Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Реальные ясновидящие - это какие?

  • В ответ на: Что касается «гаража» - по-моему уже было Вам говорено: повторите…
    и столько же раз я вам отвечал - предсказание будущего мне не интересно!
    Я знаю мотивацию таких людей и мне просто не интересно "идти по этой дороге"

    К тому же если я не могу предсказывать будущее то прямо об этом и говорю - не могу!
    А не начинаю отмазки лепить, что мол тут всего на 2 цифры промазал, а тут всего на одну и т.д.

    ---
    и не забывайте наших с вами главных расхождений во взглядах:
    у вас вся эзотерика на деньгах завязана, а я ей интересуюсь "из чистой любви к искусству" )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Оспидя, Фунтикоф, да Вам любой практик скажет, что это – результат, к тому же - стабильно получается. Отличие практика от Вас в том, что Вы только интересуетесь, а практик – работает. И щупает своими ручками то, о чем Вы телевизор смотрите и книжки читаете. Вот где разница между нами. Что касается излюбленной Вашей темы про деньги – обычный экономический механизм, повышается цена – падает спрос. А то время, которое высвобождается в результате, будет потрачено на то, с чем хотел еще поработать, разобраться. Вот и все.

    Назад в будущее...

  • Ответ в вопросе:улыб:Прямо:улыб:
    Ясновидящие чем?... В какой реале? Чьей?
    Вот от того каждый и говорит так... кому- видеть кто в какой кофте, кому - номера в лотерее, кому будущее, кому прошлое, кому - опыт души, уровень сознания и тд и тп...
    А, "видит все" - это не фантастика, это просто непонимание вещей...
    Вот, очень популярно мнение у эзотериков сейчас, что Бог решил себя познать однажды...
    Но что с тем, кто находится в таком реале, где уже нет знаний, где энергии тоньше знаний. Он - ничего не знает, он видит знания как энергии... Он - за пределами знаний... Он даже не знает что такое знания и не может даже захотеть что-то узнать в принципе... Это пример просто. Но в более плотных энергиях, принцип тот же, там уже кому как... Смысл думаю ясен...

    ...однажды ты поймешь великий смысл этой подписи...

  • Много разных штук насчет этой темы, про видение, и вообще насчет многих эзотерических штук, есть в романе MIRRORRIM . На samlib-точка-ру внизу в списке авторов: Астер С. Или через Google: mirrorrim самиздат.:улыб:

    ...однажды ты поймешь великий смысл этой подписи...

  • В ответ на: Либо что человек делает ,ясновидящий видит? Либо мысли чьи то читает?
    А расскажи про себя. Что ты видишь и как читаешь мысли. Вывали на центряк всю правду-матку, А?

    Синий экран смерти

  • это бывает спонтанно, если на человека настроился.

  • А если на человека настроился, и конкретный вопрос задаешь, то сразу конкретная картинка.:yes.gif:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Что касается излюбленной Вашей темы про деньги –
    так то моя излюбленная тема про "немотивированность деньгами", но вы старательно ей противитесь )))

    Я даже специально для вас придумал аналогию о водителе, "по наитию" въезжающему в свой гараж.

    О!!! специально для вас и вашего желания увидеть хоть что-то:
    сможете ли с закрытыми глазами на вашем авто въехать в свой гараж?

    ( как понимаете, кредит моего доверия вам исчерпан, но этот фокус поможет вам самому посмотреть на себя и на ваши способности со стороны ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вы опять смещали в кучу теплое и мягкое. Мягкое, Фунтикоф, не всегда теплое, а теплое – не всегда мягкое. Метод Броникова к ясновидению никак не относится, это немного из другой оперы. Что касается «мотивированности деньгами» - это, вообще, чушь… Если провести доступную Вашему мозгу аналогию, то получится: мотивация движения автомобиля бензин, а не доехать из пункта А в пункт В. Почитайте что-нибудь из психологии, молодой человек. Могу Вам в качестве примера того же Фрейда привести. Согласно его концепции, человек движет инстинкты разрушения и сексуальный, и деньги в данном случае будут не целью, а средством достичь желаемого – получить как больше внимания противоположного пола. Надеюсь, доступно?

    Ну и как бы еще добавлю, если бы мной ставилось во главу угла получение только денег, а не результата, не знал и не умел бы даже половины того, что есть сейчас. А Ваш кредит доверия… Вы мое мнение о себе знаете, поэтому Ваше доверие можете запихать куда-нибудь себе, ценится мнение, Фунтикоф, тех, кого уважаешь…

    Назад в будущее...

  • Вы не правы, ясновидение, также как и маятник, рамка, карты и т.д. – инструмент универсальный. И вопрос в том, насколько видящий умеет пользоваться этим инструментом. Т.е. если человек специализируется на диагностике, он и кофточку сможет разглядеть и цвет нижнего белья, но времени на это уйдет много больше, чем при работе в той сфере, где он в основном трудится. Так сказать язык общения с тонким миром нарабатывается с учетом специфики.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вы опять смещали в кучу теплое и мягкое. Мягкое, Фунтикоф, не всегда теплое, а теплое – не всегда мягкое. Метод Броникова к ясновидению никак не относится, это немного из другой оперы. Что касается «мотивированности деньгами» - это, вообще, чушь… ...

    Фрейда привести. Согласно его концепции,
    человек движет инстинкты разрушения и сексуальный, и деньги в данном случае будут не целью, а средством достичь желаемого – получить как больше внимания противоположного пола.
    Вот мне по этому и не нравится Фрейд. Такое мог придумать только человек, обделенный женским вниманием )))
    ( я не про внимание его мамы ))) )

    Деньги как самоцель были важны только мультяшному Скруджу Макдаку. Для остальных людей они всегда лишь "средство". И было бы глупо писать здесь о том куда вы планируете потратить ваши деньги, расписывать ваши пункты А и Б )) Просто говорим: деньги. Подразумевая под ними и возможность добраться из пункта А в Б и остальное.

    В ответ на: А Ваш кредит доверия… Вы мое мнение о себе знаете, поэтому Ваше доверие можете запихать куда-нибудь себе
    я реально бы очень удивился если бы вы хоть на один мой пост (после тогдашнего нашего общения) дали положительный отзыв!!... Я бы был почти шокирован

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Мне кажется, что настоящие ясновидящие это люди, у которых в мозгу сгорел предохранитель, защищающий от ненужных знаний. Многия знания - многия печали. Это тяжкий крест, который тяжело нести. И не всем под силу.

  • Правильно ли я вас понял, что с Вашей точки зрения следующие расхожие выражения:
    1. Все делается с ведома Бога;
    2. Человеку в жизни не дается больше, чем он может вынести
    не верны в корне?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А можно точнее?"Все делается с ведома Бога".Что имеете ввиду:"Бог в курсе всего,что происходит вокруг"или "на все воля Божья"?:хехе:"Человеку в жизни не дается больше,чем он может вынести".Не дается кем и чего?:смущ:

  • Ну почему же глупо писать о том, куда человек тратит деньги? Он может их детдомам жертвовать, а может пропивать… Поэтому, Фунтикоф, тут важнее не то, берет колдун деньги или не берет, а то – какое место занимают они в системе ценностей человека. Вот Вам простой пример, года три-четыре назад пришел человек, попросил совета как бороться с лишним весом, дал ему техники, показал как руками целить на уровне энергетики и визуализации. Начал он работать, потом пришел учиться дальше, потом снова и снова отзанимался. С него не взял ни копейки, ни за работу, ни за учебу, он правда проставлялся раза три-четыре, но на столе всегда оказывался вместо нормального коньяка «Белый аист». Единственный раз принес нормальную бутылку, но только по той причине, что общая знакомая через него благодарность передала. В работе – крайне безалаберный, взял женщины с родовым, предложил вместо чистки выйти из рода – результаты были, но как и при любой работе по привязкам закрепились на пару недель, потом все навалилось по-новой. Взял ученика - тот оказался в психушке, полгода он с ним бился, результатов – ноль. Пришлось работать уже мне, но, чтобы не выглядеть уже полнейшим лохом в собственных глазах, обозначил ему сумму, по результатам, причем мой гонорар был в разы меньше того, что было в итоге оплачено. Деньги ему были зачислены на счет, который вдруг оказался заблокированным. Потом герой истории просто потерялся, перестал отвечать на звонки и смс. Я, в принципе, вполне могу допустить, что ему где-то чего переглючилось, обиделся там, боится или еще чего. Но ситуация с деньгами один в один повторилась с другим присутствующим здесь человеком, только там был просто займ, а поведение точно такое же, ни трубку не берет, ни на смс не отвечает. С займодавцем ему вообще делить нечего по большому счету, одни виделись-то считанное количество раз, насколько я знаю. Сейчас стал снова набирать учеников и работает, скорее всего - по моим программам.

    Мораль сей басни такова, Фунтикоф: дело не в том, берет человек благодарность за помощь деньгами или нет, а все-таки то, какое место деньги занимают в его системе ценностей и на что он ради них готов пойти.

    Назад в будущее...

    Исправлено пользователем Экстремист (28.12.11 17:04)

  • это вы так свою совесть успокаиваете?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Не могли бы Вы пояснить Вашу мысль

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Не могли бы Вы пояснить Вашу мысль
    сколько букав написали, в оправдание оплаты за помощь и знания

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А… Вы все про то, что деньги нехорошо брать… Я же уже говорил, мне без разницы, чем принимать благодарность, вот только сладкое я почти не ем, крепкий алкоголь пью, но не часто. Бензин можно принести в качестве благодарности, литров 15-20, мешок шпатлевки, килограмм двадцать пять…

    Назад в будущее...

  • В ответ на: А… Вы все про то, что деньги нехорошо брать… Я же уже говорил, мне без разницы, чем принимать благодарность, вот только сладкое я почти не ем, крепкий алкоголь пью, но не часто. Бензин можно принести в качестве благодарности, литров 15-20, мешок шпатлевки, килограмм двадцать пять…
    то, что вам без разницы, что брать, лиж бы брать, это понятно.
    вопрос в другом, совесть совсем молчит, или слегка грызет?
    а мож жаба душит што мало?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Благодарность должна быть – это, типа - закон. Если человеку хочется именно по_благо_дарить, а БЛАГО понятие, обозначающее нечто положительное для телесного и духовного развития человека, ценное для удовлетворения его потребностей, то... а если просто, для галочки, зачем нарушать закон, я ведь в этом случае просто могу забрать то, что дал. Еще вопросы есть?

    Назад в будущее...

  • благодарность должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО материальной?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Руслан, я же специально процитировал значение слова «благо» из словаря, повторю еще раз: БЛАГО понятие, обозначающее нечто положительное для телесного и духовного развития человека, ценное для удовлетворения его потребностей. Т.е. в качестве благодарности может быть и эквивалентная помощь и что-то другое. Если Вы пытаетесь подвести диалог к тому, что у Вас есть нечто интересное для экстрасенсов в плане опыта и знаний – это тоже может быть благодарностью, но с учетом того, что сенс этим заинтересуется и ему это пригодится. А с деньгами просто проще, колдун озвучил сумму, которая его устроит в качестве благодарности и все.

    Назад в будущее...

  • то есть ответ да?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ответ - да.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум