрос. А Вам уважаемые феминистки это надо?
    Я в феминисток не верю...Мы -женщины. А женщина НЕ РАВНО мужчина!!!
    Всё-равно, как ни пыхти, а природой женщине заложено быть слабее мужчин.
    Попытки обмануть созданное природой -тщетны и смешны!
    Для чего пыжится? Глупости это...

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • Для чего пыжится? Глупости это...
    -----
    Ну, наверное, потому что, мужчина может делать, что хочет, а женщина обязана делать, что хочет мужчина...
    Изначально было как-то так...
    Если Вы с этим не согласны, то тоже на это должны иметь право )))))), как женщина.... чтобы решать, что нужно Вам.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Проще говоря мужички.
    ---
    Не все мужички феминистки, и не все феменистки - мужички.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Заметьте, что к слову "феминистка" даже слово "женщина" не прилагается, даже через тире.
    Думаю, сейчас мои слова вызовут череду негодований, но...
    Для меня "феминистка"- имя нарицательное, вызывающее негативные эмоции к представительницам данного пола, неотносящегося ни к мужскому , ни к женскому.

    П.С. Вся прелесть женщины в её слабости по отношению к мужчине (мое мнение).
    Если мой мужчина что-то говорит- значит так и есть! И я буду его слушать и подчиняться. Считаю это правильным подходом!

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • А Ваш мужчина разрешил Вам здесь на форуме что-то писать?
    Утрировано... ))))) Но такое подчинение лишь до поры до времени, пока у Вас не появятся собственные мысли и желания, отличные от Вашего мужчины...

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: