Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • я хочу купить 3х колесный, советский)) за 800 р. в магазе примерили - ноги отлично достают, пыталась крутить даже) и ортопеды советуют, насколько мне известно.
    Если вдруг на встречу соберетесь - мы в городе будем 26-27)) А вообще ооочень хочется встретиться со всеми хоть разочек до родов))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы в кафе-рестораны ходили без проблем месяцев с 6, а последние 2 раза (в перчини как раз) был ужас ужасный. Ему дали пирмидку, он ей об стол долбил. Есть почему то не стал, хотя макароны всегда с удовольствием ест, если перепадает. Раскидал хлеб, печеньки, салфетки, на полу кошмар был. В общем, мы проглотили свою пасту и убежали. Теперь если решусь, то только в летники, наверное.

  • Кто-нибудь хип-ситом пользуется?
    Артем с удовольствием в коляске сидит, но иногда хочется налегке гулять. Вот думаю приобрести

  • И я на встречу хочу) Если в выхи, то я за 31 мая

  • нам правда не ортопед, а невролог рекомендовала велик с педалями внизу, 2-х колесный с 2-мя приставными колесиками, а вот такую модель запретила.

  • С полторашечкой :bday:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, поздравляю! :flowers: Будут две сестренки-подружки :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня, посмотри детскую мебель от ЮВАЮ. Мы брали диванчик "Избушка". Очень миленький. Их мебель в Большой медведице представлена и сайт у них есть

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А как насчет сменного чехла? Снял, постирал и всего делов:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • классные диванчики :live: Наташа, как там по ценам? Я в игровую загорелась кукольный домик взять или тип того)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Света, мы были с Любой в вашем возрасте в кафе. В Эклере, кстати. Так ей очень понравились местные туалеты, мы раз 6 за час сходили туда :biggrin: Потому как она выдула стакан брусничного морса, а когда морс закончился она ходила и заглядывала ко всем посетителям, носилась по проходам :безум: Короче, я решила, что это вообще не отдых для мамы и больше я ее с собой не беру!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А пуфы-мешки как раз со сменными чехлами идет. по-крайней мере в икее так. А насчет пылесборника, мы были в ДОДО там был пуф-мешок с алфавитом, его ткань была на ощупь очень приятная, но в то же время моющаяся легко. на диванах такая обивка обычно.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Юля, мы за 13тыс брали в прошлом году. Взяли избушку, т.к. девчачья модель замок мне не понравилась тем, что шторки-рюши запачкаются, а постирать - никак:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну так вот и я про то же :agree: Просто девочки думают, что это пылесборники.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Специально я ей не позволю упасть, но если уж упадет может и отучится, хотя если честно не очень хочется таким образом, Вера пару раз подскальзовалась на воде последний раз со всему маху грохнулась теперь если ногой наступит даже на маленькую каплю боится идти даже за руку прям до слез или если воду прольет на ноги

  • Может и чехол сменный было бы идеально.

  • Так я не специально позволяла ему падать, так получалось. Но, видимо, у нас иначе никак.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну мы рассматриваем вариант с обычным диваном, который раскладывается) хотя вот сейчас муж смуту внес... Говорит на фиг диван если он все время расправлен будет стоять, и собираться только на праздники...но тематическую детскую не хотим))

  • Мы будем брать кровать с хорошим орто матрасом. У Таси будет своя большая детская.
    Если однокомнатная квартира, я за диван. Придут гости и кто-нибудь по-любому сядет опой на детскую кровать, фууу....

  • Еще раз про встречу. На этой неделе или на будущей будем собираться? И где?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я за 31, часа в 2:улыб:
    Про грузинскую кухню говорили :nom:

  • Наташ, я за следующие выходные).

    Ты спрашивала насчет красоты - я хожу раз в неделю на процедуры к своему косметологу и два раза в неделю на массаж.
    Кстати, со своих знакомых смело можешь брать проценты - мы поставили блэкаут на три окна)).

  • Вероника, поздравляю с дочкой!!!
    Я тоже хочу еще одну девочку, даже знаю, как ее назову).

  • Пойду стричь дивиденды :злорадство:
    Жалюзи-то помогли? Как спится по утрам?

    Тогда записываю себе, что встречаемся 31 в каком-нибудь заведении с грузинской кухней.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Где косметолог находится? Мне тоже надо :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: