Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 98)

  • Кать, я наслушалась вас и купила омегу в таблетках жевательных, два дня проканало- завертывала в кусочек соленой рыбы их, а сегодня с творогом дала, потом дала еще заесть и запить, посадила мультик смотреть- слышу ноет ребенок, потом пришел на кухню- изо рта бежит, весь в твороге, остатки капсулы за щекой))) он видимо почувствовал, что не творог и за щеку приберег:улыб:одежда кстати не отстиралась, все в жирных пятнах от масла :biggrin: вот я и думаю- или каждый день давать в рыбе, или уж просто рыбу каждый день давать :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо))) у нас новое слово-фонтан)))

  • вот это и бесит. что найти стрелочника в такой толпе невозможно. Можешь лично сходишь в бухгалтерию и найдешь ответственного?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки! А как вы бактериофаг детям давали?
    Нам назначили 5мл+10мл воды и все это 3 раза в день. Я сегодня минут 30 эти 15 мл сыну вливала. Сам не пьет, естесственно, плюется...

  • Ого как))) а смысл их с рыбой давать? Про которые мы говорили, они как желейные конфетки, и по вкусы тоже как конфетки! У меня Костя прям требовал их, т.к. они вкусные и рыбой совсем не пахнут!
    А мне вчера косметолог порекомендовала льняное масло в капсулах, т.к кожа очень сухая стала(((

  • И у нас оно есть в виде "татан" правда) а у нас новое слово "лето", причем оно настолько классное, что уже два дня слышу от него только "лето, лето, лето" :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • пойду свои денежки проверю. Каждый день ситуация смешная- на почте бабушки за пенсией, а возле Холидея-мамашки с колясками за пособием :biggrin: Наташа, ты свои проверила?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну вот щас если у Влады не выйдет их пнуть, поеду. Они у нас по другому адресу сидят. Но скорее всего, меня там пошлют. Тут надо опять видимо через руководство их все решать.

  • У нас бактерифаг был закупорен, я шприцом протыкала крышечку, набирала в него, потом водички чуток и за щечку. При этом отвлекала, он глотал.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У вас наверное уже лето! А у нас любимое слово это пить! Особенно когда в машине едем, как начнет требовать-пить, пить, пить!

  • Мирослав у нас сладкое в рот не берет- ни конфеты, ни мороженное, ни тортики- ничего, я уж даже хочу, чтоб он ел что-то такое хоть иногда. А в соленой рыбе он наверное и гусеницу съест- так ее любит:улыб:
    Я купила австралийские- на вкус апельсиновое желе, мне нра:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Всем привет!!!
    Наташу и Алисоньку с семерочкой ! Новых достижений и здоровья!

    Мы вчера температуру сбили Насте, ночью и утром была ниже нормы, что это значит интересно :umnik:

    А я сегодня добралась до своего любимого мастера - подстриглась и покрасилась наконец то! Не сбылась мечта отрастить волосы))) зато мимо зеркала сейчас хожу с удовольствием! :knix:

    Ира Санлайт, позвони в трудовую инспекцию, на Достоевского, 82. Пусть разбираются с вашими бухами.
    Только я не поняла в каком банке доки.. Т. Е. Их вообще не высылали еще в фсс?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Нет, это в районный отдел пособий и выплат подавать, не в ФСС!

  • Сетьезно? :eek: не верю! Таких детей не бывает!

  • Ну ты не отчаивайся, потом сразу много денежек получишь!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В моем банке, на работе)) да, их еще не отправляли в ФСС. За месяц они не сподобились это сделать. Причем, в отделе кадров мне это таким будничным тоном говорят, пипец.

  • у моей была аллергия на масло джонсон беби :yes.gif: и говорят часто на него бывает. Вся была в красной сыпи именно в тех местах, где маслом мазала. Перестала пользоваться, все прошло.

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Хочешь, пришлю на недельку его тебе, проверишь :biggrin: особенно выделяется это чудовище на детских праздниках, где все бегут кушать тортик, а он от тортика мчится :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, вот вам точно можно есть рыбу и из нее получать омегу 3, у нас же сама знаешь какая ситуация с рыбой! Только скумбрию еще и можно есть!
    Все равно не представляю, чтобы дети не любили сладкое!

  • Ого! Это вообще никуда не годится..
    Хорошо бы, чтоб дата на заявлении была месячной даты.. Как доказательство что ты отдала вовремя документы.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а у нас в 8 утра немного поднялась температура, 37.2 была, я нурофен дала, она до 36 упала. Позвонила нам медсестра из поликлиники, интересовалась как самочувствие после вакцины. Сказала, если была темпа утром повышена, то сегодня точно ни гулять, ни купать!

  • Ну это же прикольно! Мой ест все! А сладенькое любит! Дома нету в доступе сладостей, иначе бы только их и ел!

  • Дата на заявлении 31 марта. На справке от мужа ну максимум 2-3 апреля. Но у меня же их нет на руках, или от меня доков подтверждающих не надо? Просто прихожу и пишу жалобу?

  • Рыбу я часто готовлю, особенно камбалу люблю)
    А со сладостями- для меня самой, хоть я и мама, что-то из ряда фантастики это. Но он любит фрукты, наверное, хватает сладкого)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Присылай)))я ему тортик со вкусом рыбы испеку)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: