Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Посол США в России М. Макфол и лидеры оппозиции

  • В ответ на: ну плавать одно,а берега попутать- другое.
    дружище, вы в море выходили? а тонуть доводилось? раскрою вам большой секрет: когда тонешь, на то чей берег

    ё

    Исправлено пользователем АНОНИМ (21.01.12 21:34)

  • Вы знакомы с материалами дела по данилову? Я тоже нет. Все обсуждения этого конкретного приговора суда будут на уровне домыслов.

  • Да Россию тоже протесты сша все меньше и меньше волнуют, хотя гавкает сша все громче и громче, при чем по поводу наших внутренних проблем.
    сша, бедолаги, оказывается в поте лица врагов наших бомбят, пока Путин бездельничает?

  • В ответ на: сша, бедолаги, оказывается в поте лица врагов наших бомбят, пока Путин бездельничает?
    И строят ПРО в Европе, чтоб туда какие-то ракеты какого то мифического врага не долетели. :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: сша, бедолаги, оказывается в поте лица врагов наших бомбят, пока Путин бездельничает?
    можно сколько угодно изощряться в антиамериканском остроумии, но по сути это так и есть.

    ё

  • Прием послами представителей оппозиции - нормальная работа всех дипломатических ведомств
    "О встрече А.В.Яковенко с лидером британской оппозиции Э.Милибэндом 18 мая 2011 г.
    18 мая с.г. состоялась встреча Посла России в Лондоне А.В.Яковенко с возглавляющим оппозицию Лидером Лейбористской партии Великобритании Э.Милибэндом. В ходе беседы обсуждались вопросы российско-британского сотрудничества, перспективы интенсификации межпарламентских обменов, а также различные аспекты ситуации на Ближнем Востоке."
    "О встрече статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел России Г.Б.Карасина с членами Координационного совета соотечественников в США
    13 января статс-секретарь – заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Б.Карасин, находящийся с рабочей поездкой в США, встретился в Посольстве России в Вашингтоне с членами Координационного совета соотечественников во главе с его председателем И.А.Бабошкиным.
    Участники беседы рассказали, какими проблемами сейчас живет община, что делается в русле ее консолидации и сохранения этнокультурного наследия, в какой поддержке на этом направлении она нуждается со стороны исторической Родины."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А вот почти аналогичная встреча
    "О консультациях Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долгова в МИД Великобритании
    21 декабря Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.К.Долгов провел рабочие консультации в Лондоне с директорами Департамента Восточной Европы и Центральной Азии Л.Бристоу и Департамента по вопросам прав человека и демократии МИД Великобритании Л. де Соузой. Были обсуждены актуальные вопросы международной повестки дня в областях прав человека, демократического развития и верховенства закона.
    Несмотря на подтвердившиеся различия в подходах двух стран по ряду проблем, в частности по правозащитным аспектам ситуации в Сирии, достигнуто понимание о важности развития двустороннего диалога по гуманитарно-правочеловеческой проблематике, в т.ч. в плане практического сотрудничества России и Великобритании на этом направлении в ООН, ОБСЕ и Совете Европы, в частности в контексте британского председательства в Комитете министров СЕ.
    К.К.Долгов также провел встречу с представителями авторитетных правозащитных НПО, отметивших наличие ряда проблем с обеспечением прав человека и основных свобод в Великобритании." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: внешние враги у нас общие
    Не подскажите, что плохого и когда М.Кадаффи и Ливия сделала для России? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • НЕ заплатил по долгам, а потом еще и кинул по обещаниям, которые давал для списания долга)

  • В ответ на: да и определить кто враг и предатель не так-то просто (в отличие от агента иностранной разведки, у которого есть формальные признаки).
    И по каким таким "формальным признакам" вы различаете эти категории?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: начиная с 91-го года наука у нас в свободном плавании. ищи контракты, зарабатывай. естественно, с загранкой.
    По-вашему "свободное плавание" означает, что можно зарабатывать и торговлей государственными секретами?
    А многие ли ученые думают так же или только те, кому до зарезу заработать охота и неважно, чем?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: внешние враги у нас общие.
    Югославия, Ливия, Ирак, Иран... Кто ещё?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Прием послами представителей оппозиции - нормальная работа всех дипломатических ведомств
    "О встрече А.В.Яковенко с лидером британской оппозиции Э.Милибэндом 18 мая 2011 г.
    18 мая с.г. состоялась встреча Посла России в Лондоне А.В.Яковенко с возглавляющим оппозицию Лидером Лейбористской партии Великобритании Э.Милибэндом. В ходе беседы обсуждались вопросы российско-британского сотрудничества, перспективы интенсификации межпарламентских обменов, а также различные аспекты ситуации на Ближнем Востоке."
    А обсуждалась ли ситуация внутри самой Великобритании? Обсуждались ли проблемы тамошних выборов? А прятался ли потом (или до встречи) от английской прессы Милибэнд? Выдумывал ли он предлоги для встречи с послом РФ? Кричал ли истерично разные глупости представителям прессы после встречи?

    В ответ на: "О встрече статс-секретаря – заместителя Министра иностранных дел России Г.Б.Карасина с членами Координационного совета соотечественников в США
    13 января статс-секретарь – заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Б.Карасин, находящийся с рабочей поездкой в США, встретился в Посольстве России в Вашингтоне с членами Координационного совета соотечественников во главе с его председателем И.А.Бабошкиным.
    Участники беседы рассказали, какими проблемами сейчас живет община, что делается в русле ее консолидации и сохранения этнокультурного наследия, в какой поддержке на этом направлении она нуждается со стороны исторической Родины."
    А что, Бабошкин представляет какую-то оппозицию действующей американской власти? С ним обсуждались проблемы выборов в штатах и несовершенство выборного законодательства?

    В общем, как всегда несёте какую-то околесицу, даже не вникая в суть вопроса. Не понимаете разницы сами или придуриваетесь?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Вы знакомы с материалами дела по данилову?
    в общих чертах - да. больше того, с самим даниловым хорошо знакомы близкие мне люди.

    ё

  • В ответ на: И по каким таким "формальным признакам" вы различаете эти категории?
    ёпрст.. читайте внимательнее. не категории разделяю, а определяю принадлежность к категории. как определить предателя - нет формальных признаков. а иностранного агента - есть. получил получку в госдепе - зачтено.

    ё

  • В ответ на: По-вашему "свободное плавание" означает, что можно зарабатывать и торговлей государственными секретами?
    смотря что вы вкладываете в понятие государственного секрета. если формально, то что лежит в папочке с соответствующим грифом - конечно нет. а по существу - конечно да. именно этим и занимается по сей день большинство крупных институтов. называется это сотрудничеством, а фактически, наши сотрудники едут за бугор и там свои знания (суть государственный секрет) реализуют в железе. потому что г-н путин с его ручной фурсенкой на железо хрен собачий дают. я уж молчу про "утечку мозгов". условный данилов мог же просто свалить за бугор со всеми своими секретами. и там "зарабатывать торговлей". но те, кто шибко к родине прикипают - они под раздачу всегда и идут. такая у нашей родины любовь странная.
    В ответ на: А многие ли ученые думают так же или только те, кому до зарезу заработать охота и неважно, чем?
    кто что думает - я не знаю. одно точно за всех сказать могу: все хотят жрать.

    ё

  • Предатель бесплатно работает что ли? :ухмылка:
    Кстати, агенты "получку" получают вовсе не в госдепе.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.01.12 17:40)

  • В ответ на: Предатель бесплатно работает что ли?
    я ж приводил пример. дело не в платности, а в источнике бабла. чувак, который своих доит - он же предатель самый главный. ладно бы госдеп доил..
    В ответ на: Кстати, агенты "получку" получают вовсе не в госдепе.
    ну простите, нет у меня практических знаний о зарплатах шпиёнов. вам виднее, видать

    ё

    Исправлено пользователем АНОНИМ (21.01.12 21:37)

  • В ответ на: в общих чертах - да. больше того, с самим даниловым хорошо знакомы близкие мне люди.
    В общих чертах, это значит, что не знакомы. Уголовные дела по такой статье, как правило, засекречены.

  • В ответ на: Предатель бесплатно работает что ли?
    А те, кто новейшими боевыми машинами торгуют, вооружая чужие армии, как называются? Это не Данилов с его смешным "макетом", более того , получивший разрешение на всех уровнях на научное взаимодействие с Китаем.

  • В ответ на: А те, кто новейшими боевыми машинами торгуют, вооружая чужие армии, как называются
    Вы наверно не поверите,но торговля оружием это часть бизнеса многих мировых держав в т.ч. сша. :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я, поверю, но причем тогда тут макет и Данилов? А США, торгуют по принципу: "бери Боже, что нам не гоже".
    Пусть кто-нибудь внятно объяснит случай с Даниловым.

  • В ответ на: но причем тогда тут макет и Данилов
    У вас надо вопросить. Это же вы начали с продажей оружия и даниловым.
    В ответ на: США, торгуют по принципу: "бери Боже, что нам не гоже".
    А Россия что Тополя,БУЛАВУ,Синеву и т.п. кому-то продала?
    В ответ на: Пусть кто-нибудь внятно объяснит случай с Даниловым.
    Шорцы же объяснили и как всегда внятно и самое главное аргументировано.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А следующий мой пост "К.К.Долгов также провел встречу с представителями авторитетных правозащитных НПО, отметивших наличие ряда проблем с обеспечением прав человека и основных свобод в Великобритании."" вы как всегда не заметили?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Шорцы же объяснили и как всегда внятно и самое главное аргументировано.
    Где такое было? Пропустил. Он запостил, что лично знаком с ним и всё.

Записей на странице:

Перейти в форум