Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 30)

  • Да понятно, что лямки не критично просто странно зачем такие длинные да еще с запасом к таким коротким штанинам :dnknow:

  • А у нас, видимо, Илюшка коротконожка. Нам из костюмов различных, что верхних, что обычных куртки уже выше талии, а штаны или длинные, или как раз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • H&M я нежно люблю еще с давних времен им и планирую затарится в большей степени летом, интернет магазина у них в России нет, читала как то на нгсе что планируют магазин в Новосибе открыть, но что то пока ничего не открыли, знаю что в Сургуте есть, все мечтаю попасть туда может все таки доберемся когда нибудь. Зара мне нравится, но цены там совсем не гуманные :безум: я только смотрю и облизываюсь, хотела с распродажи взять, но все смели буквально за день я не успела.

  • У нас обратная ситуация во всех слипах и комбезах которые у нас были до рук так и не доросли ноги всегда становились короткие, есть только один костюм немецкий где штаны только-только, а верх еще с приличным запасом.

  • Да, я в магазине Зару смотрела, многое понравилось. Цены, да, понравились меньше. Но тот же Некст в магазине совсем не гуманен по ценнику в сравнении с интернет-магазином. Думала, может, и тут также.

    Эх, жаль, H&M нету, надо будет либо как-нибудь целенаправленно посмотреть в ЗП, либо уже попрощаться с этой идеей. Наши шапки были прикольные оттуда, на этот сезон футболки, мне больше Некста нравятся по качеству. А флисовый костюм - вообще мечтень. Осталось только, чтоб дите в нем погуляло как-нибудь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я зару люблю :heart: у достаточно много вещи из зары. Качество супер, особенно джинсы и джинсовый комбез, стираю в одной куче, не линяют, цвет не потеряли после 1000 стирок)))

  • В некстом у нас странные отношения)) мне нравиться и качество хорошее, но в футболках горловина маленькая, головешка еле пролазит!
    Футболки мне из картерса оч нравятся. Мягенькие:улыб:
    H&m тоже нравятся, хотя вещей мало у нас. Сейчас жду посылку. Посмотрю, что назаказывала :злорадство:
    Еще классная марка c&a. Хлопок просто нереальный! Такого нигде не встречала!

  • Еще есть домашние штаны в меркурии на Ленинском рынке. Рублей по 80. Расцветки капец))) но качество отличное.

  • Я таки заказала Тасе кеды в нексте, с кроликом и хвостиком на пятке :biggrin: и себе и мужу кеды тоже прикупила :злорадство: будем в тренде этом летом))))

    Разница в цене с мазагом в меге огромная :безум: кеды 800 в инете, в магазе 1700 :eek:

  • А что за марка - ЗП? :umnik: Никак сообразить не могу

  • Маша, я НМ беру у орга на СМ с орг 5% она выкупает каждый день и успевает взять вещи с распродажи, плюсом несколько дней караулит нужный размер. Мне очень нравится у неё заказывать.

  • А я в заре что-то ничего не могу купить: либо размера нет, либо не нравится ничего на мальчиков :dnknow: Зато для девочки я бы там почти всё скупила.

  • ЗП - зарубежные покупки на СМ

  • У мазекее такая же фигня с горловиной, проблема голову просунуть да и качество совсем обычное за такие деньги ничего особенного.

  • Спасибо))
    А я голову сломала, что за марка одежды такая :biggrin:
    Я в покупках одежды через инет разочаровалась. По крайней мере, мелочевки типа футболок и т.п. Вот комбез и колготки норвег на след.зиму опять через Лилик брать буду, колготок просто не видела в магазинах, а они мне очень нравятся, а комбез в 2 раза дешевле вышел, есть смысл.
    А вот обычную одежду предпочитаю посмотреть-померить и сразу взять.

    Аня, сколько времени у вас отлучение от ГВ с пластырем заняло?

  • Мы тоже в Глории берем колготки, футболки. Но цены, я бы не сказала, что там дешевые, если акции никакой нет. Колготки нормальные, даже не закатались и на попе не протерлись. А вот брала наши какие-то колготки трикотажные в Детском мире - вышеркалась попа.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, кстати, вспомнила, я еще Любе в ЛС Вай*кики брала кофточки. Очень хорошие, не красятся и не выцветают, трикотаж качественный.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ань поделись ссылью)))

  • Мы сегодня в ДС кеды купили кисуну) конечно ортопедией и не пахнет, но иногда думаю можно)) а то лежит 2 костюма спортивных не выгулянных, а с туфлями ну совсем гоп-стайл)

  • Отучился сразу же :biggrin: три дня вспоминал каждый день про них, а потом и забыл, хотя иногда может вспомнить что "тити вава"

  • ДС же на Покрышкина находятся? Нам тоже кеды нужны очень - очень. Завтра поедем искать.

  • Покупки, покупки..у нас с св чуйка на распродажи :biggrin: поехали в икею за мелочью, хотели замки на окна посмотреть, были там вроде раньше. В итоге купили диван, еще нам дали ваучер с 15% от покупки. Тут же его потратили. Взяли Дашуте палатку большую. Боже, сколько радости ребенку! онв теперь не вылазиет оттуда :biggrin:
    А еще в детском мире Сегодня нвчалась акция 2+2-купи 4 вещи из обуви или верхней одежды, заплати за 2. В итоге взяли 3 пары обуви и плащ Даше. Я счастлив :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Аня, сдавай орга, а то мой не всегда выкупал, потому и не очень нравилось покупать.

    Мы, кстати, забрали мокасинчики Илюшке, прикольные, с супинатором и жестким задником (хоть и не высоким), но мне кажется, жарковато в них будет.

    Сегодня был первый осознанный дачный день у Илюшки. Я чокнулось :biggrin: В основном, правда, потому, что папа и дедушка делали воду (насос и горячую воду), а это инструменты по всему участку :безум:
    Еще я внушила сыну, что шмель кусается, так он и бабочек бояться стал...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • и мы сегодня поживились распродажами. В ИКЕА сервант купили, на сайте он по обычной цене, а в магазине на него 2 тыщи скидка!!!
    А еще в адидас-кидс акция: 2 вещи берешь - 3-я бесплатно. Мы Вите кроссы и шорты купили, бейсболка в подарок. Я довольна как слон.
    А еще адики только до 27 размера - малышковые, а ecco и вовсе только до 26, дальше уже идут просто детские, уже не такие милые и красочные модельки... Витя у нас в свои 2,5 года уже последний возможный малышковый размер носит (27-й), вот кабанчик :безум:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я беременную одежду там покупала, действительно, отличное качество и цена не так кусается, как во всех других спец.магазинах.

    Хотя нам сейчас кроме пары колгот ничего не надо. Думаю вот, покупать закрытые сандалии или так походим. И сандалек выросли старых, даже на улице ни разу не походили. А новые уже очень открытые. Пока в кроссовках шлындрает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: