Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Toyota Ractis купить? или еще подумать?

  • да нормально они... брат недавно продал 2.5 года машине было... возила себе, да возила.
    только дорогие они необоснованно, имхо.

    ___

  • Берите, только постарайтесь взять в кузове 2007, а не в 2005. Они есть , на ДВ очень их много, а вот у нас в сибири в цену 420 по дрому в иркутске три- проданы, в новосибирске один продан, в Красноярске один за 370 - его никто не берет, с ним что то не так.
    на сегодняшний час
    А так- нормальная житейская машина. С комплектацией икс и джи ----- 1,5 и 1,8 разберетесь. И лучше берите черный салон, не белый
    либо варианты конца 2006 года, вроде таких
    2006 конец года

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (15.01.13 18:17)

  • Как альтернативу могу предложить мицубиси лансер карго 08г.

  • В ответ на: Лачетти трехлетнюю найдите... деньги те же, только обслуживание несопоставимо меньше будет требовать.

    http://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/lacetti/9640825.html два года машине, немногим дороже филдеров.
    При всем моем положительном отношении к Лачетти - универсалы идут только с МКПП. Автомат на хэтчах и седанах только. К сожалению.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • а... вон как...

    у меня знакомый недавно взял себе седана. был оч сильно удивлен, насколько доступны запчасти на нее. и по цене и по распространенности. у него до этого была Карина леворукая... взял Лачетти - стал довольный как слон. и едет 1.8 на палке не в пример древней тойотовской двушке на ватомате.

    ___

  • Мицубиси Лансер Карго, IMHO, суть есть Ниссан Вингроад буквально один-в-один, сиречь практически Лада Ларгус. И в чём тогда бенефит Лансер карго над Ларгусом [кроме автомата]?

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: Все больше склоняюсь к этому варианту))) :yes.gif:http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla_fielder/9567014.html или вот еще http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla_fielder/9688638.html
    Ну я бы понял, если бы ценник на старте был бы 300 000 и 330 000р, чем и славились и поэтому подкупали раннее ПР (во всяком случае меня и моих знакомых/друзей).
    Пардоньте, но за что 390 000 и 415 000р? *Ни слова про шильдик* :secret:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (15.01.13 21:55)

  • В ответ на: Ну я бы понял, если бы ценник на старте был бы 300 000 и 330 000р, чем и славились и поэтому подкупали раннее ПР (во всяком случае меня и моих знакомых/друзей).
    Пардоньте, но за что 390 000 и 415 000р? *Ни слова про шильдик* :secret:
    отними пошлину и получишь реальную стоимость авто. собственно я может и согласился бы на тазик, если из его цены вычтут ту самую пошлину, которую закладывают в его стоимость по ошибке видимо. а при движке 1,5 и наиболее благоприятных условиях для ввоза это 230-250 т.р. впрочем европейцев это тоже касается) хотя мне англичане сипатичнее, но по вашему они тоже с "рулем в бардачке"

    Исправлено пользователем MADDZ (16.01.13 00:10)

  • Да класть на пошлины.
    Сравните стоимость одноклассников королы за 415 000р с ПР, 2005 года.
    Полно вариантов в эту стоимость, но гораздо свежее.
    Зачем покупать дороже и старее авто, если есть дешевле и/или свежее и с лр?!? Для меня загадка...

    З.Ы. А все английские авто только с прулем? Прям даже нет вариантов?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (16.01.13 06:20)

  • В ответ на: Все больше склоняюсь к этому варианту))) :yes.gif:http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla_fielder/9567014.html или вот еще http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla_fielder/9688638.html
    Наши люди не бездушны и пытаются помочь "сбившемуся с пути" человеку - предлагают объективно ЛУЧШИЕ варианты в ваш не самый низкий бюджет. Могли конечно пройти мимо, но такие уж мы неравнодушные ).
    В общем хотели как лучше, а получилось как всегда. Проверенные бабушками варианты. Всё остальное нам страшно. Скучно и грустно всё это.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Да класть на пошлины.
    Сравните стоимость одноклассников королы за 415 000р с ПР, 2005 года.
    Полно вариантов в эту стоимость, но гораздо свежее.
    Зачем покупать дороже и старее авто, если есть дешевле и/или свежее и с лр?!? Для меня загадка...
    Ну одну галочку - "тип КПП" - специально забыли? - ведь с АКПП результаты существенно уже. Кроме того, нет на ЛР опций с 4wd, что очень полезно для женщин. Ну и про юридическую чистоту я уже выше говорил - вероятность попасть на "мы, рхусские, своих не обманываем" (с) достаточно велика, и "таблетки" от этого - нет...

    Ну и, сравнивая с приведенной Вами статистикой, вполне можно и в сумму уложиться, и дешевле машинку привезти - например вот из таких ...

    С уважением,
    madmax

  • я вообще не понял причем тут я
    пожалуйста не кури это больше по утрам (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Карго это сиречь/вот словоблуд то/ ниссан ад в 11 кузове.. за 345 тр

  • В ответ на: ниссан ад в 11 кузове.. за 345 тр
    Т.е. даже не Nissan B platform? :eek:
    А фейхоа такое чудо надо, да ещё и за 345тыр., если добавь полтишок и получишь новенький Ларгус (next generation, так сказать, по сравнению с Y11), благо эти деньги у ТС есть?

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: 4wd, что очень полезно для женщин
    Какая интересная мысль!
    /me ушёл искать глубинные связи типа привода авто и пола водителя, особливо пользу 4wd для дам...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • некоторым не все равно, 12тыр в месяц за кредит платить или 18.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Какая интересная мысль!
    /me ушёл искать глубинные связи типа привода авто и пола водителя, особливо пользу 4wd для дам...
    Вменяемые-то аргументы будут? Или будем продолжать доказывать, что ЛР Note 2007 с пробегом 114т.км и 8-м хозяином(!) лучше ПР Note 2009-2010 за меньшие деньги с вдвое меньшим пробегом только из-за того, что "потом не продашь"? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: особливо пользу 4wd для дам...
    Не найдёте - возвращайтесь и расскажите о вреде или бесполезности 4вд для дам.
    Особливо после снегопадов.

  • В ответ на: о ... бесполезности 4вд для дам.
    Особливо после снегопадов.
    Бэха копейка достаточно моноприводна?
    Нынешняя зима "радовала" снегопадами?
    Не припомню случая, что бы моя супруга куда-то не доехала, куда хотела, или её пришлось бы выталкивать/выкапывать.

    Так то да, безмозглый человек завсегда может засадить машину в сугроб. Но, что характерно, это может быть и мужик, и полный привод. Опыт откапывания таких мудрецов есть, ага.:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Из всего этого вовсе не следует, что 4вд кому-то помешал или не помог :хехе:

  • Вертикальный взлет/посадка тоже хорошая штука, давайте вертолет барышне присмотрим дружно:улыб:Я не большой спец, но вроде как Рактисы не 9 из 10 с полным приводом. Наверное следует сделать вывод, что его наличие не является жестким требованием при выборе.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я не знаю, откуда всплыли Ноуты, я за них ничего не говорил. Вообще. Но легко и непринуждённо пользуясь вашими же, кхм, источниками информации (drom.ru, pravto.ru) можно найти конкретный пример [уже] 3-летнего моноприводного Ноута с пробегом 38тык. "оттуда", который будет стоить дороже, чем новый с салона (как вариант, с пробегом 4тык., но плюсом летняя резина и куча допов) "здесь".
    Что для меня лично доказывает, что либо поиском на Дром-е вы ни фига пользоваться не умеете, либо примеры ваши подбирались "слегка предвзято".:миг:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: некоторым не все равно, 12тыр в месяц за кредит платить или 18.
    Не совсем так. 400 для покупки б\у придется брать напрямую в банке, или автокредит или потребительский, ставки в банке высокие. 600 придется брать в салоне, где как правило есть своя финансовая программа, с более низкими процентными ставками.
    По сути, то на то и выйдет, +- пара тысяч рублей.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • к автокредиту в нагрузку приезжает каско на весь срок... оно понятно, что нужно, но...
    с учетом каско то на то выходит при равных суммах кредита.

    ___

  • В ответ на: Из всего этого вовсе не следует, что 4вд кому-то помешал или не помог
    Однако из всего этого следует, что кому-то 4вд нафиг не нужен, а кому-то и 4вд не поможет.
    И вот что характерно - все 3 группы (те, кому 4вд не необходим для нормальной езды; те, кто без 4вд нормально ездить не может; те, кого даже 4 вд не спасёт) не имеют полового признака!
    Вот на чём я делаю акцент!
    Я не призываю "запретить 4вд", я призываю прекратить думать, что "дамы за рулём - сплошь курицы".

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: